[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Охх.. Моя история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
витасана
Valla
Правила форума - говорить о себе, а не о чистых девочках или тварях. О СЕБЕ.



Спустя 2 минуты, 28 секунд витасана написал(а):
Black_Coffee
Мне тоже тепло нравится. rolleyes.gif И снег еще, но чтоб в горах, а не под окном. Живу в часе езды от моря (летом туда) и в двух от снега (это зимой)... rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Black_Coffee
Согласна с девочками, ответственность у каждого за свою жизнь своя.. Мне никто насильно не вливал алкоголь.. сама все делала.

У меня сегодня 23 дня.. по шагам еще не пошла, но похоже уже оч надо.
Гордыня начинает просто зашкаливать.. сама уже замечаю, что черезчур.. Наверное, это мой глюк blink.gif

До вчерашнего дня все было как-то ровненько относительно, но с возрастающей гордыней.. Вчера муж подпортил настроение и как понеслась вся эта какашка из меня... Да я, да он... mad.gif mad.gif mad.gif Да он вообще офигел.. Да пошел он и тд и тп.... уф... blink.gif
Пошла на группу, как раз 4 шаг был.. подъуспокоилась..

Трудно так взять и свои привычные реакции заменить на нормальные... предстоит мне работка.. huh.gif

Сюда запишу, чтобы везде напоминание было:
"Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить; мужество - изменить то, что могу; и мудрость - отличить одно от другого. Да исполниться Твоя воля, а не моя."
Chromis
Цитата
"Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить; мужество - изменить то, что могу; и мудрость - отличить одно от другого. Да исполниться Твоя воля, а не моя."


Аминь

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
витасана
Black_Coffee
По поправке уважаемого админа я несколько по-другому заканчиваю молитву: Да исполню я волю Твою. Потому что Его воля "по любасу исполнится". Я моей могу нахеравертить и причинить себе страдания. Лучше мне с Ним сотрудничать, а потому знать Его волю, просить мудрости ее понять и сил исполнить. Как-то так. Активное сотрудничесво, а не пассивное. Да и вообще мне нравится быть правой рукой Бога - Он задумал, мы обсудили, воплотили. Мы ж вместе таких дел наворочить можем! Иэээх! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дрянная Девчонка
витасана
Правой рукой Бога?)) Это очень клево, щас моя самооценка взлетит до небес)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Black_Coffee
Цитата (витасана @ 26.04.2016 - 22:48 )
Он задумал, мы обсудили, воплотили. Мы ж вместе таких дел наворочить можем! Иэээх!


Ой как же мне хочется, чтобы он задумал мне работу хорошую найти сейчас, даже обсуждать бы не стала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Прото бы воплощала и воплощала)))))
витасана
Black_Coffee
Так попроси! wink.gif



Спустя 1 минуту, 44 секунды витасана написал(а):
Дрянная Девчонка
Так и моя самооценка поднимается. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дрянная Девчонка
витасана
А это можно? Завышенную иметь разве? Кажется, опасно попахивает гордынькой и эгоизмом... правая рука бога. ... ооо оо)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
витасана
Дрянная Девчонка
Сначала с реальной определиться надо.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Black_Coffee
Цитата (витасана @ 28.04.2016 - 00:37 )
Так попроси!


Прошу, чтобы получилось так, как Он задумал.. Тк ситуация сейчас у меня не совсем нормальная.. С работой как-то туго, тк не сезон..и как-то я не мотивирована чтоли ее найти тут ..
Скорее мне надо с мужем развестись и уехать от него. Там уже выбора не будет, по-любому работу придется найти.

Говорят, что менять нельзя ничего в течении года..
Но как-то все к тому и идет, что просто надо поменять для душевного равновесия..
Винить уже никого не смогу, работу придется найти, меньше стресса дома...
витасана
Black_Coffee
Для меня нет слова "нельзя" в программе, кроме нельзя пить. Остальное - нежелательно, неполезно, вредно и т.п. Я- анархист и бунтарь. Где "нельзя", там я "как бык на красный цвет".
От меня сам ушел итальянец через 8 месяцев приблзительно. Я стала выздоравливать, заниматься собой, появились дела вне "наших" интересов. Он, кстати, азартный игрок. Своя зависимость. sad.gif Так что даже если и неполезно что-то менять в начале выздоровления - иногда выходит полезно. Знаю точно, что вредно заводить новые отношения на первом году. Беда случается с выздоровлением.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Black_Coffee
Цитата (витасана @ 30.04.2016 - 17:43 )
От меня сам ушел итальянец через 8 месяцев приблзительно.


Мой тоже хочет уйти) только идти ему не куда) это я у него. Уже чувствую, сам хочет, чтобы я уехала, просто видимо воспитание или что-то еще не позволяет ему сказать) Сама скажу)
У меня наркоман.. Все, что ты описываешь и нам сейчас присуще..
Спасибо за опыт! Значит все правильно и пусть случится все по воле Бога, не моей.

Про отношения новые тоже много раз слышала, знаешь, мне последнее время столько информации приходит, как будто Бог пытается что то до меня донести.. как лучше будет.. Это я принимаю..
Конечно хочется новых отношений, но нет, так нет. да и не влюбчивая я.. тут надо постараться.. по этому буду сосредотачиваться на выздоровлении.. да и еще блин куче на чем.. все опять заново.. квартиру искать, работу и тд итп.. забот будет достаточно... rolleyes.gif
Гость Анатолий
Black_Coffee
Привет, Марин! Рад, что ты трезва. А у меня не получилось.
drumlinks
витасана

Собственно говоря , и пить вроде не запрещают unsure.gif
Хочешь пить-твое дело. Хочешь бросить-наше. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
drumlinks
smile.gif А надо бы. mad.gif Мы за 2 последних года 3-х похоронили. unsure.gif



Спустя 9 минут, 21 секунду витасана написал(а):
Black_Coffee
"сам ушел" - это отношения завел на своей работе. А вот из дома ушел, не знаю, по воле Бога, или с моей подачи, но в 24 часа с вещами на выход. А следом и я на другую съемную квартиру.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.