[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Боюсь сдохнуть!!! Что делать???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
витасана
Алкотетя
Дальше что делать будешь?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алкотетя
Цитата (витасана @ 1.04.2017 - 15:51 )
Алкотетя
Дальше что делать будешь?

Опять начала отсчёт с нуля 😔 Конечно, хочется не пить совсем 😎
Алкопроф
Всем трезвости !!!
Какой раз подряд наступаем на те же грабли, в больнице был, капельника вызывал все херня, каждый раз зарекаешся, молешсья и вот они эти грабли опять лежат.
Что главное ты их видишь и все равно наступаешь.
Понял одно надо научиться их ловить чтоб по голове не били!
Один из рецептов проверенных на себе :
1. Как только проснулся не успев ощутить похмелья ищешь абсорбенты: уголь(1*10кг), смекту (желательно 2 пакетика), еторосгель и тд.
2. 1-2 таб. Ацетил салициловой кислоты.
3. Глицин, (под язык)
4. Аспаркам (источник Калия, Магния) 2таб.
5. Тёплый сладкий чай.
6. Если курете покурите. (Но немного, сужает сосуды головного мозга)
7. Если есть опохмел (желательно Водки) смело 50-100гр. Нету подойдут капли типа Корвалола или там Барбовала какого-то около 50 капель на пол стакана воды, подержать немного во рту, не пить залпом.
Мучает изжога пол лимона видавить на пол стакана води без мякати.
8. Спать (только сон поможет)
Бустер
Цитата (Алкопроф @ 2.05.2017 - 11:58 )
Понял одно надо научиться их ловить

Я ленивый для ловли, потому научился через них переступать)
Алкопроф
Старайтесь все негативные моменты превращать в удовольствие побутьте таким себе садомазохистом:
Тремор - да нет это не тремор а необходимое физ упражнение .
Озноб, потность, жар - какие-то спа процедура
Серые биение - как какайто анализ типа эхо сердца бетсья значит здоровое, хорошое, любимое.
Ко всем симптомам относиться как к чему-то специально визваному типа не оно само по сибе а именно вы этого и хотели. Само внушение очень большая сила!!!
Алкопроф
Лень двигатель прогресса . smile.gif
Я вроде тоже научился переступать но иногда ещё задеваю и так больно.
алконафт ева
Я не знаю другого способа бросить пить как шаги и программа.Точнее я пробовала много раз сама,но не работает.Взять себя в руки,не пить пару дней,отбросить все сомнения и идти на группу,а там уже просто слушать и начинать выздоравливать.Отбросить тупо все дела и всех напотом,ибо потом вы всё сделаете ,но уже с большим кайфом и в трезвом уме.Позвольте себе жить,а не бороться.Стоит только попробовать и довериться.Нет ничего невозможного,есть сила и она помогает реально.Удачи всем кто начинает свой трезвый путь и тем кто ещё в раздумьях!

_____________
Хочу стать независимой от своих зависимостей
Тихо алкаш
Пью очень часто, и по несколько дней, все подряд, вино, водку, пиво, коньяк, виски и другие.
И каждый раз похмелье очень дикое, ничего не помогает, приступы паники, боязнь когда звонит телефон, кошмары мучают очень жестко. Самое страшное когда нужно садится за руль. Любой сигнал подкидывает все болящие и так потроха
Самое главное, что когда ты просто обычный рабочий и у тебя нет ответсвенности переговоров, и когда ты управляющий компанией, даже не большой. Возникает ужасное чувство, когда ты думаешь, что все кончено, и тебе проще умереть, чем разрулить накопившиеся вопросы.

У всех организмы разные, у кого быстрее борятся с отравлением, у кого то медленнее. Даже гуляя в компании собутыльника, кто из двух, выпивши одинаковое количество алкоголя





Спустя 7 минут, 51 секунду Guest написал(а):
Выпивши одинаковое кол-во алкоголя.

Что не нужно делать:
Нельзя принимать ванну, нельзя идти в баню, нельзя купаться в холодной воде, вообщем резкие перепады температур.
Нельзя пить лекарства без присмотра врача.
Даже безобидные, типа антипохмелина

Что нужно делать:
Вспомнить, что помогло вам в прошлый раз, даже пусть будет 100-200 грамм алкоголя.

И помнить, что вы завтра, послезавтра будете в более лучшем самочувствии.
egan.fryazino
Тихо алкаш
даже пусть будет 100-200 грамм алкоголя - у меня есть серьезное основание полагать, что это вполне себе заявка пить еще сутки.
Дима Н
Цитата (Тихо алкаш @ 9.11.2017 - 07:52 )
когда ты просто обычный рабочий и у тебя нет ответсвенности переговоров
А ответственность выхода на работу, а обязанности на производстве!? Все было, включая стыд, вину и злость.
Цитата (Тихо алкаш @ 9.11.2017 - 07:52 )
и когда ты управляющий компанией, даже не большой
Это явление возможно временное, скоро должность могут отнять, лишить и т.п.
Цитата (Тихо алкаш @ 9.11.2017 - 07:52 )
даже пусть будет 100-200 грамм алкоголя
И опять (снова) в грязь, долги, смрад.
Цитата (Тихо алкаш @ 9.11.2017 - 07:52 )
Пью очень часто, и по несколько дней, все подряд, вино, водку, пиво, коньяк, виски и другие.
И каждый раз похмелье очень дикое, ничего не помогает, приступы паники, боязнь когда звонит телефон, кошмары мучают очень жестко. Самое страшное когда нужно садится за руль.
Наверное есть повод бросить пить (жить трезвым).


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Dimetrios
Цитата (Гостья-из-прошлого @ 29.10.2010 - 08:44 )
Скажите, бывает ли такое, никогда прежде такого не испытывала. Несколько дней кряду праздновали день рожденья супруга, спиртного было не просто много, а очень много употреблено. Сейчас третий (!) день жуткого состояния -- потливость, слабость, аритмия, температура 37,2, боли в лицевых костях. Симптоматика в общем-то напоминает ОРВИ или фронтит. Со мной все будет хорошо??? Начинаю беспокоиться за собственную жизнь. Мне 31год, успешна, руководитель, пью несколько лет почти каждый день, но по чуть-чуть, до ста граммов по вечерам за ужином. Похмелье наступает, если больше 100гр, но и проходит в течении дня. А тут такое......
Страшно, непонятно....
Подскажите, бывает ли НАСТОЛЬКО затяжное похмелье, или простудное что-то наложилось, или мне уже совсем ппц (цирроз там или еще что)?
ЗЫ. Рвота была в последний день запоя, три дня назад. Сейчас тошноты нет, но присоединился жидкий стул, уж простите за подробности.
ЗЫЫ. Советовать бросить пить не стоит. Уже. Даже страшно подумать о "выпить"

Капельницу надо в таких случаях , без вариантов !
Гость_Рамиль
Здравствуйте умераю пил 3 дня капелцу зделали встранно плохо умираю
витасана
Гость_Рамиль
Бог даст шанс выкарабкаться - дуй на группы.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
Гость_Рамиль
Врача вызови, может сердечко шалит. Мне, после последней моей пьянки, тоже ужасно плохо было. Лежал пластом четыре дня. Теперь не пью совсем. И тебе того же желаю.
Алла Владимировна
Цитата (Тихо алкаш @ 9.11.2017 - 08:52 )

И каждый раз похмелье очень дикое, ничего не помогает, приступы паники, боязнь когда звонит телефон, кошмары мучают очень жестко. Самое страшное когда нужно садится за руль. Любой сигнал подкидывает все болящие и так потроха
Самое главное, что когда ты просто обычный рабочий и у тебя нет ответсвенности переговоров, и когда ты управляющий компанией, даже не большой. Возникает ужасное чувство, когда ты думаешь, что все кончено, и тебе проще умереть, чем разрулить



Два дня мучилась, так выпить хотелось... ! Спасибо, прочла, и сразу попустило.
Здесь расположена полная версия этой страницы.