[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Охх.. Моя история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Дрянная Девчонка
Гость Анатолий
Конечно, не получилось! Ты ж еще ничего не делал!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость Анатолий
Цитата (Дрянная Девчонка @ 1.05.2016 - 15:42 )
Гость Анатолий
Конечно, не получилось! Ты ж еще ничего не делал!

Тоже верно, Сашуль wink.gif Дубль 2. Счетчик обнулил.
Black_Coffee
Цитата (Гость Анатолий @ 30.04.2016 - 18:29 )
Привет, Марин! Рад, что ты трезва. А у меня не получилось.


Привет! блин.. как так??
ты на группы ходишь сейчас? или по скайпу? Как сейчас себя чувствуешь?? Книги начал читать?

Мне уже один раз оч помогло позвонить своему спонсору...когда успокоиться не могла, злая была...(
Black_Coffee
Цитата (витасана @ 1.05.2016 - 00:56 )
А вот из дома ушел, не знаю, по воле Бога, или с моей подачи, но в 24 часа с вещами на выход. А следом и я на другую съемную квартиру.


за 24 часа - это круто! а мы все никак поговорить не можем, хотя уже и я хочу, и он вроде тоже говорит что хочет.. Перенес на завтра, тк я только домой приехала, типа поздно.. На все воля Божья.. значит так надо. Хорошо)

На все выходные уезжала отмечать Пасху со своими русско говорящими друзьями) Было супер!)) Почти все пили алкоголь, я приехала со своим кувшином, мятой и лаймом)) всем заявила, что буду пить свой безалкогольный мохито) Если хотят, им дам попробовать)))
С одной девушкой пили его вместе) она тоже не пила. Слава Богу друзья у меня хорошие, все поддержали, сказали, что молодец, удивились некоторые, тк знали что я спокойно могла выпить 3 бутылки вина и потом еще с кем-то поехать за шампанским blink.gif )) Никто не соблазнял ни на что) Было оч весело и здорово!
Интересно было понаблюдать за пьяными, тк часто что-то человек говорил невпопад..вроде пытался разговор поддержать, но то что он нес, вообще к теме не относилось... Я наверное такая же была пьяная.. Измененное состояние сознания..



Спустя 3 минуты, 1 секунду Black_Coffee написал(а):
29 дней .. Я трезвая! rolleyes.gif smile.gif
Black_Coffee
1 месяц!!!! АААА!!!! user posted image
витасана
Black_Coffee
Ураааа! Поздравляю!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Black_Coffee
Цитата (витасана @ 3.05.2016 - 02:11 )
Ураааа! Поздравляю!


Спасибочки!!!
user posted image
витасана
Black_Coffee
Первая книжка, с которой я начала - "Жить трезвыми". Некоторые рекомендации, помогающие не пить первое время, мне помогли не исскушаться и не соблазняться. Я с друзьями, которые культурно выпивают, встречалась, но не за столом. Посиделки с выпивкой первый год я себе запретила. Нафига играть в "русскую рулетку", фиг знает,как моя голова отреагирует на ЗАПАХ алко или его ВИД?
До сих пор не держу дома ничего из спиртного, кроме ощдной недавно подаренной бутылки вина домашнего. И ее думаю передарить с оказией. Яд - для меня.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Siuzi
Black_Coffee user posted image Поздравляю! smile.gif


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Анонимка
Поздравляю! smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Nana
С месяцем трезвости!

user posted imageuser posted imageuser posted image



_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Дрянная Девчонка
витасана
Жить трезвыми - настольная книга

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
Дрянная Девчонка
Уже нет, но перечитываю. И дарю русскоязычным ребятам, которые хотят бросить пить.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
Black_Coffee
Ура!!!! user posted image

Очень кофе захотелось rolleyes.gif Пойду попью cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Black_Coffee
Цитата (витасана @ 3.05.2016 - 09:20 )
Первая книжка, с которой я начала - "Жить трезвыми".


У меня тоже! Распечатала первые 60 страниц когда в мексику полетела. Чтобы обезопасить себя и в самолете читала)
Передаривай, конечно. зачем она тебе..




Спустя 46 секунд Black_Coffee написал(а):
Цитата (Siuzi @ 3.05.2016 - 10:01 )
Поздравляю!


Спасибо Анютка!!! user posted image



Спустя 31 секунду Black_Coffee написал(а):
Цитата (Анонимка @ 3.05.2016 - 20:02 )
Поздравляю!


Спасибочки!!)) biggrin.gif



Спустя 57 секунд Black_Coffee написал(а):
Цитата (Nana @ 3.05.2016 - 20:53 )
С месяцем трезвости!


Спасибо!! Теперь у меня фишка есть 1 месяц
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.