[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Страшные страхи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Гость_Ленок
Привет нарки! Раада оказаца среди собратьев по разуму) Я уже несколько лет трезвлюсь и теперь решилась бросить сигареты и все круги ада переживаю заново,только в меньшей мере и без физической ломки.Я сейчас обеспокоена тем что моя голова меня постоянно обманывает и я нахожу новые причины взяца за сигарету обычно это ссоры с мужем,но тут есть есчо нюанс я начала за собой как будто отслеживать что я специально учиняю скандал и сама же иду потом самоуспокаиваца с помощью сиг.
Вся атрибутика у меня убрана в зону недосягаемости,но я постоянно вижу курящих людей и даже начала замечать какие люди бывает выкидывают сочные бычки biggrin.gif МНЕ ПРАВДА СТЫДНО ЭТО ГОВОРИТЬ,НО Я ВРУ МУЖУ И БОЮСЬ ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ потому что я боюсь ее получить и мне будут до конца отрезаны пути к сигаретам.
Может здесь есть те кто бросал сиги подскажите как сказать себе нет и не делать через день себе скащухи с гадким эхом в голове:-Ну это же не пачка ,это всего одна сигарета mad.gif
безумный кролик
мдаааа...
Sled
Чуть больше дней без м..фа,сижу пол года,каждый день,ну практически,макс.период сдержания 5 дней,один раз такое было,а так 2-3 дня.Дозы доходили до 4-5 г для себя на сутки, обрезала себе на откатах волосы,залезла пару раз в петлю,сейчас смотрю бой с Емельяненко и хз как жить дальше без этих ощущений, чтоб понимали раз в два года я срываюсь по 5-6 месяцев что то да нюхаю,уже 4 раз за свою жизнь так...



Спустя 1 минуту, 48 секунд Guest написал(а):
За граммматику извиняюсь... бой))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.