[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про запои
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Ну да... Не надо было?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
-Yulia-
Дрянная Девчонка
"Я сейчас точно знаю что если не пойду в группы аа, то меня ожидает новый ужасный запой. И возможно он станет последним в моей жизни. А мне всего 30, я не хочу умирать. Форум, конечно, помогает, но все это не то."

вот это ты написала вчера.... что изменилось к сегодня?
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Мне помогает читать. По крайней мере я думаю не о собственных советах, а о чужих.
-Yulia-
Сегодня я поняла что вообще не могу никуда пойти как бы не хотелось. И что жизнь моя дерьмо полное и лучше сдохнуть чем прожить хоть еще одно сегодня

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
-Yulia-
Цитата
Сегодня я поняла что вообще не могу никуда пойти как бы не хотелось. И что жизнь моя дерьмо полное и лучше сдохнуть чем прожить хоть еще одно сегодня

вот именно в таком состоянии туда надо не просто идти, а бежать. Ты же в Питере, у тебя их там столько, тем более ребята с форума там тоже обитают, встретят, помогут.... а сдохнуть ты всегда успеешь, об этом не волнуйся... особенно твой ребенок этому обрадуется наверное...

У тебя есть шанс, второго может не быть.... делай как знаешь...
Александр из Риги
Цитата (Дима Н @ 1.02.2016 - 09:34 )
Один написал, потом по просьбе удалил, другой увидел, решил свою гнилую душонку показать. Много дегенератов было на этом форуме, большинство ушло куда-то. ИМХО.


По дружески скажу. По моему ты сам переходишь границы. Тут общественное обсуждение, и если тебе не нравиться чьё либо высказывание, то можешь вступить в дисскурсию. Но называть других дегенератами - хамство. Вопрос веры и отношения со служителями культа сугубо личный. Не все обязаны думать как ты и говорить что тебе нравится. Будь пожалуйста терпимее.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
У меня такое же чувство с первого твоего сообщения...
Да какие игры? Хотя очень страшно терять свое "я", что именно в этот период я и делаю.



Спустя 1 минуту, 37 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Александр из Риги
Ты прав, но на живых группах нам бы морды набили за высказывания про попов и их колдовство))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Цитата (Дрянная Девчонка @ 1.02.2016 - 21:29 )
Дрянная Девчонка написал(а):
Александр из Риги
Ты прав, но на живых группах...

Проехли... Не думал что кого-то это так возмет за живое.
Chromis
Цитата
Ты прав, но на живых группах нам бы морды набили за высказывания про попов и их колдовство))))


Именно поэтому я предпочитаю именно форум российским группам.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Я тоже не думала. Впрочем, скоро весна, а мы ведь в каком то роде психи)))



Спустя 1 минуту, 21 секунду Дрянная Девчонка написал(а):
Chromis
Однако большинство форумчан утверждают что без живых групп ничего не получится. Чему я уж склонна верить после своих запоев...

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Цитата (Дрянная Девчонка @ 1.02.2016 - 22:10 )
Дрянная Девчонка
Однако большинство форумчан утверждают что без живых групп ничего не получится. Чему я уж склонна верить после своих запоев...

А я в скором времени пойду.
Дрянная Девчонка
Правильно , иди. Многие каждый день ходят.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
Однако большинство форумчан утверждают что без живых групп ничего не получится.


В т.ч. и я. Если мне не нравится на живых собраниях, то это не значит, что ходить на них не нужно. Я полностью поддерживаю идею АА и считаю, что без живых собраний вылечиться невозможно.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Может, ты просто не хочешь дружить с конкретными людьми и поэтому тебе не нравится? Или там никто не общается, а только приходят на собрание и уходит? Молча))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
Может, ты просто не хочешь дружить с конкретными людьми и поэтому тебе не нравится? Или там никто не общается, а только приходят на собрание и уходит? Молча))


Я просто не приемлю физический контакт как таковой.))) Куда лучше эпистолярный жанр.)) Может, я и не до конца осознал свое ничтожество, но люди такие люди... )) Даже за мои убеждения по поводу религии такие господа как Дима Н сожрут меня заживо. А как мне быть откровенным на "живых" собраниях? Лгать? Или вовсе туда не приходить? Или сказать правду и стать негласным изгоем? Какой бы выбор ты сделала?)



Спустя 1 минуту, 40 секунд Chromis написал(а):
Цитата
Собрание - это ЖИВАЯ группа - она ЖИВАЯ


Да, вот мы ведь тут - на форуме - все до единого живехонькие.) Пальчиками взаправду перебираем; печатаем на самом деле, а не вымышленно.) Поэтому форум - живая группа.)) laugh.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
[А я в полном одиночестве. Мне скучно, грустно и хочется к людям. Если пойду к своим друзьям - стопроцентно напьюсь.
Печатаем взаправду - это да. Но хочется еще видеть человека, чувствовать его энергетику, слышать живые голоса... интересно же.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.