[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: моя темка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Fortunata
Иван27
Цитата
Да и наверное это не срыв ,а окончание запоя.

А не продолжение ли это запоя? cool.gif Да и трезвость прервана....хотя, как говорится - хозяин-барин. unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Иван27
Цитата (Lesya @ 16.12.2013 - 20:32 )
Иван27
Цитата
Да и наверное это не срыв ,а окончание запоя.

А не продолжение ли это запоя? cool.gif Да и трезвость прервана....хотя, как говорится - хозяин-барин. unsure.gif

Нет. Если бы было продолжение,меня здесь не было бы.
Северная
Иван27, мы все тебе желаем удачи smile.gif
Но на зубах долго не продержишься.
Как только состояние станет получше, надо начинать работать над собой.
Шаг за шагом. Только так. Другого пути не знаю.

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Иван27
Северная
постараюсь, буду работать на 2-м шагом



Спустя 6 минут, 4 секунды Иван27 написал(а):
Цитата (Антон7 @ 16.12.2013 - 20:32 )
Цитата (Иван27 @ 16.12.2013 - 20:25 )
Тревоги начались, страхи.

Мне знакомо это состояние. Надо было успокоительного и баиньки. А теперь и лекарства пить нежелательно, и дозу яда принял, и отодвинул срок отходняка как минимум на сутки. Давай, вылезай из этого болота.

Если я сегодня ночью никуда не сорвался пить ( а я не сорвался), стало быть я выполз.
Северная
Иван27, привет! Сегодня полегче?
Вчера была бессонная ночь?


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Иван27
Цитата (Северная @ 17.12.2013 - 19:17 )
Иван27, привет! Сегодня полегче?
Вчера была бессонная ночь?

Привет. Ты права, ночка была бессонная. Через недельку думаю все нормализуется. Но есть и свои плюсы от таки ночей. Я посмотрел много фильмов, которые до этого не видел, и перечитал кучу книг.
Северная
Вань, надеюсь сегодня будет полегче)))
Держись smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Иван27
Цитата (Северная @ 17.12.2013 - 20:28 )
Вань, надеюсь сегодня будет полегче)))
Держись smile.gif

Спасиб тебе, как твои посты почитаю- сразу море позитива.
Северная
Цитата (Иван27 @ 17.12.2013 - 20:46 )
Спасиб тебе, как твои посты почитаю- сразу море позитива.

Да?... Спасибо. Приятно.
Насколько я могу вспомнить, 1-ый месяц пребывания на форуме я исключительно ныла и занималась самокопанием smile.gif
Как вспомню 1-ый месяц трезвости... Бр...
Не хочу назад - в эту серую, вялую, полусонную жизнь.
Как же здорово быть трезвой)))

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Иван27
Привет друзья.Я прощаюсь с Вами. Сегодня сбылась мечта идиота. Я заключил контракт и 22 декабря отправляюсь в Черняховск. Говорят,что там где я буду служить серьезные проблемы с интернетом. Значит писать и читать на этом ресурсе наверное не получится.Если так,Бог даст, напишу здесь через год. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто писал мне, особенно Северной. Её посты очень здорово мне помогли.И еще хочу пожелать всем удачи в нашем нелегком деле.
Katarina53
Иван27
Удачи тебе! И в нашем нелегком деле и вообще по жизни! Будет возможность - заходи)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Иван27
Цитата (Katarina53 @ 20.12.2013 - 23:49 )
Иван27
Удачи тебе! И в нашем нелегком деле и вообще по жизни! Будет возможность - заходи)

Ага, спасибо.
Fortunata
Иван27
Успеха тебе, а главное - здоровья. Будет возможность - всегда заходи сюда rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Иван27
Lesya, спасибо. Сейчас собираю вещи, ночью поезд.
Если будет возможность, буду заходить сюда. Форум очень помогал мне.
Ну и еще хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Рано еще , но другой возможности не будет.Удачи всем вам.
Северная
Привет, Вань.
Надеюсь, что всё-таки не прощаемся.
Не хулигань там в Черняховске wink.gif
Всё-таки это не край света, Интернет там должен ловить: выходи хоть время от времени на связь.
Береги себя и свой счетчик.
Тоже с наступающими тебя!!!
И удачи на новом месте smile.gif smile.gif smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.