[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Страшные страхи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Александр из Риги
ОКОЛОСОРОКА
Цитата
не верю


Да, ладно не веришь... Это молодые спонсоры по началу нанькаються. А посмотрел я на тех кто 8 - 10 - 15 лет занимается 12 шагом - ничего подобного. Ты высказывания того же drumlinks на этом форуме почитай biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Там действует естественный отбор. Может один из 20-ти, из 30-ти, но тот кто реально хочет вылезти из болота!
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Верю. И одобряю. Сама буду делать также. Вместо того чтоб подтирать сопли, есть проблема - решение - действие. Сообщество не должно превращаться в психотерапию и реабилитацию. Это программа действий. Не хочешь делать действия , не устраивает программа - до свидания. Сильные спонсора обычно востребованы и заняты, да и вообще алкоголик не должен превращаться в помойку для слива негатива новичка. Есть даже договор, где прописано это все четко. 99% усилий - 0 результата. 100%- есть результат. То есть 99 - это полумер, а они нам ничего не дают. Мой спонсор чуть не отказалась от меня , когда узнала что я подзабила на группы. И она не будет слушать мое нытье про то как мне плохо , у нее всегда есть РЕШЕНИЕ

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
ОКОЛОСОРОКА
smile.gif Мой спонсор старый солдат, который не знает слов любви smile.gif
Знает конечно, но мужики, гораздо лучше воспринимают матерное слово laugh.gif
Оно как искра в системе зажигания, может воспламенить на время остатки разума.
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
И не только мужики. Мне сюси-пуси - это торч и смерть. Замена бухлу. Когда я хочу чтоб мне посочувствовали и пожалели, я превращаюсь в жертву. Любовь анонимных мне тоже не нужна. Только реальная помощь и результат от моей. Если начинаю в них поддержку и какую-то любовь, одобрение искать - все, трендец. Это соза. Следующая остановка активный алкоголизм. Оля, это к дополнению о том, что боли рядом быть не должно. Ну, у меня по крайней мере.
Любовь - это прекрасно. Но оставлю я ее для ребенка и мужчины. Любовь к людям - это просто тепло внутри меня . Отсутствие осуждения и критики. На сегодня так. Торкнет чем-то новеньким, отпишусь обязательно))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
ОКОЛОСОРОКА
Ну и слава богу! Да есть у меня все это, конечно есть, я ж еще выздоравливаю только, а не совсем уже здорова))) Но на сегодня так.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
ОКОЛОСОРОКА
Слушай, я сконцентрировал одну из составляющих конкретного человека. И из текста вытекает что это некий мужлан, постоянно употребляющий мат и т. д. На самом деле, это может 0.5%, от сущности человека и бранное слово от него не каждую неделю услышишь. Бывает резок - этого не отнять.
Мы прекрасно друг-друга понимаем. Я ведь тоже не ангел с белыми крылышками - человек циничный, хоть и не особо показываю. Кроме алкогольных историй, еще много чего видел по мимо своего желания, такого, что любая алкогольная история покажется детской сказкой.
Александр из Риги
ОКОЛОСОРОКА
В следующий раз спрошу, не икалось ли ему в четверг впчером... laugh.gif
Роман86
Александр из Риги
Цитата
Дружище, невозможно помочь тому кто не готов для этого ничего делать. Барахтаешься в собственном пруду, тебе уже и руку протягивают и круг спасательный бросают. Тебе осталось только свою руку протянуть. Хотя-бы до щелкнуть на кнопке "Установить Skype".

Протянул, скайп установил. Почитал ваши высказывания, я на самом деле веду себя как жертва, ЖКСник хренов, и так всегда и везде, с родственниками со знакомыми итд, и это состояние уже как месяца 3, меня это сильно напрягает, но я почему то не испытываю никаких других эмоций и ощущений, а если испытываю что то положительное то крайне редко, скажем от общения с сыном, но это быстро проходит и я снова погружаюсь в то адское болото наполненное грязью.
Александр из Риги
Роман86
Ну, скайп установил... Поучаствовал в какой нибудь группе?
Роман86
Александр из Риги
На группе пока нет, как не зайду, то не вовремя, NAевские вообще проходят тогда когда я уже обычно сплю, по моему часовому поясу в 2 ночи. А на АА тоже пока не попал. Это же не станет преградой что я наркоман а группа алкоголиков, примут? Но зато я сегодня перешагнул через своих бесов и встретился в реале с анонимами, хоть особо по программе мы и не общались, но тем не менее, я рад!
Александр из Риги
Роман86
Молодец. Думаю что к алкоголикам тебя должны принять. Почему нет?
Роман86
Александр из Риги
Ну так то да... Какая разница, программа 12 шагов одна, да и болезнь по сути тоже!
Александр из Риги
Роман86
Выздоравливай, выходи в социум smile.gif
А я что-то устал сегодня. Отравление кислородом на даче. На рыбалку с дочкой ходили, в 5 утра встали вчера. Сегодня всякая работа. Лежу на диване со смартфоном, жду не дождусь пока стиральная машина доработает. И зачем я ее сегодня включил?
Гость_Alex
Демоны существуют...
Дрянная Девчонка
Гость_Alex
В твоей голове?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.