[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я, алкоголь и наша совместная жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Agnia
Цитата
Списки чего хочешь писать?

пока никаких списков писать не хочу, так к слову пришлось. Составление списков, планов и задач в бесперебойном режиме - один из признаков прокрастинатора.


витасана
Мне так нравится как ты формулируешь свои мысли) это прям высокоточные попадания)
витасана
AHtИЛОП_А
Ты соз-да-ва-ла! Это же тоже другое дело. Креарить что-то - это здорово! Это полезно! Это - ре-аль-ность!
Я же любила убивать время на фигне всякой. Пару лет назад неделю искала себе в интернете горные лыжи и всё остальное. Загорелось. И что? Я в тот год раз или два-то и выбралась всего. Это как старое детское поведение, когда я хваталась за что-то и не доводила до конца - танцы ли, рисование, игра на аккордеоне,курсы английского, фигурное катание - перечислять замучаюсь. И тут так же. Загораюсь - мне надо. Первый вопрос - на какие шиши? Часто после этого развитие темы отпадает. Вернулась в себя. Если есть шиши (сейчас мне, к примеру, надо компенсировать поездку на Сардению, которой не будет, я выбрала себе другое место), то каким способом? Если способ есть - уже не фантазия, а мечта превращается в план. У меня сейчас так.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
baronesa12
Незнаю .мне осталось сдать экзамен))в употребление я хотела маленький гольфик..1.6))5.....а сейчас БМВ...красную...))я перестала боятся скорости)))) я стала более увереная и отбитая)))))))
витасана
Agnia
Во мне умер великий фюрер. Подать идею, заразить вдохновением и четким словом - и НАЙТИ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!!! laugh.gif
А серьезно - работала на базе бытовой химии с контингентом-грузчиками, из которых многие были после отсидки. Привыкла говорить ясно, четко, матерно, доходчиво. Во избежание так сказать...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Борис
Цитата (витасана @ 21.08.2016 - 23:04 )
...... Если способ есть - уже не фантазия, а мечта превращается в план. У меня сейчас так.

Ну а я, значит, на пути к этому, ибо падок бываю на ненужности всякие.. Но каааак загорится! biggrin.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
витасана
baronesa12
Я в употреблении ничего не хотела. Я водила. В России еще. Слава Богу без последствий и происшествий. Здесь даже не думала, пока пила.



Спустя 1 минуту, 35 секунд витасана написал(а):
Agnia
Спасибо за комплимент. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
Цитата
Мне так нравится как ты формулируешь свои мысли) это прям высокоточные попадания)

Да-да, все предельно ясно, куда уж четче
Цитата
Во мне умер великий фюрер. Подать идею, заразить вдохновением и четким словом - и НАЙТИ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!!!
laugh.gif
laugh.gif laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Импульс
Пишу с телефона, так что от прежнего ника, но это я, Агния, если что. У меня было такое хорошее и стабильное состояние несколько дней, я даже не писала ничего, просто иногда поситывала. И сегодня вышла директор из отпуска, надавала всем люлей и заданий, у коллектива стресс во все тело. И у меня прям слюна потекла от мысли, КАК можно этот стресс снять вечерком. Блин душа, ваще((( тяжко
Юля Игоревна
Импульс
привет, не надо сегодня! Возможно, завтра, а сегодня не стоит! rolleyes.gif
ivsxp
Импульс, так приходи на группу в Скайпи - и снимется. Чего придумывать-то?
В 20:00 "Планета" - вот и приходи. А можешь в 18:00 на "Согласие". А потом на "Планету".
Вкусного к собранию приготовь себе - и вперёд!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Agnia
Цитата
вот и приходи

я бываю там) по нескольку раз за неделю) тебя слышала)
ivsxp
ну вот и встретимся на Планете тогда


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Agnia
Цитата
ну вот и встретимся на Планете тогда

договорились) пошла в магаз за вкусняшкой)
ivsxp
ок - у меня арбуз... вчера купил... в этом преимущество виртуальных собраний.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Agnia
Не успела я на Планету(( ушла с ребенком в магазин, в итоге зашли в итальянский ресторанчик, заказали прорву еды) вот только пришли, не знаю куда теперь пузо пристроить, так прилежно побеждала алкогольную тягу))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.