[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Охх.. Моя история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Black_Coffee
Обновлю тут инфо)))
Офигеть!!! Когда было 5 месяцев, я была в шоке и это же почти полгода, но совсем скоро и эти полгода будут,,,Вау! время летит)))
Часто я даже рада, что я алкоголик, если бы не была, то никогда не узнала бы о программе.. Жизнь с Высшей силой в ней прекрасна...)))
Я на 4-ом шаге сейчас, со спонсорами мне как-то все не везет... Но видимо так надо. Я это принимаю. Все окружающие становятся ими время от времени. Недостатки характера все пока при мне.. Но по крайней мере теперь я их начинаю видеть и свои реакции.
В октябре поеду в Россию, отпуск!! Ураа!!))
Ребятки, кто прочитает, может посоветуете группы в Москве? Так интересно посмотреть как у вас проводятся группы smile.gif
Это будет, кстати, моя первая поездка в Россию трезвой...

Удивительно как поменялись мои отношения с окружающими людьми, с мужем прекрасные отношения (тьфу-тьфу), на работе тоже самое, все любят и ценят, что безумно приятно... И даже если бывают какие-то ситуации, то они разрешаются быстро и так, что мне от того как они решаются лучше.. Это удивительно! Я не перестаю благодарить Высшую силу за все это. Мне просто очень хорошо. Это ощущение не передать словами...


витасана
Black_Coffee
Здорово, здорово!
Спасибо, что делишься. Словами не описать - факт, но я тебя понимаю. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Black_Coffee
Цитата (витасана @ 20.09.2016 - 19:10 )
Словами не описать - факт, но я тебя понимаю.


Я знаю, что понимаешь ))))
Все так поменялось, жизнь стала намного качественнее)
Я до этого не понимала людей, которые не пьют, думала, что они живут ужасно скучной жизнью.. Какая же это не правда!!
Я сейчас намного интереснее и лучше провожу время и мне интереснее и нет угрызений совести и я ВСЕ ПОМНЮ!!))) и говорю то, что я действительно думаю, а не ту хрень когда была пьяная.
витасана
Обещание программы читала? wink.gif Это правда.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
yuricgor
Цитата (Black_Coffee @ 20.09.2016 - 19:01 )
...  Часто я даже рада, что я алкоголик, если бы не была, то никогда не узнала бы о программе.. Жизнь с Высшей силой в ней прекрасна...)))
...  ... ... Удивительно как поменялись мои отношения с окружающими людьми... ...  ...  Я не перестаю благодарить Высшую силу за все это. Мне просто очень хорошо. Это ощущение не передать словами...

Привет! Классно! Согласен с тобой во всем! Рад слышать что твоя жизнь тоже изменилась и все с тобой хорошо. Понимаю тебя отлично и знаю, что ты ощущаешь! Я тоже самое могу сказать о себе. Жизнь с Богом действительно прекрасна! Меня тоже посещают подобные мысли, и тоже благодарю Бога за то, что получил от жизни этот горький урок. Видимо он был мне нужен. Благодаря этому уроку, многое понял и даже иногда удается помочь некоторым людям, которые сталкиваются с той же проблемой, что была когда-то и у меня. Было время, мне казалось, что моя нормальная совместная жизнь с женой уже в прошлом, что любовь прошла. Но сейчас живем отлично и любим друг друга. Даже самому порой не верится, как поменялась жизнь!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Дима Н
Black_Coffee, привет!
Цитата (Black_Coffee @ 20.09.2016 - 18:01 )
Ребятки, кто прочитает, может посоветуете группы в Москве?
Выбирай любую!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Nana
Black_Coffee
Привет! Как я рада за тебя!!! user posted image

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Katarina53
Black_Coffee
спасибо что делишься!)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Оля М
Поздравляю!
-Yulia-
Black_Coffee
Привет, спасибо, что поделилась! Очень рада тебя видеть!
Лёля С
Black_Coffee, привет)))
Очень рада за тебя)))
user posted image
Black_Coffee
Цитата (Дима Н @ 20.09.2016 - 23:05 )
Black_Coffee, привет!
Цитата (Black_Coffee @ 20.09.2016 - 18:01 )
Ребятки, кто прочитает, может посоветуете группы в Москве?
Выбирай любую!


Спасибо большое! Походила на несколько))) Так здорово, что в Москве так много групп!)))
ivsxp
аж завидно... хотя в Питере тоже не мало групп...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.