[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я, алкоголь и наша совместная жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
baronesa12
Сейчас прочитала что если я выпью бокал вина...это не срыв...это скольжения... Генерал Алкоголь стал шептать что можно..чего ты боишься дурочка....по плану .быстро слинять с работы.и смыться домой.заказать суши и сделать вид что я не о чем таком не думала..дико трудно...я работаю в торговом центре. бар..пиццырия..рестаран...и огромный магазин алкоголя....(((так что...как то надо мимо просКАльзнуть
Agnia
Цитата
если я выпью бокал вина

да ну нафиг)

Цитата
как то надо мимо просКАльзнуть

считай на встречных людях синие элементы одежды)) или еще какие-нибудь)
витасана
baronesa12
Бокал- скольжение, бутылка - быстрое скольжение или слалом, литр водяры- полет! А если еще анаши курнуть, то полет на луну! И нифига не срыв. Годится расклад?
КГБ в голове тебе еще не то нашепчет. biggrin.gif
*КГБ - комитет гона и безумия - наши тараканы. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Agnia
витасана
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
baronesa12
витасана
Годится ....лучше буду синий ПрЕдметы считать)))))
Дрянная Девчонка
КГБ))))))))))))))))))))))))))))))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
baronesa12
Ещё есть все видишие око)))с вопросом-и ЧЕ это было на форуме...и все Ксюша...домой..))
ivsxp
ты - Ксюша?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
baronesa12
ivsxp
Ксения..))Я
витасана
baronesa12
biggrin.gif именно синие!
Agnia
Я так понимаю, что цвет выбран в тему нащего заболевания? Алкаш - синяк, бухло - синька.. huh.gif



Спустя 1 минуту, 41 секунду витасана написал(а):
КГБ - не сама придумала, сперла в книжке "Отпустить камень" по 6 и 7 шагам. Сегодня изучать закончила утром.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
baronesa12, позвольте представиться - Игорь, алкоголик. Рад знакомству.
user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
baronesa12
ivsxp
Ксения Игоревна)))алкоголик.приятно познакомиться))



Спустя 1 минуту, 28 секунд baronesa12 написал(а):
витасана
Пока считаю мужчины в шортах...я так понимаю лето вернулось. а я и не знала)))
Agnia
Трям, я поныть приползла.
Сегодняшняя ночь меня чот доконала, не могла уснуть до 5 утра, а в 7 ребенок уже категорично восседал на моей голове: с добрым утром, мама. Так что меня с утра качало, голова свинцом налита, глаза режет даже от мягкого света... После обеда еще и сопли бахромой и лимфоузлы раздулись. Пришлось таки выпить. Колдрекс)))
А если серьезно, то у меня вопрос: вот я сегодня полдня провела на сайтах коттеджного строительства, проекты домов разглядывала. Это типа моя идея-фикс вот уже года два как. Реальных возможностей построить дом сейчас нет, равно как и особого смысла: садики, школы, рабочие места и прочая инфраструктура, - это все в городе в шаговой доступности и ассортименте, а в пригороде придется стать шофером для собственного ребенка. Неудобно короче, да и трудоемко дом содержать, квартиру проще. И потому я знаю, что это ТОЧНО пустая трата времени, но ведь трачу! В результате обессилена еще больше, мозговой онанизм истощает, знаете ли. Вопрос собственно следующий: это типа ж тоже признак алкогольного мышления, да? Или не обязательно?
Дима Н
Агния, привет!
Я таким способом отдыхаю. Смотрю дома, прицениваюсь, сравниваю. Я надеюсь обзавестись своим домом. Когда? Пока не знаю, всему свое время.
Смотрю разные автомобильные сайты, есть желание купить авто побольше. Эта мечта более реальна чем первая.
Смотря и где заниматься изучением. На работе не позволяю себе этого.
Мне лично, такое времяпрепровождение не мешает, не гнетет меня, потому считаю допустимы..

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Борис
По моему мечтать-это здорово! Это стимул жить.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.