[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение блудного попугая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ArNo
Carina Буду рад,скидывай.Любой опыт полезен.

витасана Попробую,спасибо)


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
ArNo
Сегодня был у врача по рекомендации после выписки из больницы.Выслушал в очередной раз слова о ближайшей смерти,если начну употреблять снова.Самое страшное,мне опять не стало страшно(((Я какой то,без чувства самосохранения человек.Есть же алкоголики,которые бояться умереть от кодировок и держат срок,а уже потом срываются в запой.Все свои кодировки,я "раскодировал" через 1-2 месяца после.Правда никаких болезненных ощущений не было.Запои только увеличивались по времени.И последствия становились хуже.На группе я так понял,тоже не многие весь срок кодировки выдерживали.Сегодня на группе посоветовали послушать спикерские Григория Т. Может кто слушал?

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
ivsxp
Я слушал. Сложно быть членом Сообщества и не слушать Гришу. Он очень активный популяризатор наше Программы.
Но я советую начать с Евгения М - прямо в хронологическом порядке. Очень привлекателен его прогресс в выздоровлении. И срок трезвости у него намного больше. И это интересная, более открытая и честная трезвость, на мой взгляд.
Щас ссылку поищу...



Спустя 2 минуты, 5 секунд ivsxp написал(а):
http://aa-odessa.ucoz.ru/search/?q=%D0%B6%...BD%D1%8F+%D0%BC



Спустя 2 минуты, 11 секунд ivsxp написал(а):
Вот тут, пожалуй, интереснее подборка:
https://sites.google.com/site/veinrebeaa/ho...erskie/seminary
Я предпочитаю и у Гриши, и у Жени семинары слушать.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ArNo
ivsxp ок, так и сделаю,спасибо)


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
алконафт ева
Я вообще спикерские люблю.Мне они помогают понять программу,вот бывает порой где то что то не допонял,не дослушал со спонсором,а прослушивая спикера приходит готовый ответ на волнующую тему и так удивительно доступно,что думаешь,как блин?это специально кто то для меня делает?

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ArNo
ППЦ,товарищи.По совету ivsxp всю ночь прослушал спикерские Евгения М.Всё в точку,реально про меня.Так и не смог заснуть.В 7 утра поехал в суд(во время последнего запоя загребли за мелкое хулиганство,дали штраф 1000 рублей после 2-х суток в обезьянике).Вчера хотел заплатить,а платеж не проходит,т.к не хватает одной цифры в УИН.Так вот,под открытие суда поехал за этой цифрой.А на улице,товарищи, у нас опять зима,метет ппц как.На дорогах одни аварии,все уже переобулись в лето.Я на маршруточке кое как добрался.В суде меня посылают в админ.практику в РОВД,я туда уже пешечком,весь город встал в пробке.Метель в харю я шпарю.Из админпрактики с новой квитанцией в сбербанк,оплатил,благо он рядом.Потом опять в суд относить копию чек-ордера по платежке.Прождал секретаря судьи около часа.В итоге всё закончилась хорошо. Так вот пока мокрый снег бил мне по фейсу,я вспоминал Евгения М...он говорил о разгребании последствий после пьянки.С каждым разом все хуже и хуже.А кто создал мне эти заковырки,я сам себе создал в обнимку со стаканом.А что дальше тюрьма?Нож в спине?Ладно если в моей...а достиг ли я своего дна?На данный момент думаю ДА!Я не хочу больше пить.ТОчнее я не хочу последствий пития.Тяга у меня ещё есть.А чтобы не было последствий мне нельзя пить.Фух разговарился я что-то biggrin.gif Столько мыслей в голове,всё правда беспорядочно.Кипит просто.Так меня эти спикерские семинары пробрали.Почему я раньше на них не натыкался?Видимо всему своё время.
Посплю пару часиков и на группу вечером потопаю.Спасибо за внимание cool.gif




Спустя 1 минуту, 3 секунды ArNo написал(а):
алконафт ева ты права.Как будто для меня и про меня вещают)))))


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
алконафт ева
ArNo
Да жить вообще кайфово,когда ты трезвый и делаешь шаги.Где то внутри щелкает механизм и на свет выходят такие простые и понятные истины.Хочется всех обнять и всем помочь,но важно понимать,что для начала ты должен спасти себя и на своем опыте нести весть другим.Я прослушала все что было в ресурсе и опыт анонимных наркоманов тоже,я ложилась спать в наушниках под спикерские и проводила дни со спикерамиАА.Мне очень помогало,особенно в моменты,когда накрывала жалость к себе,а группы не было в этот день.

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
ArNo
алконафт ева Да ,ещё много вопросов конечно,как сделать так чтобы этот механизм не сломался)))Но ничего,всё только начинается.Сам по себе заметил,что в этот раз более осознанно отношусь к выздоровлению.


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
ArNo
Всем привет! Потихоньку помаленьку адаптируюсь в трезвой жизни. В очередной раз заметил,что на начальном этапе, на маленьком сроке трезвости,становится стыдно ходить по улице))))Странно,тупо выхожу из подъезда и стыжусь соседей.Иду по улице и как то не по себе. Вплоть до того ,что привычная одежда сидит как то не так,неудобно. Пьяный в "хлопушку" лазил по двору с собутыльниками было все ок. А сейчас неловко.Понятно,что это пройдёт,но млин,что за метаморфоза такая?

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Александр из Риги
ArNo
Пройдет конечно. Помнится что я тоже не особо хотел по трезвому соседей видеть. Это при том, что по пьяни бывал весьма словоохотлив и нёс всякую чушь. Ещё стыдно было перед кассиршами в соседнем супермаркете, которые каждый день видели меня или поддатого или урытого. Первую дозу я принимал сразу по выходу с работы, а там как пойдет. Но догнаться перед тем как домой всегда, там, брал. И опохмелится с утра, если выходной, а если рабочий день, то энергетик.
ArNo
Александр из Риги я места былой славы стороной обхожу)))Магазины,бары и т.п.


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Александр из Риги
Александр из Риги
Я особо по пьяному делу не чудил и агрессивным не был. Вернее такое бывало редко, когда уже ширма закрывалась. Помню ударил соседа бутылкой по лицу и сломал ему нос, потом сидел в полиции. Но это исключение из правил. Он плохо про мою жену сказал и это меня здорово задело. Хорошо что утром он заявление забрал, но лечение пришлось оплатить.
А так по пьяни был добрейшим человеком smile.gif В конфликты не встревал.
ArNo
Александр из Риги
Я напротив,очень агрессивный когда перепил.Причем стал таким несколько запоев назад.И как обычно с каждым разом всё хуже.Творил такую неведомую фигню,что по трезвому и не верилось.Соседи благо у меня божие одуванчики,извинялся перед ними постоянно и повторял какую то новую закидуху.В последний раз дверь в тамбур вынес,как смог не знаю.Ключ банально не мог в замочную скважину воткнуть.

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Carina
ArNo
Вспомнила соседа алкаша по тамбуру когда по пьяне разрубил нам дверь топором. Жену с любовником искал))) мне лет 15 било. Хорошо что батя бил у соседа етажом нижче. Тож бухали. Я в окно орала. Не слишали. Женщина одна откликнулась и поднялась чтоб подзвонить им. А так би еще и я б отхватила би. А потом он и свою дверь винес) )) они неделю шторкшторкой закривались. Кстати когда его жена потом виграла он со временем перестал пить. Позже узнала что пошел в группу АА и помогло. Позже даже женился и дочку еще родил
ArNo
Carina
У нас на группе недавно обсуждали как раз тему абсурдных поступков в употреблении и алкогольного бреда. Одна история ужасней другой. Кто позвоночник повреждал спрыгнув из окна за водкой,кто витрину в закрытом ларьке разбивал и брал алкоголь, оставляя при этом деньги за "покупку". Я уже молчу про тех к кому пушной зверек приходил.

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Здесь расположена полная версия этой страницы.