[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение блудного попугая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
AHtИЛОП_А
ArNoВ добрый час! Иди! rolleyes.gif biggrin.gif Хоть и погода такая мерзкая за окном, кошмар blink.gif unsure.gif ph34r.gif И это ведь апрель... sad.gif Оттого и депрессуха smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ArNo
Ура-а-а!Я сделал это))))Пришёл раньше намного,настраивался...10 раз хотел развернуться и уйти.По традиции предложили "слово" новичку.В двух словах рассказал,что я новенький со старыми дырами.Далее просто слушал.В основном вещали по первому шагу.Знакомых лиц увидел немного,ведущий и ещё парочку.Людей стало гораздо больше.Чувствовал себя пришибленным.В завершение в круге стало немного легче.В перерыве предложили все-таки выполнить программу 90*90.Поживем-увидим.Я доволен cool.gif

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
ivsxp
здОрово! Спасибо за новость!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Carina
ArNo
А у вас по традиции слово новичку предлагают? У нас наоборот в средине. Чтоб других послушал. Кстати когда я пришла то первим висказался мужчина а потом все женщини и потом мне предложили. Я подумала что типа женщин вперед) )) но потом поняла что нет. Возможно так сделали чтоб я раслабилась и помогло ведь с женщинами истории очень похожи и било5легче висказатся. Если б сначала били мужчини то фиг би я рассказала что бухаю на их уровне
алконафт ева
ArNo,ты молодец)))Правильно что решился,теперь будет намного легче выздоравливать.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ArNo
Carina Да у нас так.Приветствие.Сначала ведущий зачитывает вводную,потом минута молчания по тем кто не дошел.Потом по очереди читают 12 шагов и 12 традиций .Может с порядком напутал конечно.Ну и если на собрание новичок,то ему предлагается высказаться. Потом анонимные по желанию рассказывают свой опыт прихода в АА. А на второй части собрания уже обсуждается какая-нибудь тема ,сегодня например,обсуждали тему наших четырёх врагов : голод,гнев,переутомление и одиночество.Вообще как я заметил из прошлого опыта посещения собраний,всегда,когда присутствует новичок,обсуждается тема признания бессилия перед алкоголем.




Спустя 1 минуту, 43 секунды ArNo написал(а):
алконафт ева Спасибо,надеюсь не повторю прошлых ошибок.




Спустя 5 минут, 3 секунды ArNo написал(а):
Ещё ребят,прошу помощи,разобраться со скайп-группами,тоже интересно послушать.Просто со скайпом не очень(((

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Carina
У нас как би все висказиваются хоть есть такие кто отказивается сам. Я прошлий раз пропустила
витасана
ArNo
user posted image
Минуту молчания о тех, кто не дошел - в этот раз ты вспоминал их. Постарайся, чтобы тебя как можно дольше не вспоминали. Очень постарайся!



Спустя 4 минуты, 37 секунд витасана написал(а):
У нас новичку предлагают рассказать как он к нам попал и что хочет тут получить. Если он молчать желает, по кругу говорим про 1 шаг. Если он себя ни с кем не отождествляет и говорить не хочет, то собрание идет по теме по плану. Перед перерывом (у нас час + час, т.е. 2 часа) дергаем новичка и в самом конце еще. Бывает, что отмалчивается, бывает, что не заткнешь. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ArNo
витасана Буду стараться.Спасибо.


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Carina
витасана
Ну мне наверное первий раз било легче висказатся так как вислушала женщин
Татьяна_СБ
Цитата (ArNo @ 17.04.2017 - 22:00 )
прошу помощи,разобраться со скайп-группами

вот здесь подробненько расписано http://www.aaplaneta.ru/
там даже кнопка есть "Подключайся", сама подключит smile.gif
витасана
Carina
А я молчала первых пару месяцев. Ассоциальная была до некуда, да еще группы открытые с созами, которых я считала присосками к карманам мужей-алкашей (ну а за что иначе еще можно с алком жить, если не за выгоду?). Созы меня рассматривали, а я выпендривалась перед ними - то в шубе новой (у нас дешево купить можно, я и напокупала много), то в пальто кашмировом...Ходила на группы, чтобы мне еще и завидывали эти "чудо-жены". Они же мне отвечали взаимной несимпатией.
Вся жизнь была напоказ, и чтоб что-то доказать "врагам". И наживала себе врагов, ессно. smile.gif Умничать же на группах было НЕЧЕМ - потому и молчала. Боялась глупость какую сказать.
Вот ведь вспомнила сейчас - самой смешно.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Carina
витасана
У нас одна молоденькая пришла. Давай рассказивать как била в больничке сиськи делала и шрами удаляла) ))) вся из себя я думала новенькая а оказалось что ветеран 12 лет в АА 11 лет не пьет
Александр из Риги
ArNo
Молодец smile.gif
ArNo
Татьяна_СБ
Спасибо за подсказку.



Спустя 2 минуты, 5 секунд ArNo написал(а):
Александр из Риги Спасибо,сам доволен,что решился всё-таки)


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Здесь расположена полная версия этой страницы.