[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про запои
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Анонимка
Татьяна_СБ
Спасибо за ответ. Надо работать.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Я такая же. Это борьба за справедливость у меня такая. Я выдумала себе непонятную, чью-то чужую и безумную справедливость и с тех пор отстаиваю ее как считаю нужным. Контроль , манипуляторство, желание доказать свою правоту, свое превосходство; высокомерие, гордыня, что там у меня еще написано про подобные случаи уж не припомню. Но полно их было.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Алкашонок))
Может и не сюда но я вот прекрасно знаю что я гад и сволочь!
1. Алкаш.
2. Нагло использую всех до кого могу дотянуться включая близких родственников. Отдача от меня минимальна по сути..
3. Лентяй. То что можно сделать завтра- отладываю на послезавтра или на неопределённый срок.
4. Вру всем и каждому. Чаще по мелочи но бывает и наебываю серьёзно. Иногда правда и по вине третьих лиц приходится выкручиваться. Хотя без лжи невозможно работать. Люди хотят верить в светлое! И не хотят верить в то что они на придумывали для себя есть дешевое говно и плод рекламы. Но если Я это не сделаю найдётся миллион желающих удовлетворить запрос клиента.
5. Не уважаю старших. Кроме родителей и ограниченного круга лиц. Либо людей в которых именно я увижу для себя правильных.
6. Эгоист ппц.
Дальше можно мельчить симптомы до бесконечности но по сути они будут проистекать из вышеперечисленных.

_____________
Делать нечего ф селе- мы сидим навеселе....
Дрянная Девчонка
Алкашонок))
Я примерно такая же. А самое главное - в этом никто не виноват, а тем более я сама. Поэтому я себя прощаю и...хочу исправиться)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Цитата (Дрянная Девчонка @ 2.02.2016 - 20:54 )
Я примерно такая же. А самое главное - в этом никто не виноват, а тем более я сама. Поэтому я себя прощаю и...хочу исправиться)))

Простить себя это важно. Я себя регулярно прощаю smile.gif
вайс
--
Здесь расположена полная версия этой страницы.