[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Боюсь сдохнуть!!! Что делать???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
drumlinks
Kwadroravr

Имеете предупреждение. За попытку рекламы. И вообще то здесь алкоголики собираются...Альтернативно одаренные- в других местах.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Трезвенница
Пила 16 марта,грамм примерно 600-700 коньяка вмазала ohmy.gif ,вчера думала сдохну-сердце пару раз к горлу подпрыгивало и тахикардия начиналась.Переколбасилась,под язык глицин и в спячке весь день.Сегодня встала,врое ничего(лучше чем вчера)и снова сердце стало поползать к горлу,несколько раз,вся горячая стала,думала все,конец sad.gif Анаприлин рассосала,вроде прошло,но страшно до ужсас!Я не хочу больше пить,я хочу быть трезвой!Поняла,что так и крякнуться можно sad.gif
Моряк
Не уходи с форума. Я сам такой же только до такого состояния не доходил,или просто может не дошел. Потерял очень много в жизни. Ты откуда,найди группу АА литература есть на форуме, и попробуй программу 12 шагов.
Трезвенница
Цитата
Не уходи с форума.

не в коем случае,отсюда только в пропасть sad.gif
Цитата
Я сам такой же только до такого состояния не доходил,или просто может не дошел. Потерял очень много в жизни.

А до какого состояния ты доходил?Если потерял многое???
Цитата
Ты откуда,найди группу АА литература есть на форуме, и попробуй программу 12 шагов.

Я из Подмосковья,вот сижу и гуглю,где что есть поблизости.
drumlinks
Проще позвонить
Москва +7(495)504-64-53, +7(499)185 4000, +7(495)220 0969 +7-926-012-9237 (Мегафон) - 8:00-22:00; СВАО 8-916-751-01-99
Москва (Бутово) +7 967 204 4887

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Трезвенница
drumlinks
Спасибо,далековато мне конечно...ребенка не с кем оставить...буду думать,надо поближе Москвы что нибудь найти,типа Ивантеевка,Королев.
drumlinks
ты просто позвони...там люди подскажут что-как...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Трезвенница
drumlinks
Да,наверное так и сделаю,спасибо! wink.gif
Сегодня спала хорошо,а как проснулась,какая то тревога в душе,в груди прям неуютно(((плакать охота.
luchik
Всё наладится не плач это состояние пройдёт .сходи на скайп группу там тебя поддержут .Можешь высказаться и на душе будет легче.Обнимают удачи.
Александр из Риги
Трезвенница
Это тревога перед переменами в твоей жизни. Просто набери номер и позвони. Всё изменится к лучшему.
Трезвенница
Спасибо всем огромное!
Татьяна_СБ
Трезвенница, расскажи о чем поговорили, подсказали тебе про группы?
Трезвенница
Я ещё не звонила, до сих пор не очень хорошо себя чувствую, мысли в раскоряку! Но желание быть трезвой не пропадает, а только усиливается!
Salamandr
Это хорошо значит пережили уже этот переломный момент когда тянет в обратную сторону, вы молодец, значит уже заложен хороший фундамент, теперь только возводить стены и жить дальше в трезвости!
Алкотетя
Всем привет! Вчера был срыв, дура я дура. Как же не пить. Пила 14 января, потом приступы па и валяния по больницам, потом пила 10 марта и вот вчера опять. Колбасит, болит голова. Дура
Здесь расположена полная версия этой страницы.