[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Боюсь сдохнуть!!! Что делать???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Александр из Риги
Angelm
Превосходное состояние! Для того чтобы бросить пить cool.gif Запоминай!

Меня, после моей последней пьянки, ещё на 4-й день колотило как на электрическом стуле, а предыдущие три, я и с постели то не вставал. В общем, более менее отпустило на 5-й день.
А как тебе помочь? Только добрым словом. Если совсем плохо, вызывай скорую. Они тебя прокапают, если сердце шалит в стационар отвезут. Когда меня ещё до того как бросил пить кровью рвало, я вызвал скорую. Правда когда уже ходить не мог, только ползал от слабости. Врачи мне тогда сказали - мы всё про тебя Александр знаем! И увезли. Но пить я после этого бросил только через три месяца.
Kelli
Angelm
Я понимаю и знаю, о чём идёт речь. Именно это я проходила. Плюс эпилепсия. Очень опасно обезвоживание. Потому что даже полглотка воды выпить нереально. Опасно это, одному в таком состоянии. Можно в обморок упасть и больше не проснуться. Врач нужен.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Александр из Риги
Потапова
Не все выживают. Мой друг, тоже Александр, шел за последней бутылкой водки наполовину парализованным. Мать его с балкона всё это видела, думала упал и хромает сильно. На фоне 9-ти дневного запоя у него инсульт случился. Купил кое как, домой доковылял, почти всё выпил, только 50 граммов на донышке осталось. И умер. Было ему 39 лет. Три дня до сороковника не дотянул. Талантливый человек был.
Kelli
Александр из Риги
И потом я читаю здесь, на форуме, что люди так сожалеют, что больше ничего алкогольного выпить не смогут!!! Вот как это понимать???

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Александр из Риги
Kelli
Некоторые вполне сознательно выбирают спивание. Оно проще. У нас в группе мужик был, за несколько дней до 9-ти летия трезвости, на собрании заявил что вся эта трезвость ему надоела - не приносит удовлетворения. И пошел пить.

Сам я в редкие моменты тоже сожалею что больше не могу испытать той эйфории, которая приходит после первой-второй дозы. Но слишком хорошо знаю, что со мной будет потом! Да и редко такое бывает. В последний раз, в феврале на поминках друга который от рака умер было. Вдруг захотелось какое-то единение с остальными почувствовать, понастальгировать. Но я такие моменты научился очень просто перескакивать. Тем более что есть отвращение по вкусу и запаху спиртных напитков.



Спустя 6 минут, 7 секунд Александр из Риги написал(а):
Что то заклинило меня сегодня. И все у меня на страницах форума помирают.

Сорри друзья biggrin.gif Жизнь прекрасна!
Потапова
Чужая смерть от алкоголя или его последствий никого не останавливает! У меня брат умер четыре года назад,молодой,32 года было.Умирал от печеночной алкогольной интоксикации , в агонии ударился головой очень,вся квартира была в крови. Ужасное зрелище. Но это меня даже подстегнуло к большему употреблению.Страшно не стало. Как то так....

_____________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, постоянно чем -то занят и умеет любой ценой добиваться своей цели.
Марк Твен.
Angelm
Не отпускает. Дышу с перебоями. Спать хочу, но начинает воздуха не хватать, когда засыпаю.Пить брошу, иначе сдохну.
Carinka
Цитата
Пить брошу, иначе сдохну.
      

Знакомая фраза. Я ее много раз повторяла
А позже уже говорила что буду пить пока не здохну. Это легче сделать было.
Потапова
Каждое утро повторяла.

_____________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, постоянно чем -то занят и умеет любой ценой добиваться своей цели.
Марк Твен.
Chimi4ka
Angelm, я на форум попала именно в поисках какого-нибудь рецепта, чтоб симптомы дикого похмелья снять. В тот день я много по каким ссылкам ходила, всё собирала информацию, что же помочь-то может? В итоге вывела общую схемку, которая помогла тогда (по крайней мере на следующий день стало легче процентов на 80 точно...Но нужно каким-то волшебным образом дойти до аптеки. Самое главное купить то, что впитает в себя яды- продукты распада алкоголя- энтеросорбенты. Я купила Энтеросгель. Штука не особо айс, рекомендовано в воде разводить, я прям ложками столовыми ела и запивала водой (минеральной, типо Есентуки, Нарзан и пр....чтоб минеральный состав хороший был). Этот сорбент на основе кремния, есть ещё Полисорб, тоже из этой серии. Проще- уголь активированный (я его тоже в тот день наелась от души). Суть- помочь организму избавиться от токсинов, похмелье=интоксикация, сам понимаешь. Из питья купила айран, давилась, но маленькими глоточками пила. Энтеросгель по ложке почти каждые 1,5 часа. Начала в 19.00, в 6.00 встала нормально. Ночью, конечно, помучилась лихорадкой и бессоницей, но отпустило, слава Богу. Также аспирин, аскорбиновая кислота, успокоительное какое-нибудь (валерианка, пустырник в таблетках, новопассит и пр.). Но это лично мой опыт, настаивать не на чём не буду- просто делюсь примером.
Кстати, с того раза и было принято решение завязать, очень показательным похмелье оказалось, реально боялась умереть, врагу не пожелаешь....
Поправляйся, и к нам в строй!




Спустя 3 минуты, 22 секунды Chimi4ka написал(а):
Цитата (Потапова @ 8.05.2018 - 08:21 )
Каждое утро повторяла.

И я так же))). Теперь практикую один день без алкоголя, вот эта штука реально работает почище любых клятв и зароков!
Алкотетя
Цитата (Angelm @ 7.05.2018 - 20:50 )
Один раз были судороги, боюсь повторения. Страшно! В рот ничего не лезет, вода и та выходит сразу. Скорая не вариант. Ни таблеток дома никаких. Встать не могу, падаю. Когда уже отпустит...

Живой?
Гость_Артем
Люди,жесть,4 день трясет,страшно,на работу забил,валяюсь,думаю,что уволили,телефон страшно включить,не сплю,на 4 ночи вроде немного попал,но такой бред в голове,жить не охота,все,больше не пью
Дима Н
Почему жесть? Нормальное состояние не стояния. И это подойдет, и начнет забываться, а затем будет желание еще раз попробовать. Авось на сей раз удастся контролировать выпитое. Нет, не авось, точно, теперь я знаю как надо пить, чтобы не напиться. А потом опять, больше ни разу, никогда, ни капли.
Чой-то вдруг вспомнилось, из моего прошлого.

Гость_Артем, терпи, скоро легче станет.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гость_Рина
Гость_Артем
Привет, надо переждать и как то отвлечь себя от мыслей что тебе хреново. Знаю легко говорить , но я знаю и с ужасом вспоминаю свое последнее похмелье и запой! У менья это длилось несколько недель незнаю как я выжила выбралась из того ада. Щас я наверное рада что так получилось так как охоту употреблять отбило напроч! Держись и выздоравливай!
Александр из Риги
Гость_Артем
Во! Моё состояние перед тем как я бросил пить! На четвёртый день после грандиозной пьянки, не смог выйти на работу. Колотило всего как присадочного, а из зеркала на меня смотрел зомби! Предыдущие три дня, помню с трудом. Лежал в кровати, непонятно день или ночь, то потный весь, то озноб колотит.

Короче Артём, лови шанс который тебе жизнь даёт. Так вот просто с пробки не спрыгнешь, а после такого состояния есть шанс зацепится за трезвую жизнь. Особенно если начать посещение Анонимных Алкоголиков!
Здесь расположена полная версия этой страницы.