[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение блудного попугая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ArNo
Ходил на группу.Просто молча слушал других,пока так.По пути домой думал,что начинаю так же как в прошлый раз,может надо перебороть себя и брать слово сразу?Или само придёт со временем?Чего стесняться,если в кружке все такие же как я.Истории у всех схожи.И до сих пор не понял каким образом искать спонсора.

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
ivsxp
Можно тему задать: "Кто как нашёл спонсора". А можно не задавать. Не знаю я, короче.
Серьёзно пил я сорок лет. А до этого ещё десять лет несерьёзно.
Все эти годы люди нормальные жили нормальной жизнью. Учились друг у друга радоваться, препятствия всякие преодолевать. Проживать беды, горе, потери... Учились в реальной жизни - там, где я неожиданно оказался после сорока лет пьянства. Я сорок лет пил, а они эти сорок лет учились. В результате они научились, а я - как дурак...
Самая обычная жизнь - то белая полоса у них, то чёрная. То чёрная, то белая. Живут себе этой полосатой жизнью и не горюют. И проблем себе не создают - подумаешь! Настроение испортилось - ничего, поправится!
А у меня - КАЧЕЛИ! Кашмар! Кранты! Ща сорвусь... Анекдот, ей Богу. Кошка в тапки нассала - неделю держусь на зубах и на молитвах...
Качели придумали для нас, для алкашей. Зачем - хрен поймёшь. Перед сном пугать? Вряд ли.
Но настроение будет разное - как у всех нормальных людей.
Короче, коллега! Как говорится, моя тебе поддержка! Знаю, как нелегко тебе - сочувствую и переживаю.
Хочешь - молчи, хочешь - говори, но главное - держись за ребят. Не бросай их.
И Книжку нашу из рук не выпускай. Пусть она станет Книжкой про тебя. Это важно: у этой Книжки - счастливый конец.
Спокойной ночи.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ArNo
ivsxp Действительно качели...спасибо за поддержку!Вот и сейчас уснуть не могу,голова переваривает всё происходящее,разучился я мыслить трезво.Настроение портится когда прошедшее вспоминаю,точнее то что потерял.И тут руки опускаются,просыпается жалость к себе. Опасно это для алкоголика.


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Натальякиевская
5-й день запой.сегодня не пью. мученья мои не передать словами. Даже не надеюсь что кто-то откликнится в такое время суток!
Натальякиевская
Кто нибудь отзовитесь.Нужна поддержка!
Александр из Риги
Натальякиевская
Привет. Сочувствую. Но чем тебе помочь? Тут люди бросают пить навсегда. Во всяком случае пытаются. Ты можешь присоединиться.
Carina
ArNo
Держись
Carina
ArNo
У меня ситуация вообще полная жопа. Могу в личку написать подробности и может тогда тебе полегчает. Я пока молюсь и живу сегодняшним днем не думаю о прошлом и тем более о будущем. И знаеш после последней попойки самой крутой в моей жизни я вилезла как то без похмелья даже. Просила ВС помочь в первую очередь не думать о проблемах так как понимала что с моими мислями к бутилке бистро вернусь. И я сплю хорошо и спокойной что даже удивительно так как обично в стресових ситуациях у меня бессонница
ivsxp
Чашка чая, монитор, клавиатура, стол, мышка, любимый свитер на плечах, 6 дней до зарплаты - это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. О! Еще одна маленькая деталь - я трезвый и живой.
Кстати - в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС мне даже деньги не нужны. Вроде и не болит ничего. И никто не кусается.
И что характерно - ВСЕ мои страхи - в будущем.
А вся моя вина - в прошлом.
И при этом при всём здесь и сейчас я тут. Просто потому что живу я тут. И чай пью тут. Тут тепло, сухо и не боязно.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Nigramubolshe
Привет Натальякиевская, ничего, выживешь)
Я брала термос большой черного чая туда, сахара и лимон. Потом влючала комедии и попивала лежа чаек.
AHtИЛОП_А
Цитата
6 дней до зарплаты - это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Да rolleyes.gif
Но... unsure.gif "6 дней после зарплаты" здесь и сейчас мне нравятся меньше... unsure.gif "16 дней после зарплаты" - еще меньше biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Цитата (AHtИЛОП_А @ 19.04.2017 - 11:34 )
16 дней после зарплаты

= аванс

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
Зарплату каждый день! В студию! И в карман! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Цитата (витасана @ 19.04.2017 - 13:42 )
Зарплату каждый день

= белочка

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
ArNo
Не торопись, придет нужное время - разберешься с прошлым.
Чувство вины меня очень долго грызло, и сейчас есть сильнейшее сожаление за моё скотское поведение в отношении бабулечки, которая меня растила, и в отношении добермана моего, который меня за всё простил перед своей смертью. Они двое мне ни разу ничего плохого не сделали, а я... unsure.gif
Куча упущенных возможностей, пропитых шансов. Но "нельзя вернуться назад и изменить свой старт, зато можно стартануть сейчас и изменить свой финиш" - этот было девизом на первое время выздоровления. Мне нужен был новый отсчёт. Старое остается в употреблении. С непития я начинаю другую жизнь.
Попробуй и ты так?





Спустя 58 секунд витасана написал(а):
ivsxp
Фигу! laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.