[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Боюсь сдохнуть!!! Что делать???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
AnnLi
Цитата (Алкотетя @ 19.01.2017 - 11:33 )
[QUOTE=AnnLi,18.01.2017 - 17:35,313538]Я тоже сейчас в больнице ( инфекционное отделение)
Что вам сказали врачи? Как печень?

Говорят что в принципе все нормально. Не увеличена . Но меня не очень устраивают сами ферменты, завышены. Вот хожу в поликлинику , выбила капельницы для печени. Ура !
Из больницы в пятницу уже выписалась.

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Nigramubolshe
Мне когда здавала полный анализ крови сказали проблемы с печенью, послали здавать дополнительна на гепатит а, б, и ц... анализы пришли все в норме, но пришлось признатся,что употребляю давно и часто, прописали лекарство лдя восстановления клеток печени, она не болела, чуствовала себя хорошо, но пропила конечно, врачам говорить правду и только правду!
AnnLi
да я говорила про проблемы с алкоголем

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Александр из Риги
AnnLi
А меня когда в больницу увозили, врач скорой попросила показать язык, а потом прямым текстом сказала: "Александр! Вы тут можете ничего не придумывать. Мы всё про вас и вашу дружбу с алкоголем знаем!". Вот так... sad.gif
AnnLi
Александр из Риги
Ничоси! Эт как так то?! blink.gif

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Александр из Риги
AnnLi
А что удивительного? Желудочное кровотечение + общие признаки злоупотребления алкоголем. В частности желтые белки глаз, желтый налет на языке.
AnnLi
Александр из Риги
я слышала что если белки глаз желтые , то это значит с печенью точно не порядок



Спустя 47 секунд AnnLi написал(а):
а желудочное кровотечение это же вообще страшное дело,да? может летальным исходом кончится?

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Александр из Риги
AnnLi
Цитата
а желудочное кровотечение это же вообще страшное дело,да? может летальным исходом кончится?


Нет, смертельным исходом практически никогда не заканчивается. Но если обильное как у меня, падает давление так что невозможно ходить, только ползать. В глазах темнеет, теряешь сознание. Обычно, если не провоцировать, само затягивается. А я ещё несколько раз пил воду, а надо тупо лежать в горизонтальном положении.

Но впечатляет! Когда рвет чистой кровищей со сгустками... Бе-е-е blink.gif
AnnLi
Пипец. Мне мой врач тоже грозился таким, у меня была эррозия пищевода, и он сказал что если на нее регулярно накладывать алкоголь то может начаться кровотечение, и что нужно будет ставит зонд blink.gif

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Александр из Риги
AnnLi
Ну да. Это из этой же серии. Нижний отдел пищевода разъедаться алкоголем, и при малейшем рвотном рефлексе рвется. Кровь течет в желудок. В принципе, если кровотечение не обильное, этого можно даже не заметить. Просто самочувствие будет плохое.
Если эрозия зайдет далеко, кусок пищевода меняют на протез.
Моряк
Если был запой по цвету языка сразу видно
AnnLi
Моряк
и какого цвета он становится?



Спустя 7 минут, 15 секунд AnnLi написал(а):
Цитата (Александр из Риги @ 24.01.2017 - 18:47 )
AnnLi
Ну да. Это из этой же серии. Нижний отдел пищевода разъедаться алкоголем, и при малейшем рвотном рефлексе рвется. Кровь течет в желудок.

Страх то какой , Упаси Господи.
А из за чего у тебя это кровотечение? ВРоде такое бывает только когда прободение язвы

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Александр из Риги
AnnLi
Ты решила себя изрядно испугать? ph34r.gif

Я не врач, поэтому мои объяснения могут быть неквалифицированными. Читай про синдром Меллори-Вейса, как это правильно называется.

витасана
AnnLi
biggrin.gif Порка я бухала, пофиг здоровье - ничего не болело. А как бросила бухать - по врачам понеслась. Что-то так мне жить захотелось, да чтоб еще здоровой везде. biggrin.gif
В первый год тоже кучу анализов сдала, чтобы оздоровить себя не только по духовной части жизни, но и телесной.
И еще завалила себя покупками нужных и ненужных вещей. Сумок приобрела кучу, курток зачем-то...
Вообщем патологически возлюбила себя непьющую. Просто запойно себя возлюбила.
Потом прошло.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AnnLi
Не я как раз наоборот болеть начинаю когда пью. Иммунитет падает , и любая царапинка превращается в целую историю.
Запойно полюбить себя мне не светит, ни в каком состоянии , и магазины не люблю меня тошнит от завалов "тряпок" , ой да и денег нет ,за душой ни гроша, и друзей нет - впору в отшельники уходить biggrin.gif

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Здесь расположена полная версия этой страницы.