[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Боюсь сдохнуть!!! Что делать???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
витасана
AnnLi
впору в отшельники уходить -
предлагаю альтернативу - в мужской монастырь. biggrin.gif



Спустя 4 минуты, 5 секунд витасана написал(а):
Так и я себя не полюбила - очередная роль была. Очередной спектакль напоказ - вот у меня как всё забибись, на полтыщи сумок купила!
Моя убитая самооценка нуждалась в признании моего "успеха" из-вне. Потому что внутри себя я продолжала себюя чувствовать несостоявшимся куском говна.
Недалеко ушла, кстати, от той оценки самой себя. Но идув верном направлении, что радует.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Алкотетя
Цитата (Дрянная Девчонка @ 24.01.2017 - 10:28 )
Алкотетя
Выздоравливай! Обнимаю тебя

Спасибо, родная😘Держусь держусь держусь
Дрянная Девчонка
Алкотетя
Постарайся еще за нас держаться, а я пока помолюсь за тебя

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Алкотетя
Завтра должны выписать, блин, в голове шальные мысли. Как держаться то 😬😬😬



Спустя 2 минуты, 59 секунд Guest написал(а):
Цитата (Дрянная Девчонка @ 25.01.2017 - 10:37 )
Алкотетя
Постарайся еще за нас держаться, а я пока помолюсь за тебя

Спасибо, дорогая, спасибо. Тоже начинаю вспоминать все возможные молитвы, Боже, дай мне сил! Не начать опять этот замкнутый круг, легче стало только физически, на душе опять чернота наплывает. Не хочу домой.
AnnLi
Алкотетя
Помню меня выписывали , тоже были "шальные мысли" , ворошились тараканчики. Но как то отвело ....

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
Дрянная Девчонка
Алкотетя
Самое главное, что ты трезвая ,это уже повод для радости. Все будет хорошо. Просто делай действия, а результат отдай богу

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дима Н
У меня во время выписки не было дурных мыслей, но знал, мне помогут.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Алкотетя
Не выписали, опять приступ был, не буду пить, почти не курю, хорошо что в больничке
Александр из Риги
Алкотетя
Держись! Главное потом всё не забыть...
Гость_вадим
читаю я это все и думаю если вы такую панику из за пары дней поднимаете то как я выживаю после месячных запоев?
Дрянная Девчонка
Гость_вадим
Ну... Запои у всех разные, организм тоже. Раньше я после пьяных суток умирала, а сейчас неделю в полный хлам - и ничего. Болезнь коварная, по всякому разводит. А ты чего здесь? Отошел и бросать решил?))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Гость_вадим
Цитата
как я выживаю после месячных запоев?


Ты герой, а мы трусы.
ivsxp
Цитата (Гость_вадим @ 31.01.2017 - 13:18 )
как я выживаю после месячных запоев?

Так же, как и все алкаши?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Алкотетя
А я пила в любых количествах, перепивала любого мужика, при моих 47 кг, казалось так будет всегда🐴 с утра все с кем бухала, болеют, я ниче, бодрячком🙂 На работу к 7 - легко, борща наварить, дома генуборку затеять - запросто, казалось, алкоголь выводился очень быстро и без последствий, хотя голова болит и внутри тревожно спохмела то, на оленях на тюленях хвост пистолетом и пошла. А нихерашечки, оказывается, так продолжаться бесконечно не будет. Все блин, кина не будет, кенчик спился🤡 Пила с середины лихих 90х, пила по разному, обычно выходные: питница, суббота. Потом стала голову подправлять с продолжением в воскресенье. Позже запой мог перетекать до понедельника, вторника, среды. Пила только пиво, но в таких количествах зараз, иногда до 8 литров 😖 Писец. Последние года два пыталась тормозить, пить стала меньше, болеть больше. Похмелье стало жестоким. Но, по привычке, встала и пошла, с любого бодуна. Пока вот реально вертолёты не начались, наверно 🐿 тоже рядом прыгала. Все нахер это все, в этот раз стало РЕАЛЬНО СТРАШШШШНО. Не пейте. Народ!
Kwadroravr

Я с похмелья выпиваю бокал [удалено модератором] и чувствую себя превосходно! Советую попробовать!
Здесь расположена полная версия этой страницы.