[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наши здоровые увлечения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Елена Ясная
Девочки, что-то мне думается пора такую темку заводить, потому что мы с Тори всю темку "Что сегодня происходило со мной" завалили своей аюрведой, йогой и т.п. Тема полезная вообще, и хочется чтобы все рецептики, советы по поддержанию себя в форме и другие наши хорошие начинания не потерялись и копились в одном месте. Давайте сюда потихоньку перебираться))

Будет у нас тут КОПИЛКА ЗДОРОВЬЯ))))

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ekaterina_II
Поддерживаю))) Тема хорошая, нужная!
Я вот уже год хожу пешком на 8 этаж, тут наткнулась на консьержку:
К: Что лифт опять не работает?
(У нас в доме 24 этажа и 3 лифта)
Я: Не знаю! Я всегда хожу пешком!
(Вру! Если из магазина с мешками, то еду, конечно, на лифте, но это редко: мы едим мало)))
К: Молодец! Поэтому так хорошо выглядишь!
А я все думаю, как бы я выглядела, если бы я не курила бы 20 лет до этого и не употребляла алкоголь)))
И странно мне, что дочь моя, например, хоть и ВДА, но не курит и не курила никогда и алкоголь не употребляет ВАААБЩЕ, и вся такая благоразумная и правильная (врач все же, но сколько я курящих кардиологов и стоматологов видАла, мама ДАРАГАЯ(((( а сын вот стал наркоманом ph34r.gif

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
tvsim
Ekaterina_II
Я тоже на своих смотрю и поражаюсь периодически: какие же они разные. А ведь от одних родителей.
А сестра у меня - карьеристка. Вся в работе, квартиру купила, замужем уже давно, а детей нет. Тоже ведь - в одной семье росли.

_____________
Судьба бьет по голове, если тычки в спину не помогают
Acqua
Лен, перенеси сюда кусок с рецептами из темы "Что сегодня происходило со мной". Это правда нужное дело, а там оно затеряется...

Я в последние дни пребываю в каком-то депрессивном состоянии... никак не могу решиться что-то делать для себя (чаИ, йогу и др.) ... все откладываю и откладываю.... ph34r.gif sad.gif
Единственное, в чем я постоянна - это в ходьбе. Даже если на каблуках, - все равно предпочитаю идти пешком, чем толкаться в маршрутках...
Елена Ясная
ну так ведь все люди разные, и никто не говорит, что в алкогольной семье однозначно только зависимые люди вырастают, склонные к употреблению и т.п. Все вырастают разными: помимо того, что личностные качества у всех разные, так еще и социальное окружение, друзья, семьи друзей влияют, статус в классе, отношение учителей и т.п. Масса факторов, помимо семьи, пропущенная через призму личностных качеств и восприятия.

Однозначно одно: если ты вырос в алкогольной семье, ты - ВДА, а значит, носитель некоторых "последствий" воспитания в такой семье. Просто эти последствия тоже разные. "Синдром отличника", например, тоже симптом, свойственный ВДА, равно как и созависимость, впитанная с молоком матери буквально.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Цитата (Acqua @ 24.11.2011 - 11:14)
Лен, перенеси сюда кусок с рецептами из темы "Что сегодня происходило со мной". Это правда нужное дело, а там оно затеряется...

Я в последние дни пребываю в каком-то депрессивном состоянии... никак не могу решиться что-то делать для себя (чаИ, йогу и др.) ... все откладываю и откладываю.... ph34r.gif sad.gif
Единственное, в чем я постоянна - это в ходьбе. Даже если на каблуках, - все равно предпочитаю идти пешком, чем толкаться в маршрутках...

Так в том-то и засада, что сообщения отдельные нельзя переносить из ветки в ветку - тока ручками... sad.gif Так что если тебе что-то интересно там - просто бери, и копируй сюда!

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Юля
Стала ходить на источник за водой - двойная польза: пьем чистую воду и неплохая прогулка, и еще прогулка для собаки. Иногда позволяю себе пробежаться там. Пока не загадываю вдаль, но хотелось бы закрепить. Зависит от здоровья, погоды, житейских обстоятельств..
нати
фитнес обязательно, хотя бы два раза в неделю, театр -раз в месяц...
цветов у меня дома много, муж говорит, что ему иногда кажется, что он спит в лесу:)
счас хочу замутить ремонт в комнате, поскольку ремонт нужен мне -организую и оплачиваю всё сама, токо матерьял попрошу, чтоб привез муж.
читать к сожалению, стала меньше, зрение очень попортилось..
на источник за водой тож езжу, не люблю воду с под крана пить..
котов и кошек люблю...собираю всё что с ними связано: фото, фигурки, изображения.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Ekaterina_II
Цитата (нати @ 25.11.2011 - 15:01)

котов и кошек люблю...

я вот тоже теперь любитель котов....
user posted image
user posted image

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Тори
Ну не знаю куда сунуть ))

Обалденные фотки

Стив Блум – фотограф дикой природы
http://fototips.ru/images/steve-bloom-samy...rnyj-animalist/


_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
Acqua
Ekaterina_II, классный кот! А что за порода?
Я из котов больше всего люблю британцев... они самые независимые и гордые.. smile.gif У меня кошка - британка... Красивая.. biggrin.gif Попробую выложить фотку....

ПС. кстати, ты очень симпатичная! smile.gif
Acqua
Цитата (Тори @ 26.11.2011 - 09:22)
Ну не знаю куда сунуть ))

Обалденные фотки

Стив Блум – фотограф дикой природы
http://fototips.ru/images/steve-bloom-samy...rnyj-animalist/

Тори, спасибо за фотки! Порадовала... biggrin.gif Так и хотелось каждого пощупать и потискать! biggrin.gif
Тори
Acqua
а я увидела -мгновенья..
посмотри, как обезъянки прячутся лапами от дождя или находят куски дерева- как люди ,
как слоненок от дождя спрятался под мамой, силища носорогов, нежность малыша к маме обезъяне. А слон над фотографом- вообще не понимаю-может монтаж? надо же так снять!!!- я обожаю фотографию-может поэтому вижу эти мгновения, которые поймать очень не просто.
А потискать- там лохматый обезъяник классный)) ага))


_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
Тори
Цитата (Acqua @ 26.11.2011 - 13:27)
Ekaterina_II, классный кот! А что за порода?

ПС. кстати, ты очень симпатичная! smile.gif

даже очень!
а кот как каракулевый на нижнем фото.

_____________
Перестаешь напрягаться ты, начинают напрягаться другие.
tvsim
А я вяжу крючком.
Правда, как Acqua обычно недовольна своими работами - перфекционизм проклятый всегда найдет к чему придраться.
Вязала в подарок дочкиной подруге варежки:
http://i031.radikal.ru/1111/9a/240e42f3c56a.jpg
А это пинетки:
http://s06.radikal.ru/i179/1111/88/6b4487248f97.jpg


_____________
Судьба бьет по голове, если тычки в спину не помогают
Здесь расположена полная версия этой страницы.