[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Боюсь сдохнуть!!! Что делать???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Алкотетя
Привет всем!!! Это снова я. Пропадала надолго. Вкратце: прошлым летом ушла в отпуск - пила. Чувствовала себя плохо постоянно. К ПА уже привыкла будто. С 1 сентября решила бросить. Не пила до конца декабря совсем ничего крепче воды. С ужасом представляла НГ и возлияния с ними, тяга была крепкой, нервишки шалили, то психи, то депрессия. Эти состояния менялись очень часто. За медпомощью не обращалась, переживала все с валидолом стиснув зубы. Помру так помру, думала - сама виновата. И вот подошли новогодние праздники, ещё была приглашена на торжество в конце декабря, и что вы думаете... Во время застолья выпила пару бокалов вина, вы слышите, я и пару бокалов вина!!! Может оттого, что я пивной алконавт - вино как-то не але. В общем, больше в меня не влезло, хотя после праздника поехали к сестре, где она под разговорчик уговорила в одного ещё бутылку красного. Мне не але. Потом был нг корпоратив и тоже самое, может полтора бокала шампанского и дальше не лезет и все. И вроде как не умерла от трезвости, и назавтра как живчик. Далее собственно, НГ, бокал шампанского и бокал красного вина, были растянуты чуть ли не до 3 часов дня 1 января. Все ждала, когда душа захочет плюнуть на все, накупить свои гремящие бутылочки пенного: пару блоков или пакетов, и под фильмец их уговорить, как в былые времена. Такие выходные пропадают. На Рождество, как положено, тоже бокал вина, ито без кайфа, через силу. Праздники прошли, а душа молчала. Счётчик обнулила. Себя поругала, типа стоило ли вообще все это затевать, ведь напиться до хрю хрю так и не удалось, или не захотелось, или не смоглось. Не знаю, как это перефразировать. Тяга вроде присутствовала, но уже другая. В мозгу постоянно вертелась мысль, что, Боже, как хорошо с утра, когда не плохо. Или, по субботам, воскресеньям: ребзя, как мне многих жаль, как же им сейчас хреново то. Хотя своё трезвое состояние здоровья, я сейчас идеально прекрасным назвать не могу, даже хорошим не могу. Каждый день что-то болит, не понос так золотуха. Хоспаде, и нахрена мне эта трезвость, иной раз нет нет да промелькнёт. ПА как были так и есть, только уже не так убивающе, обхожусь без скорой пока тьфу тьфу, но иной раз нарывает, мама не горюй. Тогда с трубкой в руке и иконкой или библией, носишься по дому, или по улице и в сотый раз думаешь, вот она пришла, с косой... Задыхания, потемнения, онемения и тд Сердце так выскакивать перестало, но иногда как-то не так, и что-то не то. Как кольнёт, как екнет и, вуаля, колесо ПА закрутилось. Милый, я умираю, дайте мне валидолу и псалтырь. Сейчас уже 4 мая, даже уже 5. Если считать с января, то 4 месяца трезвости, если с сентября, то 7 со срывами, или срывчиками без бухача. Это для меня срок фантастический - за последние лет 20 точно, а если брать последние лет 7-9, я вообще не просыхала. И жизни уже не представляла без алко. Что изменилось: голова работает лучше, болячки и боль вообще беспокоит, надеюсь пройдёт, теперь с родными и близкими рядом, а не страдаю от угрызения совести: какая же я падла, пойду выпью бокальчик и поругаю себя, бубубу, по работе успехи, раздражительность ушла, стала спокойней, научилась радоваться без бухла. Насчёт тяги, на данный момент ее нет совсем, вспоминаю про алкоголь, только когда по телеку увижу например. Ито без чувства, эх бы сейчас глоточек. Нет, чувство, будто и не пила никогда. Если бы мне полгода назад сказали, что будет так, не поверила бы, ведь я пробитый алкаш, я смирилась. А если б год назад, так вообще послала бы куда подальше, чтоб не мешали мне наслаждаться холодненьким, запотевшим. Где-то с февраля, стала путаться со сроком бросания, до того момента считала свою трезвость по дням, по неделям. Как Кощей над златом чахла, ой, ещё один день продержалась, я герой. Сейчас уже это как само собой разумеющееся. Теперь счёт скорее в месяцах. Зачем пишу сюда, случайно в избранном нашла форум, вспомнила, алкотетя это ж я. Бросайте пить прямо сейчас, это возможно. Не машите на себя рукой, как я. Сколько лет я сидела на подобных форумах, читала истории, и думала, это не про меня, я пропащий человек, ничтожество. У меня точка невозврата была давным давно, я не брошу пить, я не могу не пить. Все возможно, если это получилось у такого безнадежного человека, как я, у вас получится в сто раз легче, потому что вы, я уверена, лучше меня!!! А я пойду дальше тем же путём, буду стараться больше не косячить. Как кто-то умный сказал: мы не можем изменить прошлого, но, мы можем изменить будущее! А часики тикают, время уходит. Всем удачи!!!
Гость_Аут
Я так бухаю уже второй год. Раз в несколько месяцев. Иногда чаще, иногда реже. Зачем? Я азартный, для меня это игра с огнем. Разгоняюсь и останавливаюсь. А вообще конечно сказал бы мне кто года три назад что через три года буду жить как сейчас.
Дима Н
Материал для истории бол
Цитата (Алкотетя @ 4.05.2018 - 18:53 )
Все возможно, если это получилось у такого безнадежного человека, как я
А что получилось?
Я лично, все это все проходил ... перед запоем. Периоды КУ разные были, а в конце опять ... запой. Но это у меня, у человека зависимого.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Алкотетя
Цитата (Дима Н @ 4.05.2018 - 23:28 )
Материал для истории бол
Цитата (Алкотетя @ 4.05.2018 - 18:53 )
Все возможно, если это получилось у такого безнадежного человека, как я
А что получилось?
Я лично, все это все проходил ... перед запоем. Периоды КУ разные были, а в конце опять ... запой. Но это у меня, у человека зависимого.

А получилось, то что получилось. Я трезвая впервые за много лет. Раньше остановка была максимум на пару дней, и то из-за хренового состояния, а потом по новой. Это своего рода прорыв. Ну уж не знаю, это ремиссия временная или как, жизнь покажет. Хотелось бы чтоб ума хватило навсегда. Сюда написала в продолжение своих опусов про отходняки, другие темы не читала как-то.
Ингвар
Гость_Аут
Я так тоже играть начинал, меня предупреждали что спирт только разжигает огонь.. не верил, все опыты на себе ставил. В итоге через лет 5 игры, вышел на новый "уровень". В течении каждой недели нужен был алкоголь. Но я так же продолжал играть и через следующие 5 лет я уже 5 дней бухал, выходные отлеживался дома. Уж не буду перечислять сколь безрассудных поступков я совершил за те годы. Вот только тогда и понял, что один своими силами я с этим бушующим пожаром внутри меня уже справиться не могу.

А насчёт шапки темы скажу как я отходил с бодуна.. Если уж совсем сложно( при подъёме давление скачет, мурашки перед глазами, немеют конечности) то нужно выпить, грамм 50-70 , следом, закинуться куриным бульоном с лучком, можно перловочки или хлопьев в него добавить.. затем отпаиваться кефиром.. ну и между делом минералочкой.И по максимуму отлеживаться, дремать, кемарить. Никаких лекарств желательно не употреблять, особенно рискованно всякие пустырники, корвалолы, валерьянки в настойках вместо 50-70 тех грамм бутыльками пить(уж лучше по несколько капель или пол чайной ложки), для сердца , печени это может жёстко сказаться.. да, чуть не забыл.. ещё бы не плохо закинуться во время еды активированным углем, я прям стандарт закидывал в себя( правда стул потом не ахти, ну это не принципиально).
Angelm
Помогите, сейчас сдохну от похмелья!
Angelm
Помогите
Grand
vlad5555
А вы можете и мне помочь?



Спустя 4 минуты, 23 секунды Grand написал(а):
Алкотетя
Настроена тоже перестать бухать.Надеюсь смогу.
Angelm
Не отпускает. Дышать трудно, рвёт. Трясёт, перехватывает дыхание. Прошу помогите!!!
Kelli
Angelm
Тут только переждать. Это пройдёт. Точно пройдёт.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Ингвар
Angelm
Ну если уж совсем плохо и один дома, вызови скорую. Пожалуйся на симптомы которые беспокоят, но не говори что бухал.. может у тебя отравление, от еды например..
Kelli
Не, лучше честно рассказать. Могут эпилептические приступы случиться. Тогда врачи хоть знать будут что это.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Ингвар
Kelli
Согласен, но при звонке в скорую это лучше умолчать. Врачам которые придут, лучше не скрывать.
Angelm
Один раз были судороги, боюсь повторения. Страшно! В рот ничего не лезет, вода и та выходит сразу. Скорая не вариант. Ни таблеток дома никаких. Встать не могу, падаю. Когда уже отпустит...
Потапова
Может не в тему, но расскажу. Вот у меня были похмелуги, так я удивляюсь как я вообще жива еще)
Начиналось все с дикой головной боли. Боль такая, вроде бы мне в череп вбили гвозди,загнули их и потом вытаскивали и опять вогнутые вбивают. Ни в какой другой позе, кроме как стоять на четверентках вдавив в подушку голову даже дышать не возможно было. Билась головой об стену, что бы как то рапределить боль равномерно. Потом шла рвота. Выворачивало до кишечника, не то что до печени. До двух суток продолжалось это мероприятие. Старалась не выть,что бы дочку не пугать.
И регулярно, раз в месяц такое веселье)
Выжила.
И вам того же желаю! Все будет норм. Уже не умерли, значит выживите.

_____________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, постоянно чем -то занят и умеет любой ценой добиваться своей цели.
Марк Твен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.