[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Охх.. Моя история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Aksenia
Цитата (Black_Coffee @ 12.04.2016 - 05:51 )


Привет!
Почему хотела развернуться первый раз?


Гордыня. Типа АА только для опустившихся алкашей, а я не такая, я в белом.

Я тоже на местные хожу группы. Вроде есть русские, но мне почему-то не хочется. И канадские рядом совсем, не хочется ехать чёрти куда. Я пока без спонсора. Хожу, приглядываюсь
Дрянная Девчонка
А я хотела развернуться, потому что мне просто страшно было. Глюки всякие))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Black_Coffee
Цитата (Aksenia @ 13.04.2016 - 05:41 )
Я тоже на местные хожу группы.


Привет! а ты где территоиально?

понимаю про гордыню, такая же.. но раз пришла сюда, то уже признала что сама не могу с этим справиться...

Я вчера с одной женщиной пообщалась, после групп поехали в кафешку.. она про себя говорила, про свой опыт.
Жесть, конечно, что у нее было в детстве.. я такое даже в самых страшных фильмах не видела..
Но мне оч понравилось в ней то, что она оч позитивная, веселая, как-то наш человек..
В общем, кажется, мне бы хотелось, чтобы она стала соим спонсором) она как-то легкая такая, шутки шутит..
Я если честно вообще удивляюсь как можно в здравом рассудке находится после того, что у нее было.. а еще и остаться позитивным человеком... Это надо быть оч сильной..
Она такая еще оч энергичная)) С ней легко общаться...
В общем, понравилась она мне..
Но до сих пор в шоке от ее истории...
Многие от четвертинки ее опыта наверное спились бы точно или в дурке закончили свою жизнь.. blink.gif



Спустя 6 минут, 21 секунду Black_Coffee написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 13.04.2016 - 09:49 )
Глюки всякие))


Понимаю! и мне страшно было...
Я до сих пор как-то стесняюсь произносить вслух Привет я Марина я алкоголик.. еще и на анг.. я никогда не могла нормально это слово по анг произнести... blink.gif
blink.gif

В школе мы его не проходили biggrin.gif

Вчера пришла домой, с мужем похихикали, слово трезвость у них - sobriety , я не знала, тк толком никогда об этом ни с кем не говорила) не было его у меня в лексиконе.. и короче, я там что-то оному мужику рассказывала так эмоционально и это слово мне понадобилось... и я короче придумала свое sobriness biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ) я ему такая рассказываю и вот это слово свое вставляю, говорю ну есть же у вас в анг такое слово да))) он наверное потом поржал)))
у меня так часто)) не знаю слово, сама могу придумать и еще посмотреть так типа - что вы англ не знаете?? blink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
жесть))))))
Aksenia
Цитата (Black_Coffee @ 13.04.2016 - 17:24 )


Привет! а ты где территоиально?


Привет. Я в Канаде, полчаса езды от Торонто. Я давно тут, почти 20 лет. А ты где в Америке?

У меня именно гордыня была. А потом на группе сижу и думаю: вот я такая вся принцесса типа, но сижу тут после запоя, а они типа алкаши опустившиеся, но вот поди же, месяцами не пьют уже, а некоторые годами. Ну и кто дурак после этого smile.gif

Сегодня, дай Бог, опять получится на группу пойти. Жду очень



Спустя 4 минуты, 29 секунд Aksenia написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 13.04.2016 - 09:49 )
А я хотела развернуться, потому что мне просто страшно было. Глюки всякие))


О, глюки - это наше всё smile.gif До сих пор помню, как мне казалось, что кругом враги, которые хотят у меня ребёнка отобрать. Жесть
Дрянная Девчонка
Aksenia
Ага, у меня тоже пытались ребенка отнять)) и квартиру еще)) и убить меня хотели неоднократно... и ненавидели меня все. Сейчас другие глюки- к сожалению , от них не избавиться уже окончательно, я так понимаю, но по крайней мере отслеживать их можно - это уже прекрасно.
Теперь я частенько думаю о том , что сейчас быстренько бабла заработаю, куплю себе иномарочку новенькую, дом построю большой и буду анонимных туда возить. Еще сейчас вот-вот ко мне здравомыслие вернется , я стану такая вся умная, красивая, добрая, чистая, святая, духовно просветленная , выйду замуж за ангела и буду рожать ангелочков. И все сразу станет чудесно и будет мир во всем мире. Алилуйя!)))))))))))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
Алилуйя!)))))))))))))


Аллилуя! laugh.gif ))) Ураааа))) Сашка, молодцом))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Анонимка
Дрянная Девчонка
smile.gif


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Aksenia
Дрянная Девчонка, мне очень нравится твой план. Даёшь ангелочков!
Black_Coffee
Ого!
Пока в Мексику летала, не заметила как уже 15 дней ... 😍❤😋

Aksenia , я во Флориде живу, холодно мне, где холоднее Флориды..
Как тебе там? Нра?

На счёт глюков вообще ничего не поняла.. Может у меня конечно срок маленький...и это потом начнётся.. Объясните с чего это бывает?? Хотя у меня ни ребёнка, ни котёнка, ни квартиры тут... Наверное, у меня глюков априори не может быть)

С ангелочками поддерживаю!! 😄😄😄👍🏻👍🏻👍🏻
Black_Coffee
19 дней wub.gif
Valla
Знаете - наверно большинство женщин заработали зависимость "по большой любви"! По крайней мере ни разу не видела, чтобы женщина бухала, а мужчина стоял рядом на коленях и умолял "Маша, не пей!", а наоборот примеров масса! Видела одну наркомановую пару - он ее подсадил, потом бросил ширятся и бросил следом ее, девушку которую подвел под монастырь, которая вытаскивала его из передозов, доставала деньги на ломках! Оставил умирать, тварь! Помню как то включила телевизор, а там старый рок - Егор Летов, и вдруг такая меня злость взяла! Идол блин, кумир! Чего он сделал в жизни хорошего? Угробил хорошую чистую девочку? Сделал ее наркоманкой и алкоголичкой, а потом бросил, как последняя тварь?! Оставил умирать в муках! А потом проститить себе этого так и не смог - Янка за ним всю жизнь ходила! Все равно достала оттуда!
А переламать себя было слабо? А самому вылезти и женщину свою спасти? Его же был косяк - ему и отгребать было на роду написано! Некоторые так пафостно спрашивают - вы можете представить Летова и Янку нормальной семейной парой - с работой, с детьми, со школой-садиком. Фу, так не порок-н-рольному!Зато по человечески. Знаю такую пару. Но там мужик оказался мужиком - соскочил, завязал, подругу не бросил - женился, при том когда она уже за гранью была. Мучался, лечил, из церкви не вылазил - вера их и спасла! Сей час таки да - обычная семья, от былой жизни остался только хвостик - у него, а у нее порезанные руки - шрамы. А все остальное - машина, двое детей, музыка никуда не делась - работает учителем в музыкалке, подрабатывает в ресторанах, играет джаз для души... Не пафосно, кстати - этот человек мой собственный брат, которым я горжусь, а жену его тоже зовут Янка...
Если мужчина решился - тогда все выйдет, а если нет только кровь вам попортит, и Вы с ним пропадете
Дрянная Девчонка
Valla
Большинство женщин заработали зависимость от того, что их мозг был заточен на употребление и мучения, а не от большой любви. Сто раз видела как мужчины умоляют женщин: Катя, не пей! Света, не пей! Саша, не пей!!! И никогда не видела как мужчина насильно вливает алкоголь в горло своей женщины или вставляет ей баян в вену, а она сопротивляется и кричит.
С другой стороны, я сама и многие другие ( если не все) будучи в употреблении , обвиняла всех кого могла в своем алкоголизме. У меня были виноваты и мама с папой, и муж с любовником и даже ребенок. Я искренне верила в то, что это они такие уроды, пить меня заставляют, т.к. ведут себя не так как я хочу! А они обязаны разве лизать мне зад, а? Или у них тоже должна быть своя воля? И потом я поняла, что пью только лишь потому что я эгоцентричный больной алкоголик. Больше нет причин и нет оправданий моему пьянству и быть не может. Все остальное - алкогольное алиби, бред моего больного мозга , который не умеет жить в реальности.



Спустя 2 минуты, 58 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Black_Coffee
Глюки - это то что кажется. То что мы выдаем за действительность, на самом деле таковой не являющимся. Мои мысли - одни сплошные глюки.



Спустя 1 минуту, 16 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Например, мысль о том что можно заработать зависимость от большой любви))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Анонимка
Цитата (Дрянная Девчонка @ 24.04.2016 - 13:03 )
я эгоцентричный больной алкоголик

Мне кажется - просто алкоголик, без осуждения. Мой организм и психика изначально были настроены на зависимость от алкоголя. Моя беда, что я этого не понимала из-за кучи социальных стереотипов - вместо того, чтобы перестать употреблять алкоголь, продолжала вариться в нем.. Своего рода созависимоть от общества употребляющих, вместо жизни своими чувствами, своим мозгом.
Нужно было прозреть, чтобы начать выздоравливать. Ничего страшного не произошло, прозреть никогда не поздно smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дрянная Девчонка
Анонимка
Да, во всем согласна с тобой. Алкоголик без осуждения , только больной (первый шаг) и эгоцентричный (третий шаг))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
drumlinks
И я алкоголик. Не пьяница какой-нибудь. tongue.gif



Спустя 1 минуту, 45 секунд drumlinks написал(а):
Цитата (Valla @ 22.04.2016 - 15:21 )
По крайней мере ни разу не видела, чтобы женщина бухала, а мужчина стоял рядом на коленях и умолял "Маша, не пей!", а наоборот примеров масса!

А я видел..И много раз. Возможно ты просто мало видела.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.