[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой первый шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
kira
ivsxp
не было ничего интересного))) вонь ужасная была))) боялась чтоб соседи не учуяли
Юля Игоревна
kira
бггггг прямо представила )))) рисковая ты!
kira
Юля Игоревна
нельзя мне долго дома сидеть 3-5 максимум дней и на работу)))
Юля Игоревна
kira
а мне нравится дома сидеть!
ivsxp
так ты роман пишешь - не на работе же писать... хотя... о! С Неделькой тебя, Юля!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Юля Игоревна
ivsxp
уфти, я и на работе писала )))))
спасибо!!! и правда, сегодня неделя уже! а я думала, что я такое забыла про вторник )))
AHtИЛОП_А
Цитата
Трезвая:
7 дней

Юля Игоревна
user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Юля Игоревна
AHtИЛОП_А
шпашиба laugh.gif ня!
Nana
Юля Игоревна
С неделькой трезвости!!!user posted image

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Юля Игоревна
Nana
шпашиба rolleyes.gif
Юля Игоревна
Как меня сегодня всё бесит!
Никакой тяги не ощущаю, а может, просто не думаю, что ощущаю тягу, хз что там у меня в голове...
Но беееесит! Интернет плохой, дети дурят вместе, сын не хочет идти в душ, утверждает, что мылся вчера, но я то знаю, что он вчера не мылся! Прямо поубивала бы!
ivsxp
Знаю, что делать - звонить кому-то и по очереди большую книжку читать - сразу страх снимает.
Срок тяжёлый, но не пить - реально.
Сочувствую, Юля. Держись поближе к ребятААм.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Nana
Держись! Так бывает. Старайся отдыхать побольше и не быть голодной и одинокой. Сходи на группу , если есть возможность.Я молюсь за тебя!

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Дима Н
Цитата (Юля Игоревна @ 4.09.2016 - 18:07 )
Интернет плохой, дети дурят вместе, сын не хочет идти в душ, утверждает, что мылся вчера, но я то знаю, что он вчера не мылся!
В трезвости еще не это увидишь. А вот реакция на происходящее, так это со временем придет, не все сразу. Нервничать по пустякам не стоит, ведь это все мелочи, согласись!? Дела то, житейские!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Юля Игоревна
ivsxp
есть и другой выход: ребенка убить, интернет резет, а потом съесть чего-нибудь. )))

Nana
скоро пойду спать, не волнуйся за меня! :-*
завтра спишемся

Дима Н
главное, интернет. Я, наверное, и от него зависимая ))) буду завтра мучить оператора. Достали уже, то у них полный национальный краш, то поют песенку про недостаточный дебит инсталляции, то ещё что-нибудь придумают... ph34r.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.