[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: моя темка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Иван27
Долго меня здесь не было. Точнее сказать,был, только войти не мог в свой акккаунт, забыл пароль.И самое главное -все это время я не пил. Сейчас работаю(очень серьезно )над 2-м шагом. ЕщЁ встретил недавно свою несостоявшуюся жену-непередаваямые ощущения. Она думала,что я уже умер или типа того. В том месте где я сейчас нахожусь нет групп АА, есть только группы анонимных игроманов.Пока хожу туда. А так вообще все круто!!!



Спустя 9 минут, 9 секунд Иван27 написал(а):
группы анонимных игроманов-КОНЕЧНО НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ,но оказывается у нас с ними много общего, те же 12 шагов, ВС.
Иван27
В очередной раз сбрасываю счетчик и буду продолжать работать по программе.
тетка Мэри
Иван27
Приходи к нам на группу в скайп!!! По субботам в 21.00!!!
Северная
Иван27, привет!
user posted image
Хорошо, что вернулся smile.gif smile.gif smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Katarina53
Иван27
привет, рада тебя видеть) возвращайся)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Иван27
Привет друзья, я тоже всех рад видеть на этом форуме, всех кроме себя.
тетка Мэри, я бы с удовольствием, но тут где я сейчас нахожусь интернетом можно пользоваться только в библиотеке до 18-00 , а в расположении только usb-модем, скорость отвратительная, скайп может не потянуть. Ладно, что -нить придумаю. Кстати я посещаю группу анонимных игроманов(реальную), аа здесь нет, но примерно тоже самое.
Katarina53, ты молодец, твой счетчик продолжает штамповать трезвые денечки.
Северная, у тебя я так понял был срыв? Я еще ничего не прочитал, времени не было. Сейчас начну наверстывать упущенное.
Северная
Цитата (Иван27 @ 11.03.2014 - 14:17 )
Северная, у тебя я так понял был срыв?

user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Иван27
Сегодня на вокзале встретил одного своего друга, из "бывших". Я не видел его около года и честно говоря не надеялся встретить вообще, думал, что его уже нет. Оказывается он завязал с алкоголизмом, устроился н работу и ходит на собрания. Удивительно.
ivsxp
Иван27, привет! Рад тебя видеть!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Иван27
Привет. Я тоже рад.
ivsxp
По субботам в 21:00 Северная у нас Скайпи-группу организовала - подключайся, если получится.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
Иван27
привет! как дела?
Цитата
завязал с алкоголизмом, устроился н работу и ходит на собрания. Удивительно.

чудеса Программы?
я вот думаю - что нет. Это нормально когда алкоголик ходит на группы АА. Я и сама хожу. Каждый день. И сегодня пойду на группу книжку читать. wink.gif



_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Иван27
у меня интернет не позволяет скайпом пользоваться после 18-00, а так я бы с удовольствием конечно.



Спустя 6 минут, 53 секунды Иван27 написал(а):
Цитата (Katarina53 @ 24.04.2014 - 13:50 )
Иван27
привет! как дела?
Цитата
завязал с алкоголизмом, устроился н работу и ходит на собрания. Удивительно.

чудеса Программы?
я вот думаю - что нет. Это нормально когда алкоголик ходит на группы АА. Я и сама хожу. Каждый день. И сегодня пойду на группу книжку читать. wink.gif

Привет, дела нормально.я наверное в первый раз зашел на форум не для того , что бы сбросить счетчик, а просто так, да еще и трезвый.
Katarina53
Иван27
Группы есть и в 11 и в 12 и в 15 по Москве smile.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Иван27
Цитата (Katarina53 @ 24.04.2014 - 14:03 )
Иван27
Группы есть и в 11 и в 12 и в 15 по Москве smile.gif

а в какие дни?
Здесь расположена полная версия этой страницы.