[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Уходить или остаться
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
tanusha
Anna_78
А можно ведь и так: вместе обсуждаем и выбираем, а потом тот, кто свободнее едет и покупает. Зачем обязательно все вместе? Если только есть такое желание... Я вот не люблю по магазинам ходить - утомляют они меня.
Сегодня только с утра бегала по всем 3 этажам нашего торгового центра - что-то в одном месте купила, что-то в другом.
Зато счастье: колготки дочке купила рост 164. Большая редкость. rolleyes.gif
Ура! Ура! Сейчас будем чемодан ее паковать уже.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
tanusha
Anna_78
разницу уловила. дошло до меня наконец.
аня, ты права!


_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Zaria
Anna_78
Цитата (Anna_78 @ 26.12.2012 - 15:18 )
Так ключевое - обсуждаем

Как раз с дочерью в обед обсуждала наш с мужем вчерашний конфликт. Маша говорит, ты с отцом не можешь общаться, совершенно верно, отвечаю, потому что он не хочет слышать мнение отличное от своего и способен только на обсуждения в форме монолога и моего молчаливого поддакивания, а это с моим темпераментом нереально.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лазоревка
Anna_78
Что-то в этом есть.
Это так и жить невозможно станет, когда все свои поступки под микроскопом рассматривать. Как та сороконожка, которая забыла как ходить.
Лазоревка
Anna_78
Мне одного раза мало будет. Мне надо «отрабатывать навык». А так согласна 100%.
Гость_Светик-семицветик.
Цитата
Когда я чувствую, что муж злится или катит на меня балон - рада, что хватает теперь терпения молча встать и уйти и не продолжать тему и не давать повода для накала и оскорблений

Anna_78
А у нас такая ситуация и есть "руки в боки". Он обычно в таких случаях еще больше оскорбляется, КАК ЭТО??? Не дослушали!!! Не хотят разговаривать!!! Безобразие!!!!! Приходится находить компромисс, стараясь дать понять, что такой тон невозможен, при этом, сохранить достоинство обоих. Короче, не особо вякать, но и не уходить. А уже через какое-то время и правда, остывает, сам понимает, что ступил и извиняется. Козью морду в таких случаях строить перестала. Извиняешься, ну и Бог с тобой, славно, помирились.
varia
Девочки, не знаете ли? Зависимым Новикову смотреть можно?
elisheba
Цитата (varia @ 26.12.2012 - 16:17 )
Девочки, не знаете ли? Зависимым Новикову смотреть можно?

так лекции Новиковой как раз для зависимых, в центрах дают слушать

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лань
Ржала вчера. Пришел к приятелям друг их семьи....Такой петушинно-павлиний бруталодегенерат)))))) Сидит такой весь распальцованный. И не было бы мне до него дела, если бы не попытался он определить размер моих колготок, объяснив, что у него есть желание этими колготками мои чудные ножки задарить....(фубля какое-то, простите). Я объяснила, что колготки, перчатки и сумки покупаю себе сама. Его это завело и он заявил, что обожает с женщинами чувствовать себя охотником....А женщина - это типа дичь. Я говорю "Вам какая дичь больше нравится: которая бежит или которая лежит"? А он "Которая молчит"))))))
Я расхохоталась: "Все...Замолкаю....Пять баллов"))))))
Ну, это единственное, что я оценила в сим суровом дядьке. Не хочу быть ни дичью, ни жертвой, ни охотником, ни судьей...
Мне нравится быть самой собой. От души признательна друзьям, что они стремятся устроить мою судьбу, но дала им понять, что в услугах подобного рода не нуждаюсь)))) Посмеялась от души)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
нати
biggrin.gif Лань




Спустя 2 минуты, 11 секунд нати написал(а):
я люблю молчать...
вон нынче муж второй день выступает один без ансамбля..мечет дерьмо в мою сторону. абстинентный синдром, ясное дело. я молчу. но, если честно, достает уже..думаю, на сколько его хватит?
ему бы в депутаты...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Zaria
нати
Когда я выступаю без ансамбля (ржунемогу) мои одевают наушники и врубают музло. laugh.gif
А что ему ещё делать, поест, поспит, сил наберется и опять выступать - по себе сужу. laugh.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
нати
Zaria
слушай, ну не знаю....я б устала...но это я по себе:) у меня нету такой глотки сильной..счас постелил себе кровать демонстративно завалился лежит надувши, ничего, что время всего 8 часов. заняться-то нечем...жалко.sad.gif

причем его ничегонеделанье меня мотивирует к действиям...к копошениям по дому, закупке продуктов и подарков к н.г., остатки яблок вот отжимаю тут и всякие дела...но душа все равно побаливает...тоскливо как-то за мою семью...мы вымираем.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Zaria
нати
Как в "Джентельменах удачи" Крамаров - скучно без водки.
Кино можно посмотреть, мой Пелевина с Солженицыным читает одновременно, одного с компа, другого книгу и конфеты лопает, чтобы тягу заглушить.


_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ангел555
нати
у меня вчера - часов в 22 ложусь спать +почитать. Муж смотрит боевик - кричат, визжЯт и убивают... ( телик у нас один, и он в спальне - по мне - я против ТВ в спальнях). Мне не интересно сие кино... не достигла я еще той ступени сознания, в которой из тупизма можно извлекать мудрость sad.gif Беруши в свои уши и читаю, он что то пытаеться со мной обсуждать по эпизоду фильма... показую жестом - милый, я не слышу и не смотрю ))) потом подумала - идеальная жена -
ничего не слышу, ничего не вижу и уже молчу blink.gif не ну не мечтали идиота??? И такое сокровище человеку, не хотящему лечить свою зависимость.
Фу, гадость... dry.gif


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
нати
Ангел555
а мой муж меня не слышит, зачем тогда глотку то драть?
и чувства мои ему по барабану тоже.
конечно, я не всегда молчу, и язык у меня бывает весьма поган..
счас молчу и жалею..а ничо не сделать.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Здесь расположена полная версия этой страницы.