[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про запои
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Ну конечно прощаю! Читала твою тему про то как ты собиралась на группы, тебе было стыдно и ты не могла выйти из дома. Вот то же самое сейчас. Так как я могу не простить тебя?
Мне читать с телефона неудобно, многие посты пропускаю, на авы смотрю редко. И почему-то все время кажется что у тебя огромный срок трезвости и ты просто забываешь себя, как некоторые старожилы. Оказывается, ты совсем недавно такая же была как я. Поэтому я лишь могу тебе пожелать выздоравливать и всегда чувствовать себя хорошо.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Дрянная Девчонка

Привет, Сашк.) Ты как? Где пропадала? smile.gif



Спустя 1 минуту, 44 секунды Chromis написал(а):
Цитата
Я верю что Бог есть, однако меня воротит от следования культам. Поп с кадилом - это не для меня. Агностик.


Поддерживаю!)) Бог есть, это очевидно.) Но все эти колдующие ребята... laugh.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Siuzi
У меня один вопрос "ЗААЧЕМ"? Ну зачем писать какие то посты, если я вижу, что другого человека это задевает, зачем обсуждать и норовить ужалить побольнее... это же прямая дорога к агрессии.
Chromis Поздравляю тебя! 6 месяцев круто! Молодца!
Цитата (Chromis @ 1.02.2016 - 01:57 )
Но все эти колдующие ребята...
Я настолько больна, что не понимаю сама, может ты мне можешь объяснить. Чем ты хотел поделиться, когда писал этот пост?
Дрянная Девчонка Я могу тебе чем то помочь? Можем созвониться в скайпе и почитать книгу АА.


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Chromis
Цитата
Поздравляю тебя! 6 месяцев круто! Молодца!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибо!! Сегодня праздную в кругу друзей-форумчан.) Родные без энтузиазма восприняли мое предложение отпраздновать этот знаменательный день... Обидно было. И сейчас обидно, что всем пох. Но, вам же не пох.) А это для меня очень важно.) И я люблю вас за то, что вам не пох на мою трезвость.)



Спустя 59 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Чем ты хотел поделиться, когда писал этот пост?


Я просто выразил солидарность, увидев единомышленника.) Прости, если тебя задело что-то... Сильна ли Вера, если чьи-то мысли пугают ее, словно младенца в ночи?

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Siuzi
Chromis Нормальным людям тяжело понять, что за праздник у меня такой особенный smile.gif , почему я веду счет трезвых дней, месяцев. Раньше мне было обидно, почему же не все вокруг меня радуются моему способу выздоровления, сейчас нет, попустило, рада за них, что это им не понятно smile.gif
Цитата (Chromis @ 1.02.2016 - 02:22 )
И я люблю вас за то, что вам не пох на мою трезвость.)
Спасибо, Лёша тебе! За твою трезвость!
Цитата (Chromis @ 1.02.2016 - 02:22 )
Прости, если тебя задело что-то...

Просто пытаюсь понять, зачем, смысл smile.gif Вот и всё.
Береги себя! wink.gif


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Дрянная Девчонка
Chromis
Родной, поздравляю тебя и поддерживаю! Ура! Ты молодец большой! Столько тяги и все же преодолел этот барьер! Пью за тебя чай с печеньем!)))
Где был алкаш, как думаешь, Лешенька?))



Спустя 1 минуту, 19 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Siuzi
Дорогая, спасибо большое! Никак в скайп не могу. Будет только хуже. Зачморят меня совсем

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
рада за них, что это им не понятно

А мне вот не понятно почему родные не радуются вместе со мной... Я не злюсь, просто обидно. Чувствую одиночество. При чем тотальное.

Цитата
Просто пытаюсь понять, зачем, смысл


Только для Сьюзи.)) Оскорбляющимся просьба не расшаривать.))
Смысл прост, я устал от вранья РПЦ, но верю в Бога как никогда теперь, когда он мне напрямую через АА помогает выздоравливать после моего к нему воззвания. Не это ли чудо? Я всегда знал, что он существует.

А теперь после моих долгих непродуктивных бесед со священнослужителями; после моего наблюдения за их вредоносными действиями в отношении многих людей... Когда я обращаюсь к анналам истории и вижу сколько крови пролито с их легкой руки... Я не могу сдержать эмоций когда вижу немногочисленных единомышленников.




Спустя 3 минуты, 16 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Где был алкаш, как думаешь, Лешенька?))


Эх, как бы я забухал с тобою с удовольствием еще тогда, давно.)) Тогда, когда еще был "по ту сторону" понимания АА... А теперь подмывает, но... Воображение тут же услужливо представляет картинку моих отходосов, тошноты и дикой паранойи, а так же прочего дерьма, вытекающего из последствий запоя. biggrin.gif Что пересиливает желание нажраться с Сашкой и "побеседовать о философии этой никудышной Вселенной")))))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
Цитата (Chromis @ 1.02.2016 - 01:22 )
Я просто выразил солидарность, увидев единомышленника.)

Возможно, это созависимость с моей стороны, желание всех спасать и мести всю улицу сразу, но тоже поддержу ребята вас.

На мой взгляд болезненная реакция на упоминание церкви именно у Димы, никто на форуме не упоминает ничего противоречащего АА, не глумится над личными убеждениями Димы и не осуждает его знакомых попов. Все говорят о себе и своих убеждениях.

Со стороны Димы некорректно требовать повышенного внимания к собственным верованиям, можно только упомянуть их наравне с другими, без указаний что делать людям, что нет и без претензии на особое внимание. Такое поведение вызывает рознь и неприятие с моей стороны.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Siuzi
Цитата (Chromis @ 1.02.2016 - 02:43 )
почему родные не радуются вместе со мной...

У моей мамы меньше страха в глазах стало-не нужны мне слова. smile.gif
Цитата (Chromis @ 1.02.2016 - 02:43 )
Только для Сьюзи
Спасибо.


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 1.02.2016 - 01:39 )
Зачморят меня совсем

Тяжело идти против течения, и главное! - необязательно smile.gif

Я вот пошла и пока не разочаровалась. Правда, с мужем теперь не по пути и со многими знакомыми, зато у меня есть Я. Я уже не потеряшка, живу собственной интересной жизнью и готова любить людей с которыми по пути.





Спустя 5 минут, 37 секунд Анонимка написал(а):
Цитата (Chromis @ 1.02.2016 - 01:47 )
А мне вот не понятно почему родные не радуются вместе со мной... Я не злюсь, просто обидно. Чувствую одиночество. При чем тотальное.

А я уже года 3 не отмечаю свой ДР с людьми, встаю утром, поздравляю себя и весь день делаю, что хочу и встречаюсь, с кем сердце подскажет.

Дата начала трезвости - второе ДР и я не дам его испортить незаинтересованным людям, просто сама себе устрою праздник и получу smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif от форумчан.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
-Yulia-
Цитата
Дорогая, спасибо большое! Никак в скайп не могу. Будет только хуже. Зачморят меня совсем


да никто там тебя чморить не собирается, в АА этим не занимаются. От тебя даже не требуется ничего говорить, просто слушай...на группе в реале кстати тоже самое.... просто ты пока не хочешь....значит еще думаешь, что сама справишься...
Дрянная Девчонка
-Yulia-
Да что ты)))))))) я не про АА ни в коем случае))) Мать любительница мне мозги парить про то какая я дура - мне это не надо сейчас никак, поэтому я и не могу БК вслух читать))



Спустя 2 минуты, 44 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Chromis
Я не любитель пьяных бесед и никогда им не была, к сожалению или к счастью - не знаю, но поэтому пью одна....
Лучше мы с тобой трезвые поболтаем))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
Цитата (Chromis @ 1.02.2016 - 00:57 )
Но все эти колдующие ребята...
Один написал, потом по просьбе удалил, другой увидел, решил свою гнилую душонку показать. Много дегенератов было на этом форуме, большинство ушло куда-то. ИМХО.
Chromis, твои слова еще вернутся тебе горькими слезами.

Я отдаю себе отчет, что после написанного, мое сообщение будет удалено и мне впаяют бан, но оно стоит того.

Всем привет!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
СВЕТЛАНА4075
Дима Н

Дима, извини, но раньше я за тобой такой агрессии не замечала.
Зачем ты так?
Бог поругаем не бывает, а зло злом не победишь. Его просто становится ещё больше.


_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Аут
Chromis Родные не понимают, что сохранение трезвости тоже требует больших усилий. Они радовались когда бросил, а теперь с их точки зрения не происходит ничего особенного, бросил и молодец, чего к этому возвращаться.

С полугодом!

smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.