[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Один день из моей жизни...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Лань
Елена Ясная
- Мюллер, может снимем девочек?
- Гуманист вы, Штирлиц...Пусть еще повесят...))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
Лань
Анекдот про орла клёвый, но я-бы воздержалась.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Елена Ясная
Лань как скажете, Мюллер! laugh.gif


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Acqua
Цитата (Елена Ясная @ 27.11.2012 - 12:58 )
Acqua последние 2 страницы можешь проматывать смело... вообще их бы лучше удалить, на мой взгляд ,т.к. оффтопик однозначный, но без Маши не решусь...

ph34r.gif Дочитала.....

Вот я не знаю, это мой дефект такой? Вижу новую тему, начинаю читать с первой страницы и отвечаю сразу на те посты, на которые захотелось среагировать. Не дочитав тему до конца. Даже не взглянув, сколько там вообще страниц дальше!...
А дальше может быть несколько страниц совсем другой темы))) И мои ответы кроме меня никому не надо уже laugh.gif
И так практически всегда...

Куда я спешу?!



Спустя 5 минут, 39 секунд Acqua написал(а):
Насчет "пусть еще повисят"... незнаю незнаю....
как по мне, то лучше снять, пока не сильно воняет..... ph34r.gif
Acqua
Хотя..... то, что я прочла, - мне на пользу.)) как бы дико это не звучало...
Елена Ясная
Anna_78
Цитата
высказанные здесь мнения являются исключительно мнениями тех людей, которые их выразили. Примите к сведению то, что вам нравится, и забудьте остальное. Все сказанное здесь говорилось в доверительной беседе. Каковы бы ни были ваши проблемы, среди нас есть люди, у которых они тоже были. Если вы откажетесь от предрассудков, то вы найдете помощь. Вы должны понять, что нет таких ситуаций, которые нельзя было бы улучшить, и нет такого несчастья, которое нельзя было бы облегчить.
Мы отнюдь не совершенны. То, как мы вас приняли, возможно, нисколько не изобличает ту теплоту, которую мы ощущаем в наших сердцах по отношению к вам. Через какое-то время вы обнаружите, что хотя не все среди нас вам понравятся, все же у вас появиться совершенно особая любовь ко всем нам – такая же, какую мы сейчас испытываем по отношению к вам.
Поговорите друг с другом, поразмыслите над всем этим с кем-нибудь, но пусть не будет ни сплетен, ни критики в чей-либо адрес. Вместо всего этого, пусть то понимание, любовь и мир, которые несет программа, возрастают в вас день за днем.

Согласна, наверное, неправильно обсуждать что-то или кого-то вне форума. Спасибо тебе за замечание, все правильно. Признаю. Попробуем найти другой способ принимать общие решения.

А вот то, что я имела в виду, делая Анне замечание:
Цитата
"Традиция Шестая: Семейным группам Ал-Анона никогда не следует поддерживать, финансировать или предоставлять имя Ал-Анона для использования какой-либо посторонней компании, чтобы проблемы, связанные с деньгами, собственностью и престижем, не отвлекали нас от нашей главной духовной цели. Хотя наши сообщества отличаются, мы должны сотрудничать с Анонимными Алкоголиками."


Возможно, это "не про то", однако не у меня одной сложилось впечатление, что с разговорами о деньгах и престиже возник перегиб.
Аня, я прошу меня простить, если я не права: я готова взять свои слова обратно и передать свои функции модератора тому, кто готов их взять, чтобы не возникало ощущения диктатуры и закулисной возни. Желающего стать модератором прошу написать мне в личку - отдам свои скипетр и державу без промедлений!!

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Елена Ясная
понеслось.
Предлагаю понтануться на живой группе. Будет прикольно))
Все по делу говорилось. Никаких сплетен. Люди имеют право высказывать свои пожелания в личке и это не сплетни. И прямо уже говорили...И намекали....Все божья роса.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Acqua
Цитата
передать свои функции модератора тому, кто готов их взять, чтобы не возникало ощущения диктатуры и закулисной возни. Желающего стать модератором прошу написать мне в личку - отдам свои скипетр и державу без промедлений!!

Лен... ну что-то совсем уж нехорошее происходит....
Зачем ты так?...
Пожалуйста останься...
Какая диктатура? Какая закулисная возня?
Ты живой человек. Не робот.
Отличный модератор.
Лань
Anna_78
А сейчас опять эти страшные они или есть конкретно кто-то, чей это форум?

Ань, мне одно не понятно, почему тебя так волнует моя жопа? Вот если меня волнуют твои деньги - все вроде логично...Завидую, рефлексирую, все дела. А тебя почему волнует обратная ситуация? Это любовь? Я права?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Елена Ясная
Anna_78 не проще было просто принять замечание и сказать ок? Ты и в самом деле хотела именно ЭТОГО?
Помочь тебе удалить твой профиль? Или ты еще хочешь пообщаться? Не всех еще слила и с грязью смешала?


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Anna_78
пойми ты, голова садовая....Ну, ладно у меня жопа. Я могу рассказать об этом и даже посмеяться. Но есть люди, которым после постов о нашем благополучии банально стыдно писать о своей жопе. А куда еще написать, как не сюда? С кем поделиться, что сын проторчал ордена деда или муж тиснул последнюю сотку ребенку на молоко? Где просить помощи? Об этом разговор. Замечательно, что ты всего добилась САМА, что не унываешь и что у тебя получается и удается. Речь ведь о другом, ПОЧЕМУ здесь об этом так много говорится? Просто, прости, создается впечатление лично у меня (девочки с форума мне не писали), что либо ты пытаешься в этом убедить нас, либо себя. Вот и все. Поверь, благополучие невозможно не заметить. Об этом даже не надо трубить на всех углах - это всегда видно. Ань, никто не сомневается в твоей успешности. Тебя попросили просто прислушаться. Не хочешь, не можешь - твой выбор.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Anna_78
конкретно о вранье, можно? Ань, я привыкла все-таки к фактам, а не голословным обвинениям. Будь любезна. Можно в личку. Я готова принять все твои претензии, но свои домыслы за правду не выдавай, ок? Ссылки, цитаты, факты. Ты деловой человек, а не звиздаболка, вроде. Так давай по существу.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Zaria
Anna_78
Вот ты мне однажды ответила и мне не понравилась одна фраза, но я не обиделась, или вчера Лена меня отбрила, тоже неприятно, но это отличные уроки для моего ЭГО. Ну кто ещё скажет? В следующий раз буду больше думать, перед тем как написать что-то.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Татьяна
Я,конечно, дико извиняюсь,но тоже хочу вставить свои пять копеек. имхо для форума ,посвященного духовному росту , здесь у нас чересчур много агрессии. девиз "живи и давай жить другому" и про смирение тоже- это явно не про нас....Вот лично я практически безоговорочно принимаю посты Елены ясной, они мне кажутся искренними и близкими и заставляют задуматься. Спасибо тебе,Лена, за это. Что касается других, меня постоянно что-нибудь да царапнет или покоробит. И постоянно возникает такое чувство, что кто-то что-то кому-то доказывает с целью убедить в этом прежде всего себя. Не исключаю,что и у меня это проглядывает, хоть и пишу не кривя душой....Или мне так кажется. в общем,что-то надо менять...
Лань
Zaria
Это верно)))
Когда говоришь то, что думаешь, думай, что говоришь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У меня с этим проблемы. Я думаю и пишу...Сейчас, правда, стала редактировать по возможности свою писанину...А то, бывает, такой фигни нагорожу - самой страшно...
Ну, сумасшедший, что с него возьмешь (с)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.