[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой первый шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
ivsxp
всё - спокойной ночи нам всем.
а то забанят...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Юля Игоревна
ivsxp
спокойной ночи. пойду творить!
-Yulia-
Юля Игоревна

Гречку можно на амазоне заказать. Поищи по фр. Sarrasin. Там много разных вариантов.
Вообще можно в биомагазинах посмотреть. У нас есть. Ну или русский магазин искать. Правда я когда местную распробовала (она более свежая, зеленоватая и варится быстрее ), то только ее и покупаю. Специально в русский магазин не езжу. Там я только содой затовариваюсь. Самое дешевое получается.
А и капустой квашеной и водорослями морскими smile.gif
Юля Игоревна
-Yulia-
сарассан у нас в обычных магазинах не продается... Есть югославские, но там тоже нет. В общем, слава Амазону, спасибо за совет! rolleyes.gif
goodi2
ivsxp
Привет!)
Ну вчера, вообще день был лёгкий и хороший! А пост свой увидела, так вообще какое то умиротворение наступило)))
Юля Игоревна
goodi2
ну как сегодня настроение?
Юля Игоревна
Сегодя мне приснился сон, классика жанра )))
Я пришла в школу и не знаю где мой класс. надо найти расписание, а я не могу... И вообще я в тапочках и без трусов гы!
В общем, тревога перед школой детей.
Но сегодня я ее поборола. Я сказала себе, мне же уже 18 лет. Посчитала на пальцах (прямо во сне) и решила, что школу уже окончила. и ушла из ее с гордо поднятой головой laugh.gif
ivsxp
Главное в тапочках, а то без сменки выгнали бы...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
goodi2
Юля Игоревна
В 18 то лет, можно и без трусов походить))) гы))) тревога, с ней надо бороться)))
Как ты?
Юля Игоревна
ivsxp
так другой обуви-то не было. а шлепки белые были )))



Спустя 1 минуту, 24 секунды Юля Игоревна написал(а):
goodi2
наверное, можно, но как-то неловко было )))))
Я нормально. Все отлично, кроме того, что в четверг школа )))
kira
Всем приветик)) у меня какой то депресняк... первую неделю делала соленья, а на этой уборка, интернет с собакой еще гуляю... отпуск называется
Юля Игоревна
kira
эх, соленья!!! Я бы так хотела уметь их делать!
нафиг депресняк! попроси Бога тебе помочь...
ivsxp
Ну да - это страх, а бояться-то нечего...
Боже, направь мои мысли в здравое русло. Спасибо, Боже. Аминь.
И всё.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
kira
Юля Игоревна
это да когда я дома должна что то делать... пару лет назад временно была без работы пол годика, я раскоровела конкретно..наделала солений, многое выкинула т.к. экспериментировала, не получилось. Так еще меня осенила передача сделать домашнюю настойку.. но сначала надо было сделать самогонон))))) (мужчины лучше поймут сам процесс ) короче решила я делать его в мультиварке)))) хорошо хоть додумалась перевязать ее, ну крышку зафиксировать веревкой, естественно она каааак бабахнет, дисплей помутнел, бедная моя мульти 3 дня мутная стояла biggrin.gif
ivsxp
Интересно, но опасно.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.