[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Про запои
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Chromis
Цитата
хочется еще видеть человека, чувствовать его энергетику, слышать живые голоса... интересно же.


Для меня вся энергетика человека в его письме. Знаки препинания, грамматика, витиеватость выражений. Это целый эдакий мирок, прославленный многими великими умами... tongue.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Цитата
терпи - общайся - смиряйся - учись - приобщайся


Но ведь программа учит честности.)) А тут честным быть невозможно из простого чувства самосохранения.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Ой, ладно тебе. На живой группе тоже можно всех послать куда подальше (мысленно, я надеюсь))) и пойти в другую группу. Конечно, если она не единственная в городе.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
Если пойду к своим друзьям - стопроцентно напьюсь.


Я понял, что мои собутыльники мне не друзья еще задолго до АА.) Там один интерес: выжать из тебя деньги и выпить твою душу до дна.)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
Chromis
Как я поняла, честным надо быть хотя бы с собой. Если есть вероятность навредить своей правдой, то можно приврать, но лучше промолчать))
Боюсь, у меня столько как внутри, что на группе из меня клещами слов не вытащат))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Это когда к тебе домой приходят?)))))))



Спустя 1 минуту, 15 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Chromis
Не, мои собутыльники наоборот меня чаще угощают, потому как собеседник я им))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
Если есть вероятность навредить своей правдой, то можно приврать, но лучше промолчать))

Цитата
Молчи и слушай. И врать не придется)))


А зачем мне молчать, если я могу все сказать - здесь, на форуме. Я молчал всю жизнь и что из этого вышло? Вышло то, что я здесь. И даже здесь (как мне казалось сначала в полной безопасности) я не могу быть откровенным с другими. Получается, что я просто психопат.) И это уже не лечится.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Chromis
Цитата
мои собутыльники наоборот меня чаще угощают


А, ну тут тогда другое дело. laugh.gif Тогда конечно не все так плохо! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
А у меня проблема)) на вопрос незаданный 10 ответов приходит и все кажутся правильными))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
Chromis
Наоборот, это проблема огромная! Такие собутыльники еще больше соблазняют! Мало того что тащат за все рукава, так еще и в уютное место, где вкусно наливают ))
ОКОЛОСОРОКА
Ха! Я наоборот ооооочень поговорить хочу! Боюсь не то ляпнуть))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
Наоборот, это проблема огромная! Такие собутыльники еще больше соблазняют! Мало того что тащат за все рукава, так еще и в уютное место, где вкусно наливают ))


Ну, а как же на счет души?) Выпивают-таки, негодяи?)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Татьяна_СБ
Цитата (ОКОЛОСОРОКА @ 1.02.2016 - 23:31 )
Хочешь - не хочешь - терпи - общайся - смиряйся - учись - приобщайся.

Золотые слова!
А на форуме можно безнаказано сколь угодно изгаляться. Дима один раз сорвался, а ты, Chromis, сколько раз на него за это наехал? да и других, согласных с Димой, заодно пристегнул. Здесь можно?
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Странно. Ты находу переобуваешься в планшетник глядя? Всегда одинаковую обувь надеваешь?)))
Прости, я как не зайду, все время здесь тебя встречаю) ))




Спустя 1 минуту, 27 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Цитата (Chromis @ 2.02.2016 - 00:44 )
Цитата
Наоборот, это проблема огромная! Такие собутыльники еще больше соблазняют! Мало того что тащат за все рукава, так еще и в уютное место, где вкусно наливают ))


Ну, а как же на счет души?) Выпивают-таки, негодяи?)

Конечно)) мне ж выкладываться надо)) отрабатывать бутылку)))



Спустя 1 минуту, 4 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Татьяна_СБ
Ему здесь можно все - золотой он.))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (Chromis @ 1.02.2016 - 23:39 )
олучается, что я просто психопат.)

И я так про себя говорю smile.gif но внутри я добрее честнее и чувствительнее многих. Уверена, что и ты так же. Думаю, сохранилась вредная защитная мыслеустановка - демонизироваться, корчить страшную рожу, вешать на себя нелицеприятные ярлыки, чтобы люди близко не подходили и не могли плюнуть в душу.

Сейчас стараюсь общаться с позиции я - добрая, люблю людей и готова общаться, хотя установила параноидальные границы разумом: денег в долг не давать, в дом не тащить, нытиков не привечать.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
А можно говорить: я добрая, умная, красивая психопатка? По моему оригинальное сочетание))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.