[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой первый шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
goodi2
витасана
После пива так же)))
витасана
Девочки, а мне на группах вначале было страшно-непонятно. Я боялась всё ляпнуть что-нибудь не так, а если ляпала, то потом заходить старалась незаметно, чтобы не осудили, не поругали, НЕ ПРОГНАЛИ!!!
И была одна уверенность на 100% - выход есть! Я не безнадежна! Внутри меня эта уверенность была, что если я постараюсь, то вылезу, выкарабкаюсь, выползу на сушу.



Спустя 56 секунд витасана написал(а):
goodi2
Точно! После пива такая ж "красота". Только она у меня была еще и "описуемая". ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
goodi2
витасана
На живую очень страшно...
Группу я имею ввиду
Юля Игоревна
goodi2
я с пива толстеть начала... гадость какая! а ведь была хуууууденькая, стройная!



Спустя 1 минуту, 38 секунд Юля Игоревна написал(а):
витасана
ты про живые или про скайп группы?
витасана
Да про все группы.
У меня страх оценки и осуждения был до луны. И здесь писать боялась, даже зарегистрировалась после пары месяцев - держала такой "откат" на случай,что облажаюсь, чтобы свалить без проблем, без следов в виде регистрации. Был гость витасана, пропал гость витасана. Не посмотреть ее посты, не почитать ее херню, ибо гости следов не оставляют.
На живую ехала первый раз и молилась,чтобы обстоятельства непреодолимой силы помешали мне туда доехать! Но добралась и там расплакалась. Так встретили - в жизни меня так нишде и никто не встречал. Не просто с открытыми обхятиями, а с сердцами открытыми. Там я тоже молчала долго. А потом говорила, но все больше общие "умные" фразы. Меня-то в употреблядстве совсем не стало. Я себя выпила...Ноль как личность, как человек. Говнодельная машина осталась. unsure.gif И на скайп тоже молчала сначала. Тоже страх был.



Спустя 3 минуты, 5 секунд витасана написал(а):
Юля Игоревна
А фигли Вы, Игоревна, бухали пиво mad.gif во Франции, где Божоле стоит французские копейки?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Борис
Цитата (витасана @ 25.08.2016 - 13:16 )



Спустя 3 минуты, 5 секунд витасана написал(а):
Юля Игоревна
А фигли Вы, Игоревна, бухали пиво mad.gif  во Франции, где Божоле стоит французские копейки?

Загадочная русская душа....smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
витасана
Борис
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
kira
Цитата (Юля Игоревна @ 25.08.2016 - 12:33 )
я с пива толстеть начала... гадость какая! а ведь была хуууууденькая, стройная!

тоже самое пиво дошло до 6л за день, ведро короче. ну и разкоровела, страшная стала, а была спортсменка еще какая)))) надо "в зад" возвращать, режим и спорт
Юля Игоревна
витасана
а Божоле мы тоже бухали. Пока не оказались в постели с незнакомым мужиком...
Божоле зараза такая, что с ног валит очень быстро!
А пиво вроде как безобидное...
А мне на группах вроде как хорошо... На скайп. Пока. Я там никого не знаю, меня никто не знает, все тип топ. А с живыми мне страшно - и стыдно, ведь могу встретить знакомых... Остается надеяться на их порядочность в плане неразглашения.



Спустя 54 секунды Юля Игоревна написал(а):
kira
полтора литра пива за два часа, не замечая того... И пузико, и отекла вся с лица, ходить тяжело...



Спустя 40 секунд Юля Игоревна написал(а):
Борис
уи уи загадочная еще какая! laugh.gif
витасана
Юля Игоревна
Божоле - оно такое. laugh.gif Прямо скажем, развратное вино.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
kira
Юля Игоревна
дааа это ж надо.. за сои же деньги, саму себя уродовать..... одним словом болезнь.я согласна как вчера на скайп группе сказали, болезнь эгоизма. даже если деньги нужны на что то другое, ты все равно их потратишь на выпивку или займешь, а потом все равно отдавать....
пора лечиться.
сегодня на группу пойдешь?
Юля Игоревна
витасана
я одно время работала в кафе. и к вечеру Божоле полагается бесплатная закуска. ну там всякие ништяки вроде салями, сыра, копченых сосисочек... Мы все наутро съедали, потому что люди много пили и мало ели. во Франции много латентных алкоголиков...
kira
Цитата (витасана @ 25.08.2016 - 12:24 )
Девочки, а мне на группах вначале было страшно-непонятно.

Это мне вчера на Землянах неудобно первые 5 мин было т.к. в прошлый раз была там пьяная, не помню, что толком рассказывала, но восторженно заявляла, что я алкоголик blink.gif ph34r.gif ... короче все норм не выгнали и не напоминали)))
Юля Игоревна
kira
ну иногда и за чужие деньги. алкоголикам нельзя работать в кафе, особенно симпатичным девушкам ))))) угощение рекой льется...
пойду, конечно!!! вон там в темке Нана еще одну группу показала
http://www.aaplaneta.ru/
я везде пойду, главное - не сидеть одной и не думать о том, что ну уж чуть чуть то пивка можно... Этожпивко! оножнеповредит!

ах хах хах, все таки алкоголики понятливые люди )))
kira
Юля Игоревна мне не принципиально куда идти, у меня такой график работы, что любимой группы нет, как по времени получается туда и иду.
по времени куда тебе удобно туда и пойдем wink.gif
главное не сидеть на попе ровно, ты права))
Здесь расположена полная версия этой страницы.