[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой первый шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
kira
Юля Игоревна ну что в 22.00 встречаемся на землянин?
Юля Игоревна
kira
неее, я сегодня перекушал laugh.gif
пойду творить перед теликом!
goodi2
kira
Кира, ты на землянках? Пойдем
kira
goodi2
да я на землянах. ты нашла себе наставника?
goodi2
kira
Ну так... Ещё думаю... Постучись в личку в скайп ко мне
витасана
Юля Игоревна
Латентные алкоголики? Наверное. Или на первой стадии, когда употребление не приносит проблем.
Не укажу, где читала, потому как читала много, что алкоголизм есть разный. В странах средиземноморских он типа А. У нас виноград, и генетически люди имеют особые ферменты в желудочном соке, чтобы усваивать молекулы спирта. Алкоголики "дозревают" до 3 стадии после 40 лет активного употребления. И многие умирают от старости, изрядно употребляя всю жизнь, так и не поняв, что у них алкоголизм. В России и похожих по климату странах алкоголик пьет до деградации около 20 лет. (Игорь наш - приятное исключение. Он или грек, или грузин, или турок, или испанец - итальянец, или Д"Артаньян).


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Юля Игоревна
витасана
а чукчи совсем не умеют пить, говорят, у них ферментов вообще нету... чтобы алкоголь усваивать. Может, у меня чукотские корни? )))
витасана
Юля Игоревна

Типаж не тот... Может, северо-индейские? У них тоже туго с ферментами. Ирокезы, могикане, чингачгуки там всякие в предках?
А у нас был мужчина-чукча на форуме. Говорит, что весь поселок пьет...Он сам, должно быть 4 года трезвости отпраздновал уже.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Юля Игоревна
витасана
ой матушка, да во мне такого наперемешано ))))))) Волга, Украина, Казахстан, Россия, евреи есть, а вот одного деда по маминой линии не знаю. Вдруг он чукча? laugh.gif
витасана
Юля Игоревна
"Ширли - мырли" вообщем.
Ты одного деда не знаешь, я папу родного не знаю!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Юля Игоревна
витасана
гы точно!
ну да, у каждого своя история...
Юля Игоревна
Немного творчества. Сегодня родилось...

Манипуляция жизнью

«О, привет! Попробуй, будет весело!»
Пробую. И правда, весело! Какой я остроумный, и танцевать даже умею. Ха! А я-то думал, что это трудно – танцевать! Но девчонкам нравится, значит, я преуспел! Ещё немного, и я буду вообще неотразим… Сейчас, сейчас! Я иду, девчонки! Что? Я самый клёвый? Ух ты! Ну конечно, я самый-самый, как же я раньше этого не замечал?
У-у-у… Как мне плохо… Желудок, иди ты уже на своё место, я знаю, что ты есть, знаю, что хочется блевать, но это так не по-мужски! Если бы не ты, я бы был до конца вечера самым-самым! Тьфу ты, гадость какая… Больше никогда в жизни! Ну его, я и так красавчик…
«А помнишь, как было хорошо в тот вечер, на выпускном? Помнишь, как девчонки к тебе льнули? А сегодня в универе вечеринка! Давай повторим!»
Ну давай! Только сегодня чтобы безо всяких дуростей. Одну-две и всё…
Постой, откуда шесть? Я же вроде только три… Шесть? Ну ладно, пусть будет шесть, а что, можно и седьмую! Не повредит!
О-о-о, как голова болит… Глаза бы собрать в кучку, да побыстрее, а то сегодня экзамен, последний… Если не сдам – всё к чёрту полетит! Дай немножко, только чтобы очнуться. Вот, уже лучше… Пошёл. Ни пуха ни пера…
«Ну, как дела? Не очень? Проблемы на работе? Жена пилит, что денег мало? Ну ничего, сейчас будет легче, обещаю! Ведь помнишь же, как нам было хорошо вместе!»
Помню я, помню. Давай, но только немного, завтра с утра на работу! Нет, давай уже что-то более мужское… Да, вот это подойдёт!
Чёрт… Опоздал, взыскание получил! Теперь она меня насмерть запилит, и так денег нет, а тут ещё штраф… Ладно, перед тем, как вернуться домой, зайду куда-нибудь, подкреплюсь для храбрости…
«Что, плохо? Всё плохо? На развод подала? Ну и пусть уходит, нам без неё лучше даже! Представь: ты, я и больше никого! Никто не пилит, делай, что хочешь! Давай посидим немножко, поговорим за жизнь…»
И правильно! И вообще, чего ей не хватает?! Крыша над головой есть, деньги есть, дети не голодные. Я же зарабатываю! Ну и что, что с работы тогда попёрли, я же новую нашёл! Эх, дура, не оценила меня, пусть ищет того, кто сделает для неё больше, чем я! Давай, наливай!
«Пошли к ребятам, там весело, там никто не обращает внимания на твой запах и твои синяки! Пошли, посидим с ними, они же всё понимают!»
Так денег нет! Надо ж с собой принести… А то не дадут ничего… О! Идея! Сдам-ка я бутылки и банки, всё копеечка! Точно! И куплю, и принесу, и примут, и всё будет хорошо!
«Прощай, друг, спи спокойно, с тобой было так интересно! А я пойду навещу твоего сына, он уже вырос, пусть ему тоже будет весело!»
kira
Юля Игоревна ПРИВЕТ)) А Я СЕГОДНЯ ИДУ В КЛУБЕШНИК И БУДУ УЧИТЬСЯ ТУСИТЬ ТРЕЗВОЙ))) ТАКОГО ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО, НО НАДО НАЧИНАТЬ. СЕЙЧАС ПОЙДУ НА РЫНОК СКУПЛЮСЬ ,ПРИГОТОВЛЮ УЖИН.. ПРИЙДЕТ ПОДРУГА ЗАКАДЫЧНАЯ, С КОТОРОЙ МЫ ВСЕГДА ПИЛИ ДОМА, НА ПЛЯЖЕ, В БАРЕ... КОРОЧЕ Я БУДУ СОК, А ОНА ПОКРЕПЧЕ, А ПОТОМ В КЛУБЕШНИК, БУДУ СТАРАТЬСЯ НЕ ПУГАТЬ СВОИМ ТРЕЗВЫМ ВЗГЛЯДОМ)) ph34r.gif
Юля Игоревна
kira
привет!
Я в тебя верю! rolleyes.gif
ivsxp
А я квас так и не пью до сих пор - перед третьим срывом махнул рукой на Границы и попил кваску...
ээээээээээээээээээх... завидую нормальным...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.