[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой первый шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
goodi2
Юля Игоревна
Распорядок дня... Что нужно сделать по дому, куда сходить, погладить, постирать...
Юля Игоревна
goodi2
аааааа... Мне список влом составлять. что увижу - то и делаю. ребенка припрягаю. Мне сегодня в 14.30 с малым к логопеду, главное - пройти мимо магазина
goodi2
Юля Игоревна
Пойдешь мимо! Я уверена!!!
Юля Игоревна
goodi2
сегодня - да rolleyes.gif
goodi2
Юля Игоревна
Отличный настрой
Юля Игоревна
goodi2
Сижу у логопеда.
Сигареты закончились. Уж не знаю как, но курить сегодня не получится. Кофе тоже нет ))) есть чай. Сходить в магазин - лень...
goodi2
Юля Игоревна
Если есть попей зелёный чай..
Юля Игоревна
goodi2
неа, чёрный есть. сейчас сына отправлю за кофе. Все сразу я не готова бросить ещё )))
kira
приветик))) судя по переписке дела идут хорошо biggrin.gif если все сразу бросать это конечно полезно для здоровья, но мне кажется сложновато.... вот я около трех лет не курю, до этого стаж приличный, так мне последние 2 дня хочется просто жуть...хочется какое то расслабление кофе и сигарета, но я держусь.
а по поводу скайп группы, советуют посещать побольше, если есть возможность ... поэтому есть расписание и днем и вечером, большинство разные группы посещают... землянин.. планета.. наш путь. 1 раз в неделю это мало
Юля Игоревна
kira
у меня пока все тип топ, курить жутко хочется, просто ритуалы за 15 лет наработаны. Вот покушала, тарелочку отнесла в раковину и поворачиваюсь к шкафчику. И тупо смотрю на него. А там я сигареты кручу. А сигарет нет. облом. пошла выпила стакан воды.
пойду полежу немного.
Дочки очень хотят чтобы я бросила...
А по группам посмотрю. Надо походить, послушать.
kira
Юля Игоревна
вот можно сегодня на вне зависимости пойти... жаль, что в 21.00 нет сегодня
Юля Игоревна
kira
ты пойдешь?
kira
Юля Игоревна как тебе удобно будет в 20.00 или в 22.00? я пока в отпуске подстроюсь под тебя rolleyes.gif
Юля Игоревна
kira
22.00 наверное лучше, мои уже спать пойдут
kira
ну давай в 22.00 я как раз с собакой погуляю, все дела поделаю... ближе ко времени определимся куда, есть еще Землянин
Здесь расположена полная версия этой страницы.