[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: моя темка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Иван27
Цитата (drumlinks @ 3.08.2013 - 23:28 )
Иван27

А кто тут говорит о кодировке? unsure.gif

Никто smile.gif
У паши 25 в посте прочитал
Северная
Привет, Иван!
Рада познакомиться))
Трезвей вместе с нами.
Прочитала твою темку.
Гм...да... пропить квартиру - это ох как невесело.
Тебе всего 28 лет (мы, кстати, ровесники), а почему ты нигде не работаешь? Прости за нескромный вопрос, а за чей счет ты живешь?
Меня необходимость идти на работу всегда удерживала от сползания в безудержное пьянство, ну, у всех по-разному.
Трезвая всего месяц, так что рано мне давать какие-то глобальные советы.
Просто мысленно поддерживаю, если веришь в себя, всё должно получиться smile.gif





Спустя 36 секунд Северная написал(а):
Да, на группу сходи, хуже не будет)))

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
павел 25
Цитата
Иван27

иногда кодировка бывает уместна, как 1й шаг к трезвости, для того чтобы приступить к следующему первому шагу!
Иван27
Привет.
Квартиру я конечно пропил, но не бездомный, сейчас у родителей живу. После армии я устроился на высокооплачиваемую работу(делали ремонты), встречался с девушкой , хотел на ней жениться, тогда еще я пил контролируемо. Сам часть денег накопил, еще родители мне помогли, на квартиру хватило. Прожили мы с ней где то год, у меня начались заплывы, с работы вылетел, девушка ушла. Потом я собрал свою бригаду, толкнул квартиру, купил машину, инструмент и т.д. ну и так как я тогда уже нормально зашибал, все пошло на ветер.Машину разбил,инструмент пропил,деньги что оставались-тоже.2 года скитался по пьяным притонам в нашей области.Примерно год назад решил бросать пить, пока не получается. Живу в последнее время за счет подработок( я строитель).



Спустя 3 минуты, 9 секунд Иван27 написал(а):
Цитата (павел 25 @ 4.08.2013 - 00:07 )
Цитата
Иван27

иногда кодировка бывает уместна, как 1й шаг к трезвости, для того чтобы приступить к следующему первому шагу!

Страшно мне кодироваться. Думаю только АА мне сейчас поможет.
Северная
Цитата
Страшно мне кодироваться. Думаю только АА мне сейчас поможет

Мне один знакомый на АА рассказывал, что сначала закодировался, а потом стал ходить на собрания и работать по шагам, так что одно другому не мешает. Надо хвататься за любые варианты, я так думаю. Мне само хождение на АА не так уж много дает, больше помогает общение здесь на форуме.
Здесь девочки по скайпу общаются на собраниях, тоже попробуй.
Когда в первый раз сходишь на собрание, опиши, пожалуйста, свои впечатления.
Мне, как новичку, очень интересно у кого и как проходят собрания.

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Катруся
Иван27, да, наделал ты глупостей с квартирой, работой... Но все это наживное. Если не пить алкоголь. Так что давай! smile.gif
Профессия у тебя хорошая, но... Эти шабашки, бригады, делающие ремонты квартир, часто сопровождаются выпивкой.
Яbлоко, как я тебя понимаю. wink.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Иван27
Цитата (Северная @ 4.08.2013 - 12:38 )
Цитата
Страшно мне кодироваться. Думаю только АА мне сейчас поможет

Мне один знакомый на АА рассказывал, что сначала закодировался, а потом стал ходить на собрания и работать по шагам, так что одно другому не мешает. Надо хвататься за любые варианты, я так думаю. Мне само хождение на АА не так уж много дает, больше помогает общение здесь на форуме.
Здесь девочки по скайпу общаются на собраниях, тоже попробуй.
Когда в первый раз сходишь на собрание, опиши, пожалуйста, свои впечатления.
Мне, как новичку, очень интересно у кого и как проходят собрания.

8 августа пойду, тогда напишу
Иван27
Цитата (Катруся @ 4.08.2013 - 16:03 )
Иван27, да, наделал ты глупостей с квартирой, работой... Но все это наживное. Если не пить алкоголь. Так что давай! smile.gif
Профессия у тебя хорошая, но... Эти шабашки, бригады, делающие ремонты квартир, часто сопровождаются выпивкой.

Глупостей натворил конечно, но об этом нисколько не жалею. Понятно, что это плохо, но все могло быть намного хуже. Когда я странствовал по притонам, пару раз доводилось загружать в труповозку друзей-собутыльников, это действительно страшно.
тетка Мэри
Катруся
да масса профессий сопровождается выпивкой. У меня один из ключевых клиентов, с которым приходится плотно работать - алкаш такой, что мама не горюй! И чтобы договориться, по его мнению, надо вместе квасить... Уворачиваюсь, как могу! Круэлла вон, вообще бармен smile.gif)) Извините, свинья везде грязь найдет - это про нас, про алкашей.
Иван27
Сегодня впервые в своей жизни сходил на аа. Честно говоря ,вообще ничего не понял. Возьмет кто-нить слово и давай трындеть 5,10 ,15 минут ни о чем.Но в субботу все равно снова пойду.
витасана
Иван27
С почином! wink.gif
Это просто пока начало - непонятно особенно, потом торкнет - проверено! Ты ходи, ходи, там "свои". Таких "своих" больше нигде нет. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Иван27
Буду ходить, последняя моя надежда на АА
Дима Н
Всем привет!
Иван27, то что не понятно - это как раз понятно, а то что ни о чем, так это временно. Будешь ходить, въедешь. Потому что раз не ходишь, значит не понимаешь.
Я первые четыре собрания помню как в тумане, точнее ничего не помню. К счастью затем была Гора.
С началом тебя. Говорят что второй раз прийти на собрание труднее.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Иван27
Цитата (nikolavniipp @ 9.08.2013 - 09:48 )
Всем привет!
Иван27, то что не понятно - это как раз понятно, а то что ни о чем, так это временно. Будешь ходить, въедешь. Потому что раз не ходишь, значит не понимаешь.
Я первые четыре собрания помню как в тумане, точнее ничего не помню. К счастью затем была Гора.
С началом тебя. Говорят что второй раз прийти на собрание труднее.

А почему 2-й раз прийти труднее?
витасана
Иван27
Скажу такую вещь, которую услышала от верующей АА-шки.
Демон, который во мне, будет всячески припятствовать - боится он, что ты зацепишься за АА и пить перестанешь. Больная часть моей головы найдет стописят причин, чтобы сегодня не ходить - завтра, потом, ну вообщем, как с завязыванием - болезнь будет упираться. Или демон.
Будут люди, которые явно антипатичные, кто-то косо посмотрит, кто-то ... - этим всем надо переболеть. Недолго. Удачи!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.