[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Уходить или остаться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Zaria
Anna_78
Лучше сначала пистолет, а потом ноутбук? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ангел555
Цитата (Anna_78 @ 26.12.2012 - 08:27 )
Еще заметила за собой такую вещь - и мой муж тоже - я стала страшным манипулятором

Anna_78 я тоже думала над этим.
Имхо - изменилось вИдение проблемы, перестала врать себе, учусь слушать и слышать, учусь заботиться о себе и уважать чужие границы...
Если я говорю так как думаю - какая в этом манипуляция?

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Anna_78
я сейчас редко "расскладываю" себя по полочкам -
больная
здоровая
полуздоровая.
Наверное,период у меня сейчас в жизни какой то благодатный.
Все воспринемаю/принемаю с любовью и благодарностью. С верой, что всё идет так ,как должно быть и как лучше для меня.....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
lenok
Цитата
1) Мы тут явно не теме. У человека серьезные переживания - а мы тут себя анализируем - давай уйдем

Куда куда,не в теме.
Забыли?Помогая близкому вы помогаете и себе и мне-не уходите.



Спустя 1 минуту, 53 секунды lenok написал(а):
Я только улыбаться начала.И про порося интерессно.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Zaria
Порося чё-то жалко. А мой после свержения с пьедестала подулся вечером , подулся утром, а сейчас звонит, говорит я в оптовом магазине, чё купить.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Zaria
Anna_78
Там только еда, если только порося. laugh.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ангел555
Цитата (Anna_78 @ 26.12.2012 - 09:15 )
, хотя больная часть подтряхивается, здоровая подсказывает - не боись, прорвемся....

Не , ну меня тож "подтряхивает" biggrin.gif я ж не таблетка от всего, чего то не умею, опыта мало, знаний. Ищу инфу, читаю форум, советуюсь с подружками - и становится понятно - "прорвусь я сейчас" или "прорвет меня скоро" laugh.gif
А вообще - перепоручаю ВС - успокаиваюсь - осознаю/решаю - переключаюсь.
А ещё, я учусь перепоручать кому-то то, что делать сама не хочу/не умею.... ph34r.gif
Короче, иногда "спрыгиваю" от ответственности biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Елена Ясная
Zaria, Anna_78, деффки, жжоте))))
laugh.gif

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ангел555
Anna_78
про порося вспомнила - как то преобрели - придумали как готовить, а потом оказалось, что порося не влазиет к нам в духовку sad.gif
Приготовили "по другому рецепту", но уже не так эффектно получилось как представлялось и мечталось.....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
lenok
начала отвечать на вопросы 1 шага.
Голова занята и то хорошо.
а это вчерашние мысли:

Принимала ванну и пришла в голову мысля,рассуждала: в отношениях с мужем настала попа,а чего я хочу?Значит на данный момент со мной рядом именно такой мужчина которого я заслуживаю.
Хочу другого?Да хочу.Значит у меня он будет, может быть тот же самый, но другой с тем же лицом но другой,потаму что мне этот уже надоел,не то что надоел, а отношения себя изжили,так вот получается что если я не могу по старому значит будет по новому,а если это не в силах для него то придет на место него другой.А если не придет значит так и должно быть.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ангел555
Цитата (lenok @ 26.12.2012 - 10:19 )
Хочу другого?Да хочу.Значит у меня он будет, может быть тот же самый, но другой с тем же лицом но другой,потаму что мне этот уже надоел,не то что надоел, а отношения себя изжили,так вот получается что если я не могу по старому значит будет по новому,а если это не в силах для него то придет на место него другой.

lenok
правильно, разберись со своей духовкой - то есть со своей головой, а нужен тебе этот поросенок или нет - будет видно потом smile.gif
А то я вишь - сначала купила, а потом думала как жарить - целиком или по частям blink.gif О "духовке" надо было подумать сперва. biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
lenok
Ну вот и разобрались и с поросенком и с духовкой,а то хотели уходить.
Цитата
А то я вишь - сначала купила, а потом думала как жарить - целиком или по частям blink.gif О "духовке" надо было подумать сперва. biggrin.gif

умная мысля приходит апосля.
Я могу-не больше не могу.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Лань
Ангел555, а я не могу есть поросят....(( Да и тушки их мне маленьких детей напоминают...((
Долбанутая...чего с меня взять)


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангел555
Цитата (Лань @ 26.12.2012 - 10:49 )
а я не могу есть поросят....(( Да и тушки их мне маленьких детей напоминают...((
Долбанутая...чего с меня взять)

Лань - не напоминай.... А то я так однажды от мяса вообще отказалась... Мнитильная очень и визуализация у меня развита так, что можно "потеряться" в реальности... особенности профессии biggrin.gif
Сейчас ем мясные продукты, но очень мало... Мужу надо - спортсмен, не наедается он травкой и морепродуктами. Мне уже около года особых усилий стоит готовить мясо. Сама себе "аффирмации" рассказываю blink.gif что б немного "забыться" и кушать с общего стола.
Про поросенка - это было на мое 18 летие. Рдители решили сделать большой праздник с красивым столом )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
tanusha
Цитата (Anna_78 @ 26.12.2012 - 10:27 )
Еще заметила за собой такую вещь - и мой муж тоже - я стала страшным манипулятором  . Я бы вот в твоей ситуации не скандалила, а попросила помощи - да дорогой, согласна, далеко, а у тебя машина под попой да и спец ты обалденный, съезди купи, а.
Я вот так сейчас с подарками выкрутилась. Озвучила ему, чтобы хотелось детям - начал, это такое г..., и все неправильно. ОООО, любимый, согласна, возьми все на себя. Он, конечно, понял, что вляпался - но теперь в грязь лицом явно ударить не хочет - завозит подарки, заказывает, оплачивает, я наблюдаю - подарки хорошие.

А в чем манипуляция? Ты с самого начала что ли хотела на него это перекинуть?
Если нет, то как раз, по-моему, пример здорового поведения: ему не понравились твои идеи подарков и он занялся этим сам, а ты не стала настаивать и передала ему ответственность с легким сердцем.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Здесь расположена полная версия этой страницы.