[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: невыносимо больно! помогите!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
oksana
Лань
Цитата
А если дно твоего мужа - это ты? Готова признать это и расстаться с ним для его же свободы?

ой, ну какая Ты умница! восхищаюсь Твоими ответами! (это тоже соза, да? smile.gif ) Умными и глубокими. До дна smile.gif души.

Лань, думала я об этом. Думала.
Да, готовлю себя к этому. Готовлю к уходу. Ради свободы его и МОЕЙ.
Только страх. И за него и за себя и за ребенка.
Вот ведь парадокс! Он трезвый отличный отец! Накупает, сказку расскажет, напоит - накормит, но тем страшнее запои: человек без мозга! Футляр.
Умом понимаю, единственное, что остается - это зубами в программу (по шагам почему-то не иду) blink.gif и вперед!
страшно правда, очень страшно...
Budur
Цитата (Лань @ 31.01.2014 - 08:20 )
Цитата (oksana @ 10.01.2014 - 08:19 )
А если дно твоего мужа - это ты? Готова признать это и расстаться с ним для его же свободы?



У меня тоже такая мысль иногда возникает, мало мне моей низкой самооценки unsure.gif
tanusha
Чио-Чио-сан
Каждый день можно и даже рекомендуется.
Есть еще семинары для идущих по шагам: высказываются только прошедшие шаги, а слушать всем можно. Там море опыта. Каждый день в 13.00 по Москве в скайпе логин back_2_basic и в 22.00 в ПалТолке.
Удачи тебе


_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Lun@@@
меня регулярно выкидывает из скайпа dry.gif

mad.gif и хочется слушать, да вот и ни как

_____________
-Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
-Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?
********************************Астрид Линдгрен
lenok
tanusha
привет,всем привет!
слушать можно просто....все равно там надо зарегистрироваться в бесике,мне бы 22 удобнее.если появится желание и высказываться вступить в группу короче. smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ангел555
lenok
бейсик (Б2Б) слушают все желающие со всеми зависимостями. Группа проходит в формате семинара. До 9 шага не высказываются.
Цитата
Логин Skype: back_2_basic
Полное имя: Бек ту Бейсик
Настроение: Скайп-группа "Возврат к Основам" проходит каждый день в 13:00 и группа в 22:00 проходит в PalTalk


просто за 5 мин до начала группы набираешь back_2_basic в скайпе и просишь тебя подключить к группе.
группа в 22.00 очень большая и в скайпе все желающие не вмещаются.... сейчас перешли на платформе PalTalk. Если надо, пиши в личку я объясню.
Опыт по шагам действительно там шикарный.

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
nadyha
oksana
привет! прочитала всю твою историю, как все похоже))))! я так же начинала еще для родственников все так выстраивала что мужа алк.все понимали и он был хороший!
Как сейчас у тебя?



Спустя 1 минуту, 28 секунд nadyha написал(а):
Ангел555
мне надо только я ничег не поняла что такое бейсик?



Спустя 1 минуту, 24 секунды nadyha написал(а):
Ангел555
время московское?



Спустя 4 минуты, 46 секунд nadyha написал(а):
Ангел555
бейсик в скайпе 48 совпадений
Ангел555
Цитата (nadyha @ 4.02.2014 - 19:48 )
мне надо только я ничег не поняла что такое бейсик?

бейсик - формат прохождения шагов по БК АА.
семинары ( группы) проходят для всех членов 12-ти шаговых сообществ, где люди выздоравливающие или намеревающееся выздоравливать, делятся опытом, силами и надеждами)))
Цитата (nadyha @ 4.02.2014 - 19:48 )
время московское?

ага, время московское.
tanusha лучше об сией движухе знает rolleyes.gif
Цитата (nadyha @ 4.02.2014 - 19:53 )
бейсик в скайпе 48 совпадений

ты в поисковик как писала? back_2_basic
или
back_2_basic Москва, Россия



Спустя 3 минуты, 3 секунды Ангел555 написал(а):
Если ты есть в фейс буке, напиши мне в личку твою стр.
я добавлю тебя в друзья и присоединю к фб группе, там разберёшься smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
nadyha
back_2_basic
вот так писала а надо москва
Ангел555
можешь "Москва" не писать, у тебя высветлится -
back_2_basic Москва, Россия
будешь знать что это он самой...

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
nadyha
Ангел555
я не знаю как в личку писать тут, а вфейс буке нет давай я зарегистрируюсь



Спустя 42 секунды nadyha написал(а):
Ангел555
да да есть такое хорошо я там только осваиваю все, )))!



Спустя 3 минуты, 37 секунд nadyha написал(а):
Ангел555
НАШЛА!!!!
Ангел555
nadyha только в 22:00 по московскому времени он-лайн группа «Бек ту Бейсик». проходит в PalTalk ( недавно груповое сознание решило перейти на эту платформу т.к. скайп вмещает только ок. 25 человек, а на PalTalk - 250 легко). Для того, чтобы принять участие в группе нужно установить приложение PalTalk.
Если что - пиши в личку, я попробую объяснить....
личка - личные смс - нажимаешь под аватаркой "профиль" - личное письмо - отправить... вроде так )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
oksana
nadyha
привет!
smile.gif у МЕНЯ все хорошо smile.gif сейчас
здесь и сейчаас...
Самое трудное : себя не обманывать
Татьяна
Ангел555
Саш, напиши здесь про палталк. Я в скайпе слушала, но связь плохая
Ангел555
Татьяна
Для того, чтобы принять участие в группе Б2Б, нужно установить приложение PalTalk (См. Инструкцию
https://word.office.live.com/wv/WordView.as...8F+PalTalk.docx


Спустя 2 минуты, 5 секунд Ангел555 написал(а):
Блин... длинная ссылка... без молитвы ну не как не хотела писаться )))
вот smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.