[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Проблемка.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
витасана
Потапова
А я знаю
я так понимаю, что ты на форум пришла рассказать, какую замечательную жизнь ты имеешь согласно твоим знаниям? biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Kelli
витасана
Я думаю, это такая эйфория у всех в первое время)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Потапова
витасанада я в принципе могу и не рассказывать ничего. Я думала тут люди делятся тем,что у них внутри. Разрешить свои внутренние конфликты... Но раз тут не до этого...
Знаете,мне как то совсем не интересно строить свою жизнь,посыпая голову пеплом за то что я спивалась. И возводить в культ своё непитье-это просто должно стать нормой. Нужно перешагнуть этот этап,сделать выводы и идти дальше. Это не реально?
Нет у меня эйфории. А только страх. Того, что случится что то, что я вернусь к саморазрушению. Потому что спиваясь я именно этим сознательно занималась и хотела себе хотябы три дня трезвости. На сегодняшний день у меня уже их 24. Я думаю, я справлюсь.
Спасибо за участие.


_____________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, постоянно чем -то занят и умеет любой ценой добиваться своей цели.
Марк Твен.
Ингвар
Цитата (Потапова @ 23.05.2018 - 22:08 )
Я думала тут люди делятся тем,что у них внутри. Разрешить свои внутренние конфликты... Но раз тут не до этого...

Здесь, всем до этого.. Мы с помощью этого здесь все отчасти и выздоравливаем)
Chimi4ka
Потапова, форумы действительно для того, чтобы общаться и делиться переживаниями, и мнениями в том числе. И нужно быть готовым к тому, что мнения бывают разные) Это нормально).
Результат у тебя положительный, это здорово! Будем продолжать дальше! smile.gif
витасана
Потапова
Ты можешь всё, что угодно. Лишь бы на пользу.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Kelli
"Розовое облако" называется состояние радости - "уже месяц, фигасе! уже полгода - фигасе!" Не знаю, как у всех. Все разные.

Первые три месяца я каждому трезвому утру радовалась - ехала на работу рано на скутере и рассматривала улицы-дома-людей, будто раньше их не видела никогда. Так ведь и не видела - пропивала потому что. Зато всё знала. Мой спонсор смеялся - я как попугай на любую его фразу отвечала "Я знаю". А потом вспоминала подругу, в Израиле проживавшую, и ее фразу: "Если ты такая умная, то почему бедная?" Перефразируя для себя - если я такая умная, то фигли так хреново живу? biggrin.gif А потом на какой-то группе или у спикера какого услышала, что первое, что появляется у свежевытрезвевшегося алкаша - его МНЕНИЕ, особенное, непоколебимое и единственно правильное. Сейчас прикалываюсь над собой прошлой (да и настоящей тоже, когда косячу - "несу истину" biggrin.gif ) и над другими посмеиваюсь. Обижаются вот только другие. biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Цитата (витасана @ 25.05.2018 - 00:09 )
Первые три месяца я каждому трезвому утру радовалась
У меня такое состояние до сих пор.
Сегодня мне землю под окна квартиры привезли. У меня восторг! Два дня проведу с граблями, мешками и лопатой. Представить себе не мог, что я этого докачусь. А теперь мне радость!
И так во многом, сколько же я не видел раньше за стеклом стакана!!!
Радуюсь каждому дню!



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
egan.fryazino
Дима Н
когда я прекратил пить, то у меня особенно ничего не поменялось.
такого что прямо радость не было. были какие-то лишние мысли - сейчас понимаю, что пустое.

недавно, сажал под окнами рябинник. кустарник.
как-то видел деревья, что я сажал годы назад - они уже выше 5 этажей.
это абсолютно нормально весной сажать деревья.

Радуюсь каждому дню! - крутое свойство.
Аут
egan.fryazino
Цитата
когда я прекратил пить, то у меня особенно ничего не поменялось
То есть как? А качество работы? Или качество занятий хобби?
Kelli
А я всегда боялась такой эйфории, а теперь стараюсь это состояние сохранить, удержать. Мне нравится такое состояние! Я радуюсь каждому дню! Я радуюсь утром - ведь впереди столько событий! Я радуюсь днём - столько всего уже сделано и ещё полдня впереди- можно столько успеть! Я радуюсь вечером- много всего переделано и можно отдохнуть, заняться чем-то приятным. Я радуюсь, когда ложусь спать- я знаю, что я засну мгновенно и буду всю ночь сладко спать, а завтра наступит утро, которому я буду очень сильно рада!!!)))

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Александр из Риги
У меня тоже был период большой эйфории на первых месяцах. Сейчас просто хорошо себя чувствую. Вспоминая свои почти ежедневные пробуждения с похмелья, страхи и проблемы со здоровьем, могу сделать вывод -качество моей жизни сильно улучшилось. Но розовых очков уже нет, потому что человек который всему привыкает.

Сегодня был на мероприятии где мои старые знакомые употребляли. В очередной раз порадовался что не надо идти обратно пьяным по жаре от которой развозит, искать где догнаться и в результате проснуться завтра с больной головой. Был и повод для смеха biggrin.gif Для выпивки была приобретена водка под названием Pravda в очень красивой бутылке. Одна дама пожаловалась что водка не вкусная - слишком горькая! Я пошутил что она для того чтобы люди говорили правду! И действительно, после пятой дозы, этаже женщина разразилась очень откровенным хейтерским спичем на тему любви к животным и ненависти к людям и мужикам в особенности. А мой товарищ заметил что водка Pravda, начала действовать. Поржали. laugh.gif laugh.gif laugh.gif В общем то были на кладбище, по поводу восьмой годовщины смерти нашего друга. Героический человек, за последней бутылкой водки ковылял с инсультом, наполовину парализованный. Не допил. 50 гр на донышке осталось. Умер.
Kelli
Александр из Риги
Грустная история...

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Александр из Риги
Kelli
История как история. Показывает как талантливый человек из интеллигентной семьи, где папа доктор наук, физик ядерщик, а мама филолог, к сорока годам спился, и умер от инсульта на фоне 9-ти дневного запоя. Отца его кстати за три года до этого, в лесополосе нашли неживого. Тоже спился и умер от водки. Это у них наверное семейная традиция такая.
Kelli
Александр из Риги
А история грустная ещё тем, что остальные, зная как и от чего умер твой друг, ПИЛИ на его могиле! Вот это какой-то грустный абсурд:-/

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.