[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Один день из моей жизни...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Лань
Alexa
моя кобыла снесла мангал)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
elisheba
Цитата (Zaria @ 29.11.2012 - 10:58 )

У музей Чехова есть?

есть домик и музей-лавка Чехова.

в лавке я была потому что она чаем торгует, а в домике ни разу еще laugh.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Zaria
elisheba
Это так у многих. Вот я в Ялте была и первым делом в музей Чехова. А в Казани самая большая достопримечательность Казанский Кремль. На территории Кремля есть изумительная мечеть и Благовещенский собор, так я сподобилась сходить только в прошлом году и то Рериха привезли. Рерих не понравился. А зашли в собор и попали на службу, как там пели (консерваторские) - мороз по коже.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
tanusha
а у меня еще лучше собаки - я сегодня сынка выгуливала. получила море удовольствия, наблюдая за ним. был изумлен и потрясен.
и постоянно падал в снег)
а сейчас уютно сопит у меня подмышкой - отсыпается. красота!
вот такое оно - счастье

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Елена Ясная
tanusha классно )) мне подруга с утра тоже написала ,что еле довела сына до сада - в каждый сугроб нырял))) Ну и классно, мне кажется: в Москве такие сугробы - такая редкость! пущай поныряют))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Acqua
Классно у вас! )))) снег....
А у нас сыро, болото даже на асфальте...
Елена Ясная
Alexa вот и я из тех же соображений уехала из Москвы в загород... пока ни дня не жалела.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Alexa удивительно одинаковые у нас с тобой мечты))) я вот тоже всерьез задумываюсь над тем, чтобы дочку в Европу отправить учиться после школы, и самой за компанию там пожить какое-то время... а дальше уж как жизнь сложится.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Татьяна
А я наоборот не хочу, чтобы мальчишки уезжали. Поучатся в Китае, связи заведут и будут тут жить, а там работать, навещая иногда мамочку зимой где-нибудь в азии. Где точно, пока не решила biggrin.gif А летом встречаемся дома на белые ночи.
Девочки, хочу фотку вставить . Муж такие делает, вот хочет начать продавать. Композиция для интерьера с фонтанчиком, подсветкой и живыми растениями.
Напомните, как фотки вставлять, пожалуйста.
Елена Ясная
Alexa как говорит моя свекровь, "все решает сила намерения" )) было бы желание - а возможности приложатся wink.gif я еще год назад о доме только мечтала и представления не имела, с какого конца к этому делу подступиться, а седня вон уже снег разгребаю перед домом своей мечты)))) так что сегодня я точно знаю, что все мечты сбываются, а возможности и помощь всегда приходят тогда, когда они нужны.

Про учебу детей: ну тут в одиночку действительно сложно)) по меньшей мере, нужно чтобы ребенок тоже разделял эти планы))) а то мамочки, которые воплощают в детях свои собственные нереализованные амбиции - это катастрофа))) Я своей только предложила такой вариант - настаивать не буду, все зависит от нее. закончит школу без троек, выучит язык, выберет специальность - будет о чем говорить. Нет - так нет, для меня свет клином не сошелся на этой идее. У меня еще много мечт нереализованных )))

Татьяна, на панели инструментов в окне, где ты пишешь сообщение свое, есть кнопочка с горкой и солнышком на желтом фоне. Если эти картинки где-то уже выложены, то жми эту кнопку и вставляй ссылку на эту картинку (именно ссылку на картинку, а не на страницу, где она выложена! ссылка должна заканчиваться на .jpeg или .jpg). Если хочешь загрузить картинку заново, то жми другую кнопку - которая рядом с первой, справа от нее. Далее, следуя инструкциям, выбирай файл на своем компе и задавай нужные размеры отображения (желательно, чтобы не больше 800 х 600 px был размер - не у всех тут хороший интернет).


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Татьяна
user posted image
Лань
Татьяна
Тань, вот другого слова не нашлось))))
Офигенная фигня))))))))))))))))))
Правда, классно)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Татьяна
Лань
Спасиб) У нас все стены в гостиной увешаны такими штуками. И заставлено. Жить уже негде. Я и говорю-выходи на люди с своими штучками
user posted image
Xiao Mao
Елена Ясная
Кстати, про мечты. Я тут немножко сошла с ума, наверно. Вот - купила билеты и ровно через месяц лечу в Москву на Новый Год smile.gif

А ещё год назад такого даже представить себе не могла. Всё казалось: ну где я, а где Москва? Сиди тихо на своей печке и не рыпайся. Сама от себя в шоке, в общем smile.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Элейла
Татьяна
Очень красиво rolleyes.gif

_____________
"Вы сами, как никто другой во Вселенной, заслуживаете своей любви и преданности"
Здесь расположена полная версия этой страницы.