[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Страшные страхи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Роман86
Дрянная Девчонка
Цитата
Завидую их резвости

Может я конечно один такой индивид... Но эта резвость не вечна, и как в моём случае она плавно перетекла в депрессию и апатию. Но я о ней мечтаю, чтоб снова быть на коне))
Александр из Риги
Роман86
Ну техником по обслуживанию ПК, сейчас по моему несложно устроиться. Если конечно соображаешь.
Роман86
Александр из Риги
Ты похоже независимый smile.gif раз по долгу на одном месте застревал. У меня за всю трудовую карьеру максимум 2 года на одном месте, а в основном год или вообще половина потом либо сам уходил либо просили, что чаще всего...
Это тебе кажется что не сложно устроиться, в маленьком городке как у нас так эта вакансия вообще крайняя редкость, тем более все меня знают как *положительного персонажа* А вот по весне на время переезжал в мегаполис пока голова в порядке была, так там есть работа но тоже за копейки имея которые прожить там будет снимая квартиру крайне сложно.
Александр из Риги
Роман86
Я уходил с работ, на которых в принципе можно проработать всю жизнь. Многие так и делают. А мне становиться не в моготу мысль, что я и через 5, и через 10 лет, буду видеть каждое утро один и тот же стул, стол, постаревших коллег... Меня рвет на волю, к изменениям! Немного адреналина и надежда... и бутылка с рюмкой для эйфории.
Борис
А как на счёт хобби? Маленькая столяра, к примеру? И швертботы строить! Паруса самому шить.ходить на них с гордостью. На симпозиум швертбототроителей съездить, на Вкладе в середине июня проходит. Защитные мероприятие... http://forum.katera.ru/index.php?/topic/43...%B8%D1%83%D0%BC

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ainnai
Александр из Риги
Пипец... Читаю твои сообщения, не оторваться... Когнитивные схемы у созиков тоже есть?!

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Александр из Риги
Борис
Я люблю что-нибудь мастерить, но не в таких масштабах! ohmy.gif А что касается малого судостроения, из меня только подмастерье пока получиться может biggrin.gif

ainnai
Что же такого, особенного, в моих сообщениях? cool.gif
Я не психолог, но когнитивные схемы у всех есть. Это ведь просто шаблоны восприятия и поведения в определенных ситуациях. Вот жена, встречает пьяного мужа со скалкой в руке - когнитивная схема у нее такая. Чуть что, скалкой по башке!
ainnai
Александр из Риги
Грамотно все пишешь, я совсем отупела уже в домохозяйках... Приятно умные мысли почитать!



Спустя 4 минуты, 36 секунд ainnai написал(а):
Хорошо что эти схемы изменить можно, а то если дальше буду по своей накатанной жить... и мне и семье моей плохо придётся...

_____________
Абсолютно все бросают пить, но
счастливым это удается при жизни...
Борис
Цитата (Александр из Риги @ 3.07.2016 - 21:55 )
Борис
Я люблю что-нибудь мастерить, но не в таких масштабах! ohmy.gif А что касается малого судостроения, из меня только подмастерье пока получиться может biggrin.gif


Существуют готовые бесплатные проекты. Качаешь и строишь по ним. Рейки, фанера, эпоксидка ...это действительно интересно. Захватывает!

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
У меня эпоксидки мало. Всего 2х20 мл. двухкомпонентной. laugh.gif
Борис
Просто у каждого мальчика, а каждый мужчинка есть чуть постаревший мальчик smile.gif ,должна быть "фишка " где он круууут! И это не может быть работа. Это именно хобби. Я так думаю. biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Я возможно нашел хобби. Только не надо смеяться - пытаюсь писать музыку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Получается пока не очень хорошо sad.gif Программа такая есть FL Studio, там партии различных инструментов писать можно, накладывать треки, сводить. С полным отсутствием музыкального образования - это жесть! Примерно из той же серии, что строительство плавсредств. Ни в одном, ни в другом я ничерта не соображаю. Хотя я много чего в этой жизни начинал с ноля и кое чего добивался...
Борис
Программу бесплатно качал? Дай ссылочку? А то я всё на аккордеоне, да на гитарке....

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Ну ссылочку на скачивание ты сам найдешь smile.gif
Посмотри как мужик пишет мелодию в это программе https://www.youtube.com/watch?v=fDFkQr1z5ak
Это, так пока скелет, без сведения - все треки и ноты звучат с одинаковой громкостью. Но результат за такое короткое время поражает. Талант!

А тут народ кое что из готового выкладывает http://muze.pro/community

Короче, опять превратил серьёзную тему, в непонятно что sad.gif

Роман, извини smile.gif Не пропадай!
Татьяна_СБ
Цитата (Александр из Риги @ 4.07.2016 - 12:00 )
опять превратил серьёзную тему, в непонятно что

зато опроверг свое вот это высказывание
Цитата (Александр из Риги @ 2.07.2016 - 18:00 )
А я вот псих одиночка. Отсутствие общества меня не угнетает. Могу три дня ни с кем не разговаривать

очень оно меня своим несоответствием действительности резануло smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.