[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение блудного попугая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ArNo
Дима Н я так то тоже сам себе шнурки завязывал,просто дискомфорт ощущался.Про конституцию действительно верно и у каждого своё "правильное" питание.И мои потерянные кг были действительно лишними.Сейчас гораздо легче.Да и все выше перечисленное из вашего меню я могу себе теперь позволить в охоточку,но хлеб и выпечку не ем,почему то не хочется даже,хотя раньше это было основным моим рационом. Вес закрепился и не ползет вверх. Требуемый результат достигнут.




Спустя 1 минуту, 24 секунды ArNo написал(а):
Carina Спасибо.Если жить комфортно, то можно продолжать кушать вкусно и много)))


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Алла Владимировна
А мне , когда не пью, так сладкого хочется, прям коробками конфеты , пачками печенье.. и так 3 раза в день😨Это помимо нормальной еды! Так и раскабанеть недолго.
Молодец, Arno, какая сила воли💪
Nigramubolshe
ArNo
Супер молодец! Уважаю!
Сама перешла на здоровое питание, но только с этого понедельника, все никак с вкусняшками не могла расстаться)) У меня главное от майонеза отказатся, а то я его куда только может если только в чай не кладу, а в нем столько калорий, запустила себя.... обабилась короче, дай Бог через несколько месяцев и я напишу здесь -20кг)))
ArNo
Алла Владимировна я тоже очень много кушал в первый месяц трезвости.В основном фастфуд. Мало двигался и т.п. Передвигался сам как мега-бургер)))))




Спустя 2 минуты, 22 секунды ArNo написал(а):
Nigramubolshe
О майонез))))Я ресторанными ведрами его закупал как и сырный соус))))Ничего главное первый месяц перебороть,дальше легче!Успехов и стойкости!!



Спустя 4 минуты, 58 секунд ArNo написал(а):
Nigramubolshe фотки сделай до похудения перед зеркалом.Очень мотивирует,сранивать если каждый месяц.И первые дни могут прям по много кг убегать,тут главное не зазвездиться)))Я за первую неделю 5,5 кг сбросил.Думал,что так и будет дальше))))Ан нет)))Дальше тяжелее скидывать.


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Алла Владимировна
Я тоже майонез даже в майонез добавляю 😅
Carina
Алла Владимировна
Прям как мой мальій
витасана
ArNo
Мои поздравления - это не просто, то,что ты сделал. Моё уважение!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
ArNo
Молодчина! Горжусь тобой и уважаю! user posted image
Kelli
Мне тоже ой как совсем плохо приходилось.. но ведь отпустило же) Главное перетерпеть первые месяца три, а там уже легчает... успешного выздоровления!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
ArNo
витасана
тетка Мэри спасибо, сам горд за себя;)


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Nigramubolshe
Да фотки сделаны! Специально живот не втягивала)) так сказать видеть себя ДО во всей "красе")) я еще и ростом маленькая, ваще колобок)) Мне нравится как моя подруга мне сказала, когда я ей пожаловалась что хочу похудеть и не могу, она говорит, ну значит не хочеш! Вот ты захотела захотела пробится в Ирландии, вот выучила язык, пошла на проф курсы, стажировалась, начала с маленького и продвинулась в карьере неплохо, вот было тяжело? Конечно! учить финансы на иностранном языке тяжело, но было желание и шла к цели! А раз не худеешь, значит не так сильно это тебя беспокоит)) ВОт и задумалась, ведь правда, пока не узнала что уже по мед показаниям надо сбрасывать вес не шелохнулась бы)))
kotya
как дела у создавшего эту тему?



Спустя 2 минуты, 39 секунд kotya написал(а):
уже вижу))) что-то последние сообщ. не открывались просто.
ArNo
Nigramubolshe молодец!)))Фото каждый месяц делай.Будет здорово;)


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Здесь расположена полная версия этой страницы.