[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Боюсь сдохнуть!!! Что делать???
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Гость_Андрей
ребят... подыхаю... в голове каша, истерика...
сегодня грамм 200 было, думал до ночи дотяну... не смог... ведро под мордой, телек смотреть не могу, все звуки как взрывы в башке... как ночь пережить? по клавиатуре не поподаю...
Fortunata
Гость_Андрей, ты сам дома? Если очень плохо - вызывай скорую, или ищи кого-то, чтоб тебя прокапали... Попей чего-то успокоительного (не перестарайся !!!), много сладкого питья... Я не знаю чего ещё посоветовать, ... у меня всегда заканчивалось больницей или клиникой...
Держись... сейчас ещё кто-то подключится...


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Гость_Андрей
Андрюш, привет, сама полгода назад в таком состоянии приползла...
если очень плохо - к врачам, риск тут не нужен совсем... хотя бы капельницу...
и слушала трезвых алкоголиков
http://aataganrog.narod.ru/index/0-23
Семинар Григорий Т. Ижевск

я не знаю почему, но мне помогло...

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
Я в последний раз просто терпел. Две недели. В проголодь, на одних сигаретах. Через две недели до группы добрался. Думаю, так тяжело ни разу до этого не было. Но оказалось, что можно и перетерпеть.
Однако, если есть возможность вызвать врача - лучше вызвать: с врачами спокойнее.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ёжик трезвый
Гость_Андрей, точно, как у тебя, было последние несколько раз.
Самый последний - самый жёсткий: таз, рвота, глюки, панические атаки.
Не капалась, самостоятельно употребляла медикаменты.
В первую очередь: энтеросгель - достать яды из печёнки; потом гепатопротекторы: карсил в мегадозах (эссенциале - не надо, там химоты много, гептрал - мощный, но, дорогой);
пиридоксин (он же, витамин Б6 - для восстановления психики и нервной системы, сюда же, афобазол - панику и тревогу убрать- обязательно).
Для поддержания сердца и восстановления в нём вынутого алкоголизацией калия - аспаркам: дёшево и сердито, по 1 таблетке 3 раза в день.
Плюс, классическая валерьянка в таблетках.

Всё это - в течение, минимум, недели. А лучше - двух недель.

Сладкий чай, много.
Ну, и втитамины, поливитамины.

ДЕРЖИСЬ!

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
FatCat
Цитата (Ёжик трезвый @ 9.06.2014 - 23:43 )
карсил в мегадозах

Давай будем поосторожней в советах. Карсил и легалон противопоказаны в остром периоде интоксикаций.

_____________
user posted image
Ёжик трезвый
FatCat, а мне - назначали как раз.. и сразу рвать переставало: рвота прекращалась к вечеру того дня, когда карсил начинала с утра.
Да Бог с ним.. Вот человек-то, гость Андрей, где? ph34r.gif Выжил ли? unsure.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
FatCat
Цитата (Ёжик трезвый @ 11.06.2014 - 00:39 )
назначали

Механизм действия карсила и легалона: стимуляция восстановительных процессов посредством токсического воздействия на клетки печени. То есть, эти лекарства могут усиливать интоксикацию.

_____________
user posted image
Гость_натали
надо просто побыть одному, с кем-то начнёшь соображать. надо дня 2 фильмы гонять, лёгкие такие, потом собой заняться и выйти погулять, на 7 день как правило отпускает. мне сейчас плохо, и я знаю, что сегодня опять буду пить и это страшно и безысходно...



Спустя 3 минуты, 18 секунд Guest написал(а):
а сдохнуть все успеем под забором, надо веру в себя никогда не терять и просто набраться терпения. ломки были страшные, горячка, но протреслась же, не пила месяца 2, а так вообще то, кроме медикаментов ничего не поможет
Olenka
На украине есть чудесное средство от похмелья [кошки съели]


 ! 

М
Бан.
FatCat
Дима Н
Порошенко предлагает? Для увеличения ВВП?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Бустер
Цитата (Olenka @ 16.12.2014 - 20:06 )
На украине есть чудесное средство

А ещё в Украине живут тролли, распространяющие малополезную рекламу. А на форуме живут модеры, которые съедают троллей, которые распространяют малополезную рекламу cool.gif
ivsxp
Активированный уголёк, судя по названию. Невкусная штука. Плавленый сырок круче.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Антон69
Андрюх ты как там
гостья
Люди я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!&# 33;!Такоереально бывает?? Не ужели это может случиться с любым?
Здесь расположена полная версия этой страницы.