[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Уходить или остаться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Zaria
Sharlotka
Лазоревка
Что я могу сказать, значит ваше близкие не теряли здравомыслие, когда к ним попадали в руки деньги, а у моего мужа башню сносит, здесь и сейчас, как говорится. А про завтра рассуждает - будет день, будет пища.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Гюльчетай
Zaria

Мой муж тоже не теряет здравомыслия....... sad.gif
Именно это он использует как аргумент в пользу того,что он не алкоголик mad.gif
Я завтра улетаю.....мало того,что забираю все деньги заработанные мной,так он мне еще 200 евро в дорогу дает
Сначала попыталась отказаться........а потом думаю,чешо это........пусть будут
Zaria
Гюльчетай
Цитата (Гюльчетай @ 18.03.2013 - 21:55 )
200 евро в дорогу дает Сначала попыталась отказаться........а потом думаю,чешо это........пусть будут

C некоторых пор очень настороженно отношусь к деньгам, мной не заработанным. Как правило превращаются в убыток.
Написала я как-то на матпомощь в профком, мне не надо было, но все берут. Получила я деньги и решила купить доче контактные цветные линзы. А они не подошли, кривизна другая, деньги выброшены.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Гюльчетай
Zaria

А я их тогда тратить не буду...........пусть полежат rolleyes.gif
Лазоревка
Zaria
А по моему мнению, мы с мамой стимулировали появление здравомыслия отказав в харчах. Когда понял, что прийдется голодать, а мы не дадим еды, то оно и вылупилось. Голод не тетка.
lenok
Всем привет!
И смех и грех!Вчера мучилась в первой половине дня тем что отказала в деньгах и проснулась во мне "мамочка",вечером сын позвонил и нормальным тоном попросил в записульках найти 2 телефона и все.Оказывается были на поминках у друга(по бабульке)наелись напились еще с собой пирогов надовали:"так что ты мам не беспокойся еще на завтра хватит".Вот тебе и мое сомнение в том что Бог не заботиться о нем.
И мужу вчера отказала в деньгах на доппинг.
Цитата
Так что голоден зависимый от собственной безответственности, а не потому что ему есть не дают.

спасибо девочки,который раз вы мне возвращаете здравомыслие и успокоение. rolleyes.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.