[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение блудного попугая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Carina
ArNo
Да у нас на группе тоже самое.
galka
А где блудный попугай. Давно ничего не слышно. Как ты вместе с тобой переживала первые дни выхода из запоя.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Александр из Риги
galka
Недавно отмечался в другой теме. Вроде всё нормально у него. smile.gif
ArNo
galka я тут,всё,ок biggrin.gif ))))Молча слежу за форумом)))Пока особо сказать нечего,адаптируюсь к трезвой жизни,как олененок на льду)))))Хожу на группу,правда из-за праздников не получается каждый день ходить,начался период "садистов-огородников" же,а я по неволе причастный))))))Приходится помогать,ну лучше так быть ближе к земле,чем от последствий употребления biggrin.gif


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
galka
ArNo
Картошку сажаешь?

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
ArNo
galka нет пока,земля ещё сырая,даже не пахали ещё.Погода шалит к тому же.Чисто обустройство быта после зимней спячки и погрузочно-разгрузочные работы. Тёте и дяде помогаю,они на всё лето туда уезжают и каждый год за зиму накапливают целый фургон скарба."Болезнь Плюшкина" это конечно не алкоголизм,но тоже есть свои минусы.Непонятно для чего в деревенско-садовом домике два пылесоса,старая посудомойка и нерабочая швейная машинка.С возрастом может и ко мне придёт коллекционирования бытовых отходов,но на данный момент я занимаюсь наоборот выбросом всего ненужного.Так свободнее и комфортнее даже на душе становится.Обретаю гармонию biggrin.gif


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
витасана
ArNo
ну лучше так быть ближе к земле,чем от последствий употребления biggrin.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я обожаю ковырятся в земле. У меня даже уже фасолины появились. rolleyes.gif Первый опыт!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ArNo
витасана Я с удовольствием ковыряюсь в земле только тогда,когда червяков на рыбалку копаю.Всё остальное по принуждению biggrin.gif


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Борис
А я с удовольствием. В детстве меня забрасывали кдеду с бабкой, в Калининскую область. У нас был сад, огород, отделные полоски под картоху на речке. Были куры, гуси, коза. У друзей были поросята, корова и пчёлы..
Когда уеду в деревню, обязательно заведу кур и коз...

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
ArNo
Борис Я обитатель каменных джунглей. А деревня для души. Одной-двух недель в год мне вполне хватает.


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Александр из Риги
Борис
Куда в Калининскую область тебя летом забрасывали? Меня в Андреаполь, у бабушки там сестра жила с мужем.
Борис
В Конаково. Очень интересный городок. Образовался из рабочего посёлка фарфоро-фаянсового завода поставщика Его Императорского Величества, заводчика Кузнецова. После революции, при строительстве канала имени Москвы, был затоплен город Корчева. Жителей перевозили с домами. Мои как раз из корчевских. Один прадед даже был городским брандмейстером.. , а ещё один золотарём smile.gif Но это я всё о "старом городе". В шестидесятые была построена Конаковская ГРЕС. И с ней целый "новый город" кирпичные и блочные дома, совсем другой уклад жизни... Так и жили, два в одном. smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Александр из Риги
Борис
Конаково городишко побольше. У меня предки по материнской линии из тверских. Вернее не очень из тверских, поскольку изначально карелы. В 17 веке царь народ деревнями менял - выселяли народ из Карелиии в Подмосковье и обратно. Бабка моя ещё по карельски немного говорить умела.
galka
Меня вот тоже совсем не тянет в земле ковыряться. Может с возрастом потянет. А вот живность всякую я люблю. Курочек там перепелочек и я бы завела. Люблю за животными ухаживать. У меня дома 5 ориентальных кошек. Котята ббыли последние 5 лет по 3 помета в год. Когда денег не хватало я в зоомагазине подрабатывала аквариумистом.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
витасана
Александр из Риги
Борис
Предков своих знаете, буржуи! mad.gif Деды-прадеды... mad.gif прям бесит! mad.gif от зависти. biggrin.gif
А я тут батю ДНК-овского найти не могу. Напишу два последних письма в возможные места его прибывания. Не будет ответа - закрою поиск пропавшего героя.




Спустя 1 минуту, 12 секунд витасана написал(а):
ArNo
laugh.gif А мы червяков в магазине покупаем на вес. Чистенькие и калиброванные. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.