[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Боюсь сдохнуть!!! Что делать???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
cmeshh
Fortunata
Спасибо!
Да я совсем без сарказма ляпнул. Просто как-то двояко получилось. Но я не специально.

_____________
user posted image
Fortunata
cmeshh
У тебя вон сегодня двоечки на счетчике - лебедя!user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
cmeshh
Цитата (Fortunata @ 18.12.2015 - 07:25 )
cmeshh
У тебя вон сегодня двоечки на счетчике - лебедя!user posted image

Дя дя, лебедя! biggrin.gif

_____________
user posted image
Алкотв
Померамба была у меня недавно после 4 дней жуткого упития, дипрессия,адская боль везде,провалы вместо сна-страх смерти,думал все...Капельницу делал не раз,х все это-она дает сон и снимает сильный токсикоз но дурнату не снимает,я по себе сужу конечно... Болею от всего (вино,коньяк,водка,пиво) если срываюсь раз в пол года то всеравно бочкуа чего пофиг... Совет личный... 3 дня лежать и терпеть эти ужасы проталкивая до бливоты воду если нет нечего другого-так как большинство неготовы к недугу а в акте врядле сил хватит дойти....Так как тремор и головокружение такое ,что в подъезд выйте страшно... Все перепробывал из народных рецептов :кроме качерги в зад.. Самое простое вода и аспирин-и успакоительное любое...и ненакручивать на себя.... Как я бурагозил и тд ...Людям поз на Вас и на работе и в жизни...Поставте себя на их место... Долго бы вы вспоминали шатающегося коллегу или соседа? ?? А трезвого ,трахающего березу??? Поэтому ненакручивайте и главное верить...что след раз : Через месяц ,год будет лучьше-а этот месяц или год мы и есть правильные и нам все по плечу... А кто найдет всебе силы и вовсе завяжет,но судя по себе... Злой я через пол года становлюсь и все не врадость,не отдых не деньги не 90*60*90 и новый мерседес макс на месяц удовлетворения... Удачи
Димка
Сам сдыхаю
фека
[color=darkblue][/color][size=6][/size][list]здравствуйте. Надоело пить, а сдержаться и главное зачем сдерживаться не знаю. Болят почки и сердце. Знаю вредно - остановиться не могу
Александр из Риги
фека
Цитата
а сдержаться и главное зачем сдерживаться не знаю.

Значит не надо сдерживаться.

Или врать себе. Ведь две причины названы: 1) надоело, 2) болят почки и сердце. Наверное, если подумать, то можно и ещё найти.
Дрянная Девчонка
фека
Бросать надо, потому что алкоголизм - болезнь психо-био-социо-духовная, она всегда прогрессирует и у алкоголика только три дороги: тюрьма, психушка, смерть. Вот тебе причина по которой можно бросить пить и прийти к нам в сообщество. Выздоравливай!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Серый
Цитата (Гость_Маша @ 17.05.2015 - 17:29 )
Вот тоже... Вроде 29 уже, сын есть одна родила. Я с детства решила, что муж мне не нужен. У меня был отец. Разбился на днях. С ума схожу. Я так виновата перед ним. Выпила лишнего в день его смерти, у забора не ползала, в могилу не прыгала, алкоголь помог пережить стресс. Но потом было похмелье. До сих пор оно есть. Не могу есть, только выпиваю вино, чтобы уснуть. Вот сейчас бы тоже поспать, я пишу, чтобы мне сказали, какое колесо принять, чтобы можно было есть и пить любимый томатный сок и айран.

Непейте колес я выпил сомнол 1 табл, потом еще и еще сам не поня как 7 шт выпил, пошол поссать упал с леснице, синяк перепугал родню, вообще недекват, говорят воду не мог пить, никого не узнавал, на родителей говорил кто эти люди дурдом короче, схема есть, 50 гр, 15 мин 30гр, 30 мин 30гр и через кажд час по 30гр, терпеть ровно по часам, 350 должно хватить, лутьше вылить остально сразу
синяк
kronos, где ты живёщ?
Алкотетя
Очень плохо, чуть копыта не кинула: вчера выпила 5 бутылок Эфеса, сегодня *****. С утра колбасило: сердце, головокружение вплоть до обморока, холодный пот, тремор, страх, муж хотел вызвать скорую, стыдуха, так терпела. Пила с утра все подряд, валидол, валосердин, глицин, пустырник, мексидол, воду с медом, днём попила бульона- спать не могу, так плохо кошмар, лежу в холодном поту и клянусь больше не пить sad.gif((
Дима Н
Алкотетя, привет!
Не клянись, не поможет.
Капельника вызывай, либо в наркологию ступай, на сухую тяжело очень, да и кудяблики могут наведаться.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
Алкотетя
Как отойдешь, пиши сюда, чтоб бросить пить. Потому что "клянусь ,больше никогда", " у меня есть сила воли " и " я ж не конечный алкаш " - всё это не работает. Жаль, врач пропал с форума

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AnnLi
Боюсь сдохнуть тоже. Получила анализы печени, алт аст ггт и тд......УЖАС они УЖАСНЫ , этопохоже на цирроз!!! я даже незнаю что сказать , доигралась .....Завтра к врачу, он вынесет вердикт

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
витасана
AnnLi
Посмотри группы АА рядом с домом. Врач вынесет вердикт и назначит лечение тела. А в АА начнешь лечить душу - вместе намного эффективнее восстановиться и не скатиться опять в употреб.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.