[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: моя темка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Иван27
Северная, честно говоря я сам не знаю, хочу ли я быть трезвым или нет. У меня в голове сейчас такая каша, не только сегодня, а последние полтора года. И не помогает ничего ни группа, ни кодировке ни методики всякие. Точнее я сам не могу этой помощью воспользоваться. На группу больше не пойду.
Северная
Цитата
я сам не знаю, хочу ли я быть трезвым или нет

Вот это грустно.
Пока сам не захочешь, никто тебе не поможет.
Мне в этом смысле было гораздо легче. Я твердо понимала, что не хочу пить. Но не получалось самой бросить.
А что хорошего в пьяной жизни? Ничего хорошего. Так, не жизнь, а полусон какой-то...
Наводи порядок в голове. Удачи тебе smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Иван27
ДА, в башке надо по-любому порядок навести
Fortunata
Иван27
Цитата
ДА, в башке надо по-любому порядок навести

Ох и ПОРЯДОК был у меня в голове..... когда пила. laugh.gif Чем больше пила, тем больше порядок!!! laugh.gif А УУУУмная какая я была в употребление! laugh.gif Чем больше пила, тем мудрее laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Северная
Иван27, ну ты как?


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Иван27
Северная,плохо,не сплю вот теперь.
Иван27
Северная, тут почитал твою тему про бабушку. Держись, все хорошо будет.
Северная
Иван27, привет!
Конечно, первые дни будет плохо.
Надо просто перетерпеть, тут уж ничего не поделаешь. У меня сон только через месяц наладился.
Цитата
Держись, все хорошо будет.

Спасибо)))
Ты тоже держись. В срыве плохо, нечего тебе там делать!
Оставайся с нами. Оставайся трезвый.
Очень хочу, чтобы у тебя всё получилось)))
smile.gif smile.gif smile.gif
Какая мужественная у тебя теперь аватарка. Мне нравится)))

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Иван27
Сегодня я все-таки выпил.Уж очень тяжело дается мне выход из последнего штопора. Но уверен, что заплыва не будет. Счетчик сбрасывать тоже не буду.
Северная
Цитата (Иван27 @ 16.12.2013 - 19:33 )
Сегодня я все-таки выпил

Эх, Ваня, Ваня...
Надеюсь, что всё-таки в срыв не уйдешь.
Выплывай!

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Иван27
Не уйду, по-любому.Во всяком случае надеюсь. Да и наверное это не срыв ,а окончание запоя.
марфа
Иван27, может я не в тему, но мой отец служил на флоте, а, посему, когда садился за стол, всегда пел:"Неспокойно наше Баренцево море, но зато спокойно сердце моряка!" Пусть твое сердце будет спокойным!
Антон7
Цитата (Иван27 @ 16.12.2013 - 20:09 )
Да и наверное это не срыв ,а окончание запоя.

Привет, Иван. Что ты натворил? Три дня и три ночи мучился, и опять выпил? Я знаю, как тяжело даются эти трое суток (особенно ночи). Терпи, ведь почти вышел. Удачи тебе.
Иван27
Цитата (Антон7 @ 16.12.2013 - 20:18 )
Цитата (Иван27 @ 16.12.2013 - 20:09 )
Да и наверное это не срыв ,а окончание запоя.

Привет, Иван. Что ты натворил? Три дня и три ночи мучился, и опять выпил? Я знаю, как тяжело даются эти трое суток (особенно ночи). Терпи, ведь почти вышел. Удачи тебе.

Тяжко мне стало сегодня брат, ух как тяжко. Тревоги начались, страхи. Да еще и водка осталась после последнего заплыва, надо было спустить ее в канализацию, руки не дошли. Главное в заплыв не уйти, но я на 99% уверен, что все будет ОК.



Спустя 1 минуту, 19 секунд Иван27 написал(а):
Цитата (марфа @ 16.12.2013 - 20:11 )
Иван27, может я не в тему, но мой отец служил на  флоте, а, посему, когда садился за стол, всегда пел:"Неспокойно наше Баренцево море, но зато спокойно сердце моряка!" Пусть твое сердце будет спокойным!

Отец наверное в Североморске служил?
Антон7
Цитата (Иван27 @ 16.12.2013 - 20:25 )
Тревоги начались, страхи.

Мне знакомо это состояние. Надо было успокоительного и баиньки. А теперь и лекарства пить нежелательно, и дозу яда принял, и отодвинул срок отходняка как минимум на сутки. Давай, вылезай из этого болота.
Здесь расположена полная версия этой страницы.