[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: моя темка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Fortunata
Aifinef
Цитата
Заплывы тоже, всё сильнее и сильнее


У меня тоже почти так было....заплывы все сильнее, и паузы между этими "заплывами" все короче и короче.Сколько раз в больницах лежала, в клиниках ! Пока до комы не дошло. ВС не дала мне умереть, а я тогда этого не поняла. Походила немного трезвой и опять за стакан...Врачи сомневались, что я выживу. А я ото дна оттолкнулась и всплыла. Моя ВС мне подсказала дорогу в АА...Сейчас я живу и жить хочу...Вот только знаю, что многие так и не всплыли... Так и хочется иногда кричать:-не ото всякого дна можно оттолкнуться.
Что-то "занесло" меня, извините.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Fortunata
Яbлоко
У тебя что, нет слов ( одни мысли ) ? tongue.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Катруся
Цитата (Яbлоко @ 11.09.2013 - 19:16 )
А потом сердецка бац и готов вот тут сразу сопли слезы а где мы раньше были как не уберегли

Чего сразу сердечко... Бывает и повеселее, и подольше. tongue.gif Но потом все равно бац.
А кого хороним? ohmy.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Fortunata
Яbлоко
Цитата
Lesya

Очень смешно....А ты оказывается очень у-у-у-у-умный! Шутник ты наш !!!! laugh.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Мартиша
Цитата
Теперь надо признать, что алкоголикам алкоголь НИЗЗЗЯ. Ни капельки.


Воот по-ходу чего мне не хватает.




Спустя 4 минуты, 51 секунду Мартиша написал(а):
Цитата
Для меня слово Цитата низзякак красная тряпка.

точно
Цитата
Мне ближе рекомендация консультанта с Горы - тебе можно выпить (чисто физически), но только вспомни, что произошло в последний раз когда ты взял рюмку, вспомни к какому запою это привело.

не получится, нет у меня серьезных потерь пока что. Или я просто не помню их, память избирательная. И какой запой, с 16 лет запой с перерывом на беременность. Если я буду торговаться, когда мне можно, а когда нельзя пить, ставить даже нереальные условия. Все я сразу проиграла. НИ ОДИН торг я пока не способна выйиграть, да и не буду способна наверно. Я уже это проверяла, в течении последнего года примерно.



Спустя 5 минут, 37 секунд Мартиша написал(а):
Цитата
Меня необходимость идти на работу всегда удерживала от сползания в безудержное пьянство, ну, у всех по-разному.

Да и у меня так

_____________
Господи веди меня за руку, ибо сама я иду не туда
Иван27
Читаю этот форум и все больше прихожу к выводу- форум-то гламурненький, типа "нотдринка".Примерно так:"Выпил 2 бутылки пива, проблевался на утро, ипать я алкоголик."Правды нет, отсутствует она на этом ресурсе.
Северная
Цитата (Иван27 @ 7.10.2013 - 18:09 )
Читаю этот форум и все больше прихожу к выводу- форум-то гламурненький, типа "нотдринка".Примерно так:"Выпил 2 бутылки пива, проблевался на утро, ипать я алкоголик."Правды нет, отсутствует она на этом ресурсе.

Иван27, а тебя здесь никто и не держит mad.gif
Не нравится - ищи что-то другое, что тебе больше подходит.
Смысл твоего пребывания здесь?
Ты трезветь пришел или делиться остроумными замечаниями насчет форума?

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Ангел555
Северная user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Иван27
Блин, написал тут много чего, только удалилось куда-то. Ладно, буду завтра живой,снова напишу.
Северная
Цитата (Иван27 @ 7.10.2013 - 18:49 )
Блин, написал тут много чего, только удалилось куда-то. Ладно, буду завтра живой,снова напишу.

Выплывай, Иван!
На трезвую голову всё видится по-другому.

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Иван27
Цитата (Северная @ 7.10.2013 - 18:54 )
Цитата (Иван27 @ 7.10.2013 - 18:49 )
Блин, написал тут много чего, только удалилось куда-то. Ладно, буду завтра живой,снова напишу.

Выплывай, Иван!
На трезвую голову всё видится по-другому.

Я сейчас абсолютно трезв, дело не в этом.
тетка Мэри
Иван27
Ну, каждый для себя решает, когда ему завязать. Одни после первого раза "проблевался", другие - после 15 лет ежедневного пьянства, третьи - после пятой белочки и неоднократной наркологии. А кто-то, как говорит наш Друмлинкс - только посмертно...
AHtИЛОП_А
Иван27
тут периодически возникают такие сообщения... Приходит кто-нибудь вырывает кусок из контекста и пишет "какие же вы тут все..." Это становится традицией blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
да, мы такие smile.gif)))
Бустер
Цитата (Иван27 @ 7.10.2013 - 18:09 )
Читаю этот форум и все больше прихожу к выводу- форум-то гламурненький

А можно спросить, а каким ты видишь достойный, серьезный и основательный форум? Вопрос вполне практический, может есть предложения по улучшению? smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.