[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Один день из моей жизни...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Татьяна
tanusha
я до программы практически не могла что-нитть обсуждать с мамой, она меня просто выводила из себя на раз своими учительскими нотациями. а вчера час проговорили, она все мне про сына старшего, что мол в учебе не блещет, не работает, вместо учебы с девушкой гуляет и всякое такое. вот мол мы с папой. в свое время.... с намеком на мое плохое воспитание сына. раньше я бы ого-го.... а вчера спокойно так: ну мама, унего свой путь,сейчас другое время и так далее.
tanusha
Ангел555
Опять не спишь)))) Тяжко это - когда муж в запое - тяжело сохранить душевное равновесие. Очень сочувствую.
Я тебе в "моем мире" писала - ты видно не добралась.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Ангел555
Татьяна посмотри еще раз
http://stylus.com.ua/ru/products/details/50649/index.html
точно ОН.
А то я в этих галаксях - не очень...

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
tanusha
Татьяна
Правда, здОрово? Мне так нравится. rolleyes.gif
И в душе - мир и покой и в семье - тоже. Рада за тебя и маму

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Ангел555
tanusha я всегда была совой. Меня утром танком не поднимешь. Если только "надо", а если есть возможность - я люблю подольше поспать. Муж - наоборот - в 5 утра уже пресс качает и кашку себе варит.
Пока он не буйный и еще не омерзительный. Еще равновешу)))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Татьяна
Ангел555
точно он. видишь там на нем этот стилос как раз и лежит на фотке. тока у меня беееленький biggrin.gif
tanusha
Ангел555
А я от форума никак оторваться не могу biggrin.gif
Днем сегодня было некогда. Теперь отрываюсь. Завтра буду глаза с трудом продирать - детей в школу-садик собирать все равно надо.
Я тоже сова, но не настолько. Мой режим - спать в 23. И вставать в 8 (мечты-мечты)

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Татьяна
Ангел555
офигеваю с алкашей,мой тоже каждое утро себе овсянку варит



Спустя 3 минуты, 49 секунд Татьяна написал(а):
tanusha
мне тоже нравится мир и покой. хотя каждая осталась при своем мнении,она такая коммунистка убежденная, считает, что в союзе все прекрасно было, а сейччас ужас и кошмар. я конечно не согласна, но смысла спорить уже не вижу
tanusha
Татьяна
Тут уже не раз цитировали: Я могу быть правой, а могу быть счастливой.
Мне понравилось - согласна. Почему я должна обязательно убеждать другого, что моя точка зрения правильная. Да пусть остается при своей.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Acqua
Цитата (Татьяна @ 28.11.2012 - 00:54 )
Ангел555
стилос-это типа карандаша,рисует по экрану красками и писать можно

Классная вещь! Дорогая правда, но того стОит!!
У моей подруги дочь - профессиональный художник. Так она стилосом такие обалденные вещи рисует... rolleyes.gif
Ангел555
Татьяна спасибо! поищу беленький, а потом выберу какой я хочу в ручках своих держать ))))))))))
tanusha ну - у тебя детвора -малява! Тут покой может только сниться. У меня постоянно было ощущение, что я НИКОГДА уже не высплюсь biggrin.gif
Цитата
Почему я должна обязательно убеждать другого, что моя точка зрения правильная

а ты уверена, что она правильная. Я уже нет. В моем случаи - правильная, в другом - может нет. Это как Уроки Жизни. Одна и таже ситуация может быть послана для разного урока. Мне для усмерения Гордыни, а кому то для умения брать ответственность. Как то так. Вообще лучше не парится над этим. Пути Господни неисповедимы.
Будешь стараться когото понять - запутаешься сам в трех соснах)))
Acqua спасибо!
Все убалтали! Главное дороже ничего не предлагайте))) на этом и порешим.
Я спрашиваю подружку - как ты моешь газовую плиту. Она - главное вовремя остановиться laugh.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Xiao Mao
Увидела в интернете, очень понравилось. А тут в тему, как раз:

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.



Лично я сейчас стремлюсь к последнему варианту. Потому что это, по сути, - быть самой собой. И давать другим право на это.

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Ангел555
Спасибо Xiao Mao !
Сейчас переситывала твои 10 Принципов Дзэн сохраненные у меня на компе)))
Заглянула сюда, а тут "понты" -
Спасибо smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Елена Ясная
Xiao Mao
Привет, рада тебя снова тут видеть smile.gif
Хаха, я на третьей стадии laugh.gif
Цитата
Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму.

Прям вот один-в-один про меня))) Тока про любовь неправда smile.gif))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Елена Ясная
а я чет по поводу помощи вспомнила...В банке у нас работали приезжие из других городов девчонки. Частенько приходилось слышать: "Хорошо вам, коренным...Родные под боком, помогают...Просунут куда надо по протекции и все такое, а нам самим надо пробиваться и выживать". И всегда вот так хотелось сказать "Ну...дык...Талантам надо помогать...Бездарности пробьются сами"))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.