[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Один день из моей жизни...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Татьяна
elisheba
У нее видимо есть причины так делать biggrin.gif к примеру,купила она ему машину- и он ее катает biggrin.gif Может быть,то,что она для него делает видно постороннему глазу, а то,что он для нее - не видно.
Я наверное больше всего ценю в своем муже то,что он мне дает утром поспать до 11 ,собирая,кормя и отвозя ребенка в школу. А со стороны видно только,что машину купила wink.gif
elisheba
Татьяна

если всех устраивает - почему нет)

тебя же вполне устраивает твоя семейная жизнь?

а для меня покупка чего-то для мужа (например компа что бы он мой не занимал) серьезный симптом.

один из симптомов cool.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Zaria
elisheba
А мне теперь муж звонит, когда я ухожу куда-нибудь в выходной. Типа возвращайся скорей и лук захвати, буду фарш делать. laugh.gif . Почитывает, наверное, паразит.

Цитата (elisheba @ 26.11.2012 - 12:55 )
а для меня покупка чего-то для мужа (например компа что бы он мой не занимал) серьезный симптом.

Я что делать, хочу себе ноутбук купить, значит поступлю как соза?

Вчера захожу домой с луком(!). Сидят за моими компами по разным комнатам и ноль реакции на меня. Говорю, если куплю себе ноут, точно разучимся общаться вообще.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Созик, не хотящая быть ею
Отогнать мужа от купленного мною компа biggrin.gif

_____________
Счастье очень трудно найти внутри себя, и невозможно найти где-либо в ином месте. http://psylab.flybb.ru/index.php
Zaria
Созик, не хотящая быть ею
Не могу, он его уже абгрейдил по-своему. А потом он программист и нем работает. Муж программист - это нечто особое. Типа аутист.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Татьяна
Цитата (elisheba @ 26.11.2012 - 08:55 )
Татьяна

если всех устраивает - почему нет)

тебя же вполне устраивает твоя семейная жизнь?

а для меня покупка чего-то для мужа (например компа что бы он мой не занимал) серьезный симптом.

один из симптомов cool.gif

Я лично здесь усматриваю симптом дискриминации по гендерному признаку. Типа женщина ничего не может покупать мужчине, а он ей может.Для меня это значило бы , что я себя ставлю ниже, потому что я женщина. На мой взгляд, мужчина и женщина равны..
Или ты наоборот считаешь, что в семье никто никому ничего не должен? не, должен не то слово, но взаимообмен-то возможен? Я ему готовлю, он мне чистит обувь. Я кинула белье в машинку, он повесил и погладил. Да, я заработала денег на хороший ремонт, но пол в квартире я мыла раза 2 за год, когда он был в запоях, и то норовила сына пристроить к папиной функции.
А компов да, купила аж 3, чтоб никто никому не мешал. И еду иногда готовлю разные блюда себе и мужу, другое-старшему сыну, и третье-младшему. Мне кажется, это не соза, а нооборот-предоставление свободы выбора. Я неправа?
elisheba
Татьяна

для меня вот такой удобный муж который готовит пока я деньги зарабатываю - болезнь

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Татьяна
elisheba
какая это болезнь?
Zaria
elisheba
Татьяна
Цитата (Татьяна @ 26.11.2012 - 15:21 )
какая это болезнь?

Болезнь - на каво залезть.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Татьяна
Zaria
чет я опять не догоняю sad.gif
Zaria
Татьяна
Ты не парься про болезнь. У меня на работе две женщины есть. Обеим сейчас в районе 70-ти. Обе отлично зарабатывают. Одна ваще директор малого предприятия. Так дочкам квартиры в Москве купила. Короче обе эти тётеньки подобрали себе по мужичку помоложе себя, купили им по машине и наслаждаются жизнью. У обеих пьющие. Спрашиваю на хрена козе баян. Можно водилу нанять и меньше геммороя. Так нет. Нужен статус замужней. И всем хорошо.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ангел555
"Крайности"
Фанатизм вреден в любом виде )))
Алкоголь,религия, работа, лень,шопинг,любовь и т.д.

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Татьяна
Zaria
Так если водила с ребенком уроки сделает, пол помоет, в постели ублажит, так это уже и не водила wink.gif Хоть со статусом, хоть без.
Zaria
Татьяна
Если тебя эта связь не разрушает, то "болезнь на кого залезть" (и поехать в хорошем смысле)нормальное состояние для зрелой женщины. biggrin.gif


_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Татьяна
Zaria
Я не имела ввиду себя, я просто не поняла , про какую болезнь говорит Элишеба dry.gif Таки и сейчас не поняла. А как ты определяешь кто на ком едет?
Здесь расположена полная версия этой страницы.