[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Предложения и пожелания по работе форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Любаша
Предлагаю здесь высказывать предложения по работе форума Ал-Анон
Гость_Lynn
всем привет
не совсем я поняла, как устроен форум, но предлагаю вот что:
создать по каждому из шагов тему, т.е. 12 тем.
И вести собрания прямо в форуме.
Каждый из участников шага подписывает на обновления темы, так что рассылка будет как бы автоматической.
Соответственно, неважно, с какого времени ты попал на форум, можно просто зайти в соответствующую тему.

Что скажете?
Гость_Lynn
уточняю: не ААшные шаги имею в виду а АлАноновские
Любаша
Цитата (Гость_Lynn @ 17.04.2008 - 22:22)
создать по каждому из шагов тему, т.е. 12 тем.

По каждому Шагу создан уже отдельный раздел.

Цитата
И вести собрания прямо в форуме.
Каждый из участников шага подписывает на обновления темы, так что рассылка будет как бы автоматической.


Это не всем удобно. То есть есть люди, которые предпочитают форумное общение, а есть - которые по переписке, как это сейчас происходит в группе.

Темы по Шагам существуют уже давно. Кто-то там пишет. А кто-то предпочитает писать в группу.

Цитата
Соответственно, неважно, с какого времени ты попал на форум, можно просто зайти в соответствующую тему.

Есть идея письма группы архивировать на форуме, в разделе, доступном только для участников группы переписки.
pavlova
это не пожелание,просто уже не знаю куда обращаться!есть ли в Симферополе или в Крыму группы "Ал анон"для со алкоголиков-женщин,которые любят слишком сильно???Помогите,плиз smile.gif
Мари Ру
Добрый день. Скажите, по каким принципам работает форум? По тем же, что и группы? Я спрашиваю, потому что нигде не вижу правил, но некоторые пользователи призывают меня соблюдать "правила". Возникло непонимание.

Спасибо.
Ангелина
Предлагаю почистить форум - от тем, которые не актуальны (на которых очень давно отсуствуют комментарии)
VoronAA
ссылки на темы, которые считаете "старыми" сюда накидайте
я подчищу

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Ангелина
ничего не поняла, была авторизована, пока темами занималась уже выкинуло. mad.gif
Guest
очень нужна преамбула 12 шагов 12 традиций для новой группы Калининград
Ангелина
Здравствуй гость напиши свой электронный адрес я всё необходимое скину для группы, а ещё проще зайди на сайт Нар-Анон "Лилия" и вся информация и литература для групп есть, в том числе шаги, традиции, преамбула, для ведущего и т.д. сайт НАР-АНОН ЛИЛИЯ жми сюда это ссылка. smile.gif
Sofiya
Невозможно отправить сообщение на форум. Пишет, что необходим джава скрипт. Пакет джава установлен, все остальные сайты, использующие джаву работают корректно.

_____________
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого
Sofiya
О...заработало! Спасибо Лане smile.gif

_____________
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого
пятнашка
Люди!!! Хотелось бы преамбулу по Ал анону, пошла по ссылке, но ничего не поняла. Помогите!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.