[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой первый шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Юля Игоревна
goodi2 она права!
получше. но все равно хреново. муж по телефону ругается
goodi2
Юля Игоревна
Это нужно переждать... Все наладиться, крепись!!!
Сегодня главное не пить!!!
Юля Игоревна
goodi2
сегодня я не буду пить
goodi2
Юля Игоревна
Отлично!
Юля Игоревна
goodi2 и ты тоже, надеюсь! smile.gif




Спустя 3 минуты, 39 секунд Юля Игоревна написал(а):
Как смотреть сериал, где все бухают?
goodi2
Юля Игоревна
Я не буду сегодня пить! Хотя хотелось бы пару пива пропустить... Но нет! Сегодня точно не буду!

Как его смотреть?! Хороший вопрос... Глотая слюни... Шучу... Может стоит выбрать что то другое для просмотра?!



Спустя 1 минуту, 17 секунд goodi2 написал(а):
Юля Игоревна
Сейчас покурила... И за двое суток, это первая сигарета, которую выкупила с должным удовольствием...))) значит хондра почти отошла)))



Спустя 20 секунд goodi2 написал(а):
Выкурила*
Юля Игоревна
goodi2
правильно, молодчинка! сегодня остаёмся трезвыми! и пойдём в скайп через 2 часа!
да я же просмотрела 2 сезона Глухаря, остался третий...
goodi2
Юля Игоревна
Ну там не все бухают)))
AHtИЛОП_А
Цитата
жадина

Чё это? cool.gif
О, точно! Пойду туда скопирую твоё "Шагай спокойно..." rolleyes.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Юля Игоревна
goodi2
да мне кажется - все и каждый день!
goodi2
Юля Игоревна
Ну такое есть...в нашем состоянии очень обращаешь на это внимание)))



Спустя 30 секунд goodi2 написал(а):
Юля Игоревна
Да! Через два часа пойдём!) уже жду)))
витасана
AHtИЛОП_А
И "Только сегодня - оазис спокойствия - 24 часа".

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
витасана
А это откуда можно скопировать? rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Юля Игоревна
goodi2
и я жду. волнуюсь. с мужем говорила - он орал, ругался, я ведь столько раз обещала бросить...



Спустя 34 секунды Юля Игоревна написал(а):
витасана
а это что такое?
Гость_ОКОЛОСОРОКА
AHtИЛОП_А
Оазис спокойствия


В каждой неделе есть два дня, о которых мы не должны беспокоиться. Два дня, которые должны сохраняться свободными от напряжения и опасений.

Один из этих дней - это ВЧЕРА со всеми его ошибками и опасениями, со всеми психическими и духовными страданиями. Вчерашний день находится вне нашего контроля. Даже за все существующие в мире деньги нельзя вернуть вчерашнего дня. Мы не сможем отменить ни одного совершенного нами поступка, мы не сможем взять обратно произнесенных слов ВЧЕРА УЖЕ ПРОШЛО.

Другой день, о котором мы не должны беспокоиться - это ЗАВТРА, со всеми своими опасностями и тяготами, большими обещаниями и незначительными достижениями. ЗАВТРА также не поддается нашему непосредственному контролю.

Итак, остается один день - СЕГОДНЯ! Каждый человек в состоянии решать проблемы только одного дня. Мы отчаиваемся, потому что и я и ты тянем на себе тяжесть этих двух вечностей - ВЧЕРА и ЗАВТРА.



ПЛАНИРУЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВОЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА «ТОЛЬКО СЕГОДНЯ»!

В этом Вам помогут следующие советы:

1) Только сегодня я проживу этот день хорошо. Я не буду стремиться сразу решить все мои проблемы. Я могу что-либо делать в течение 24 часов, но я боялся бы что-либо делать, когда бы знал, что это мне придется выполнять всю мою оставшуюся жизнь.

2) Только сегодня я буду счастливым. Большинство людей счастливы настолько, насколько сами себе позволяют.

3) Только сегодня в своем поведении я буду руководствоваться реальной действительно­стью, а не поступать согласно собственным предубеждениям, я примирюсь с моим настоящим положением, не стараясь переделать все по-своему.

4) Только сегодня я буду укреплять собственный ум, научусь и сделаю что-то полезное, прочитаю что-то, что требует усилий, требует мышления и концентрации.

5) Только сегодня я буду упражнять мою волю тремя способами:


•Сделаю кому-нибудь добро и постараюсь, чтобы об этом никто не узнал, а если кто-либо узнает, то это не будет считаться.
•Сделаю хотя бы только две вещи, которые мне не хочется делать, но сделаю их для упражнения моей воли.
•Если меня кто-нибудь обидит и мне будет обидно, я выскажу свои чувства на группе.

6) Только сегодня я буду ни в ком не видеть недостатков и не буду никого исправлять или переделывать кроме себя.

7) Только сегодня я достойно (чисто, опрятно) оденусь; при разговоре не буду повышать голос, буду вежливым (вежливой), не буду ничего и никого судить.

8) Только на сегодня у меня составлена программа. Я, может быть, не выполню все, но я буду стараться и буду бороться с двумя врагами: спешкой и нерешительностью.

9) Только сегодня я удалюсь от всего на полчаса, чтобы побыть с собой наедине и от­дохнуть. В это время я буду стараться лучше понять мою жизнь и что нужно сделать для ее улучшения.

10) Только сегодня я не буду бояться и буду наслаждаться тем, что прекрасно. И буду верить, что все даваемое мною миру вернется ко мне.



СЕГОДНЯ - ЭТО ТО ЗАВТРА, О КОТОРОМ МЫ БЕСПОКОИЛИСЬ ВЧЕРА!
Здесь расположена полная версия этой страницы.