[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Боюсь сдохнуть!!! Что делать???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Fortunata
гостья
Цитата
!&# 33;

А что это такое? ohmy.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (гостья @ 2.02.2015 - 14:25 )
Такоереально бывает?? Не ужели это может случиться с любым?
Дааааа!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гость_Маша
Вот тоже... Вроде 29 уже, сын есть одна родила. Я с детства решила, что муж мне не нужен. У меня был отец. Разбился на днях. С ума схожу. Я так виновата перед ним. Выпила лишнего в день его смерти, у забора не ползала, в могилу не прыгала, алкоголь помог пережить стресс. Но потом было похмелье. До сих пор оно есть. Не могу есть, только выпиваю вино, чтобы уснуть. Вот сейчас бы тоже поспать, я пишу, чтобы мне сказали, какое колесо принять, чтобы можно было есть и пить любимый томатный сок и айран.
Бустер
Гость_Маша
Лучше всего капельника вызвать, ежли возможность есть. А пока - чай с лимоном, минералка, ну и сок с айраном понемногу. Волшебных колес я не знаю.
Feater
А я вот боюсь капельника. Для меня это какой-то совсем крайний край и предел пределов. Как расписаться в поражении. Дома выпивки немало, но перебираю в уме - ничего не манит.
Дима Н
Если дома есть пойло, значит есть возможность дойти до того уровня, когда и капельник не будет страшен и роспись в своем поражении покажется единственным выходом. Возможно!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Feater
Повода нет. Рабочая неделя началась. Получилось прерваться. Т.ч., пойла я не боюсь. Во всяком случае - пока. А ещё - уже заранее портится настроение, когда представляю грядущий отходняк. Никакого удовольствия
Feater
Есть у меня мысль, но пока не оформилась окончательно - провести какой-нибудь глубокий детокс. Чтобы максимально вымести дрянь из организма. Может в этом случае и обращусь к капельнику. Пока все эпизоды, когда врача вызывали знакомым, касались вывода из запоя. Я вроде сам притормозил.



Спустя 7 минут, 41 секунду Feater написал(а):
Энтнросорбенты, очищающие чаи по индийскому рецепту - хочется ощутить результат. И не просто облегчение в кошельке, а ... ну не знаю.. здоровый цвет лица и самочуствие.
Мариорита
Глицин первые три часа каждые 15 мин, потом каждые три часа по таблетке, фенибут три раза в день, и фенозепам что бы спать. Не сама придумала все нарколог сказал. Пить минералку, солененькую, без газа, по глоточку, но много, зеленый чай с лимоном. Будет эффект как от капельницы.
Машасуралмаша2
Церковь. На все службы. Лучше в монастырь. Только помойся и жвачки зажуй. Тупо стой и слушай-впитывай.
drumlinks
Цитата (Мариорита @ 29.07.2015 - 13:21 )
Глицин первые три часа каждые 15 мин, потом каждые три часа по таблетке, фенибут три раза в день, и фенозепам что бы спать.

И потом будешь лечиться не только от алкоголизма-но и от наркомании...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
july123
Может, вопрос покажется странным, но все-таки спрошу - те, кто срывался после месяца/двух/трех - похмелье всегда тяжелое или все-таки, смотря, сколько выпить?
shisha
july123

Если допились до похмелья, то оно будет уже все время, механизм запущен. Лично у мне уже плохо от микродозы, чем выше доза тем хуже. Если откормиться и закусить хорошо, то меньше, но все равно будет. Лучше перестать пить сейчас, с каждым разом все тяжелее остановиться.
Fortunata
july123
Цитата
кто срывался после месяца/двух/трех - похмелье всегда тяжелое или все-таки, смотря, сколько выпить?

Из личного опыта - с каждым разом всё хуже и хуже. Последний срыв (Боже, надеюсь, что ПОСЛЕДНИЙ !!!) закончился для меня больницей. А беря стакан вина в руку я и подумать о таком не думала. unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
СВЕТЛАНА4075
juli123, всегда хреново. У меня очень близкий мне человек не пил 12 лет, потом запил, пил правда один день, но чуть не помер. Теперь опять в завязке. Говорит, лучше б не начинал. Так что не важно, сколько ты трезвый, механизм один и тот же. Причем, на мой взгляд, ещё и наверстать пытаешься.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Здесь расположена полная версия этой страницы.