[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой первый шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Юля Игоревна
Гость_ОКОЛОСОРОКА
сохранила себе! спасибо!
AHtИЛОП_А
витасана
Гость_ОКОЛОСОРОКА
Отлично, спасибо! rolleyes.gif Какой продуктивный день smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Гость_ОКОЛОСОРОКА
Юля Игоревна
на здоровье smile.gif
когда нибудь, после того как он поможет тебе, ты также скопируешь и выложишь этот текст другому новичку smile.gif

AHtИЛОП_А
на здоровье smile.gif
один из текстов пионервожатого cool.gif
goodi2
Юля Игоревна
Я своему даже сказать боюсь, что пришла в АА
Юля Игоревна
Цитата
когда нибудь, после того как он поможет тебе, ты также скопируешь и выложишь этот текст другому новичку

обязательно!! я вот думаю, надо мне завести новый ААшный ВК и там все это дело сохранять для себя и других



Спустя 44 секунды Юля Игоревна написал(а):
goodi2
и я пока не сказала. только сказала, что хочу стать трезвой и что он должен мне помочь, если любит
goodi2
Юля Игоревна
Я вчера, он поможет, потому что любит... Но и помощь он свою видит совсем другой... Не ту, которую ты ждешь...
Пусть просто будет рядом!
Юля Игоревна
goodi2
сказала ему - не ругай меня. Просто поддержи, поверь, даже если трудно, потому что доверия больше нет...
goodi2
Юля Игоревна
Мне кажется , что с его стороны это своего рода защитная реакция... Ну и вообще им многое не понять в нашей болезни(((
Юля Игоревна
goodi2
конечно, сколько раз я уже клялась...
goodi2
Юля Игоревна
Но ты уже на верном пути!
Юля Игоревна
goodi2
да, наконец-то!
и ты! smile.gif
goodi2
Все получится
Юля Игоревна
обязательно!
goodi2
На скайп группу, боюсь задержусь... Мелкая у меня сегодня не устала... Можно ли с опазданиями?!
Юля Игоревна
goodi2
не знаю... я делаю кушать и сижу у компа
Здесь расположена полная версия этой страницы.